Новое исследование ученых: за три недели на этих продуктах уровень холестерина начнет зашкаливать
29 сентября 2024, 15:00
Гость
29 сентября, 15:58
Блин, почитаешь наши новости и понимаешь, что в жизни все делал не так. Одно нельзя, другое вредно, третье ни в коем случае. В общем, ничего нельзя. Пей только воду, хлеб и тот нельзя
Гость
29 сентября, 21:46
Вы правильно заметили про воду, действительно надо пить воду, чтобы избавиться от многих проблем со здоровьем. Много лет самостоятельно изучаю на себе потребление воды на организм, пришла к выводу, что лучше принимать воду каждый час по стакану или по пол стакана в день, не напряжно, и действительно работает. Поняла это недавно, прихвотило ЖКТ, обострение желчного и поджелудочной, стало страшно, начала читать много литературы, перелапатила кажется всё от и до... Вывод: незря везде пишут, надо пить больше воды, надо! но надо пить воды так, чтобы не навредить организму!
Гость
30 сентября, 11:39
Гость
29 сентября, 21:46
Вы правильно заметили про воду, действительно надо пить воду, чтобы избавиться от многих проблем со здоровьем. Много лет самостоятельно изучаю на себе потребление воды на организм, пришла к выводу, что лучше принимать воду каждый час по стакану или по пол стакана в день, не напряжно, и действительно работает. Поняла это недавно, прихвотило ЖКТ, обострение желчного и поджелудочной, стало страшно, начала читать много литературы, перелапатила кажется всё от и до... Вывод: незря везде пишут, надо пить больше воды, надо! но надо пить воды так, чтобы не навредить организму!
чистой воды .
Гость
29 сентября, 15:15
Как только в стране цены на продукты уходят в небо - сразу идут статьи, что есть мясо вредно, налегайте лучше на макорошки, хлеб, сосиски и другой "мусорный корм".
Гость
29 сентября, 15:16
За три дня
Гость
29 сентября, 15:26
А на самом деле ОЧЕНЬ вредны для организма,при которых холестерин ЗАШКАЛИВАЕТ(!!!),
это все продукты ,содержащие крахмал:
-картофель
-белый рис
-макароны
-все сладкое,кроме домашнего варенья,зефира и мармелада,
то есть вся основная еда нищих россиян.
Знаю,потому что состою на учёте у кардиолога и слежу за уровнем холестерина.
Из круп можно только булгур,киноа и бурый рис.
Гость
29 сентября, 21:51
Странно!!! Мне с моим заболеванием как раз показано: картофель, рис, твёрдые сорта макарон.
Зефир и мармелад.
Питаюсь этими продуктами уже более полугода, разнообразие так себе, но самочувствие лучше конечно.
У меня другое заболевание, но что-то я Вашему кардиологу не доверяю....
Гость
29 сентября, 21:54
Конечно, если Вы на сале жарите картоху, рис и макароны в масле болтаются, то да, нельзя!!!)))
Гость
29 сентября, 22:39
Гость
29 сентября, 21:51
А вы что хотите,чтобы в нищем Забайкалье вам назначили средиземноморскую диету?😀
По Сеньке и шапка!
Поэтому забайкальские врачи и назначают картоху от всех заболеваний!😀
Если не доверяете моему кардиологу с ученой степенью,то хотя бы погуглите насчёт картохи,макарон,белого риса и всех продуктов с крахмалом!
Гость
30 сентября, 02:40
Итальянцы всю жизнь на макаронах живут ,продолжительность жизни хорошая.
Гость
30 сентября, 03:39
Итальянцы,кроме макарон едят оливки и морепродукты и пьют отличнейшее вино!😀
А не едят весь год :
картоха вареная,картоха в мундире,картоха жареная и раз в неделю макароны!😀
Гость
30 сентября, 11:41
Гость
30 сентября, 03:39
Итальянцы,кроме макарон едят оливки и морепродукты и пьют отличнейшее вино!😀
А не едят весь год :
картоха вареная,картоха в мундире,картоха жареная и раз в неделю макароны!😀
Индия ест рис всю жизнь , россиянин картоху , без сало тоскливо.
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Новое исследование ученых: за три недели на этих продуктах уровень холестерина начнет зашкаливать