перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Остаться дома, вызвать врача, не лечиться антибиотиками. Замминистра дала рекомендации забайкальцам

3 часа
Если ещё дождёшься на дом этого врача, а попасть нереально. Немакину на мыло!
Гость
3 часа
У нас в Чите,в поликлинике на Ярославского, 18,терапевт не смог пневмонию определить и лечил человека от невралгии.Вот специалисты!(((А вы говорите обращаться к врачам.
Гость
34 минуты
У нас на КСК ко мне три, Карл ТРИ, молодых терапевта приходили и не могли диагностировать ИБС, предполагая,что у меня пневмония или ковид. Три недели мурыжили по анализам и только скорая, когда я уже реально задыхался, определила и то инфаркт. Вот теперь жду очередь на трансплантацию мотора...
Гость
2 часа
Замминистра пусть попробует дозвониться до поликлиники
Гость
1 час
Час звонила, была 1-я в очереди, никто трубку не взял за час. Хорошо на телефоне был запас неиспользованных минут. А если нет минут, это сколько бы денег намотало за час. А в итоге пешком топать в поликлинику пришлось.
Гость
3 часа
Снова вирус ! Ничего удивительного. Министр , а Вы когда в аптеках были ? Там цены заоблачные ! Обычный копеечный парацетамол , под 100 руб., цены на противовирусные , ужас ! 1 пакетик ТераФлю , свыше 100 руб., любой в упаковках по 4 - 5 шт., ( это на день , полтора ) самый дешёвый , около 700 - 900 руб., Только для чиновников , с их з / п ! Хорошо советовать , когда з / п 300 - 500 тыс., ! Поживите на 10 - 15 тыс., для начала ! Потом научитесь лечиться горчицей , чесноком и копеечной лимонной кислотой !
Гость
4 часа
А что, существуют противовирусные препараты от ОРВИ? Уже несколько раз сталкивался с тем, что в аптеках просто продают гомеопатические "препараты" - пока сообразишь в таком состоянии, есть ли польза от таких "лекарств", посмотришь состав - уже поздно будет. Барыги бабло получили, а возврат "лекарств" не предусмотрен по закону.
Гость
4 часа
В детских садах педагогам брать больничный нельзя.Скандалы с увольнением, далее. на работу не устроишься никуда.Зав.разносит данные по организациям..А если пенсионер, да на срочном договоре.Выкинут.
Гость
3 часа
Медицина в чите недоступна
Гость
3 часа
детям в 3 поликлинике нельзя врача вызвать. а тут про взрослых.Министр видимо, на луне живет
Гость
2 часа
Звоните в министерство на горячую линию. А проще,как на Руси, отправляйте нарочного(гонца) в поликлинику и оформляйте вызов врача.Дожили на средневековья !
Гость
2 часа
Снова не проверенная информация в статье, Буянова ведь не замминистра