перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Вы что наделали?! Вены лопаются». Как я поставила прививку от кори с медотводом

4 октября 2024, 07:25
4 октября, 08:23
Когда нынешнее государство строилось разрушением СССР, кремлёвские орали про тоталитарный "совок". Что-то не видно в нынешней РФ особой демократии и гласности.
Гость
4 октября, 14:59
Какая демократия и гласность? Это лишнее. Строится совок 2 ударными темпами. Можете быть довольны.
Гость
4 октября, 08:26
Какой ужас она перенесла. В какой поликлинике это сделали? От профессионализма врачей прямо прёт,нецензурно хочется выразиться. После 35 лет корь ставят те кто ни разу не ставил да ещё при медотводе.
Гость
4 октября, 08:49
Интересно получается,ни одного комментария! Не может быть такого,на 100% есть уверенность,что они есть и не один. Или это такая установка дана,не компрометировать доблестных врачей?
Гость
4 октября, 17:59
Гость, Комментариев нету из-за цензуры. У нас ведь сильно боятся, что не останется врачей, а зачем они нужны вот такие - которые калечат. Надеюсь органы заинтересуются и накажут виновных. Куда смотрела заведующая и главная медсестра, а? Разрешение на прививку даёт не один врач и человек им доказывал почему нельзя её ставить. Виновных просто обязаны привлечь за непрофессионализм и грубейшую ошибку.
Гость
4 октября, 07:46
Лето и арбалеты
Гость
4 октября, 09:05
да, аллергия (а тем более отек Квинке) страшная вещь, которая может привести к смерти человека. а еще страшнее тот факт, что сейчас в России люди видят только бумажки, отчеты, справки, деньги, а не человека. в данном случае работодателю НАДО ОТЧЕТ сдать о привившихся, а медикам НАДО ТОЖЕ СДАТЬ ОТЧЕТ и.... плевать, что человек может умереть. им же важнее ИХ собственное теплое рабочее место. потеря человечности - вот самое страшное, что сейчас происходит в России. РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ. когда деньги - всё, за них можно отправлять на вакцинацию того, кто имеет аллергию; за деньги можно лишать людей жизни... и обвинить потом саму же жертву - вакцины, насилия, убийства. как в басне Крылова о волке и ягненке: ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать. Но мы же не волки вроде бы...а люди... но, может, уже и НЕ люди?
Гость
4 октября, 11:16
Я когда пришла за медотводом, меня там ждала комиссия из целах аж профессоров, как только они не уговаривали меня на эту прививку, в итоге сказали, что я не знаю, что такое аллергия, и что мне нужно в интернете почитать о ней. К слову, я аллергик с более двадцатилетним стажем, у меня случается Отёк Квинке к сожалению, я постоянно ношу с собой уколы, и мне эти профессора советуют в интернете про аллергию почитать!!! Это у нас в поликлинике на Курнатовского было.
Гость
4 октября, 13:25
Прививка от кори, это обычно "живая" вакцина, поэтому переносится хуже. Но, ничего особенно страшного. Я ставил во взросло возрасте, всё нормально. Тем более сейчас в связи с разгулом антипрививочников корь поднимает голову.
Гость
4 октября, 15:19
Гость, Может и ставили прививку во взрослом возрасте, возможно и до 35 лет .
Гость
4 октября, 17:25
Гость
4 октября, 15:19
Гость, Может и ставили прививку во взрослом возрасте, возможно и до 35 лет .
Ставил прививку в 47 лет, всё норм
Гость
5 октября, 09:15
Гость
4 октября, 15:19
Гость, Может и ставили прививку во взрослом возрасте, возможно и до 35 лет .
Да нет, ставили, если нет данных что ты в детстве вакцинировался. У меня тоже ЗАПИСЬ есть.
Гость
4 октября, 13:58
Живые вакцины(корь, эпидпаротит, краснуха) - Противопоказания: "Тяжелые реакции на аминогликозиды, Анафилактические реакции на яичный белок " Т.е. вообще тут два вопроса должны быть заданы. И какая медсестра возьмет на себя риск вакцинировать, если ей скажут " у меня аллергия на куриный белок"? Но, что такое "медотвод от всех видом прививок"? У человек нет иммунитета, у него терминальная стадия рака? Может это ВРЕМЕННЫЙ медотвод? Ну, так время прошло. Вообще в данной сумбурной статье конкретной информации из которой можно сделать какие-то выводы миниумум. Гадайте на кофейно гуще, а антипрививочники получать ещё одно "доказательство" своей теории всемирного заговора.
4 октября, 16:57
Представьте себе у меня тоже постоянный медотвод, неизвестно где и когда и на что случится этот самый отек Квинке. P.S. Мой колонофлор один из худших в практике врача с 30-летним стажем
Гость
4 октября, 11:31
Тоже самое проходила после этой прививки от кори, еле жива осталась.
Гость
4 октября, 22:41
План по прививками важнее всего и плевать медикам на последствия. Сделали человека почти инвалидом и всем пофиг. Зато статистика хорошая в отчетах
Гость
5 октября, 09:16
Ещё не известно, как вакцинация от ковида отзовется. И как всегда, кто за это отвечать будет. Ответ, НИКТО.