перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Продиктовано личными соображениями». Немакина ответила на критику врача о будущем отделении гинекологии в Чите

11 октября, 07:52
Ну куда профессорам тягаться с Немакиной. Она права. Она всегда права. И у неё всё хорошо. Она мастер спорта по сокращению и закрыванию. Посмотрите, скоро Швейцарию обгоним. Куда европе до наших ФАПов
Гость
11 октября, 09:16
Все будет понятно про личный интерес после того кому здание передадут.
Гость
11 октября, 10:53
Гость
11 октября, 09:16
Все будет понятно про личный интерес после того кому здание передадут.
Да. Видимо в урологии появились свободные койки. Лично я в урологии двое суток лежал в коридоре, а после 6 дня срочно выписали, чтобы освободить места для других, хотя говорили, что у меня ещё уколы и капельницы не все сделаны. А в офтальмологии, как рекомендовано два раза в год лечится, дошло уже раз в 15 месяцев
Гость
11 октября, 08:44
Кто нибудь когда нибудь приземлит гражданку разорительницу медицины Забайкалья??? Или пока до Бастрыкина не дойдёт толку не будет????
Гость
11 октября, 09:22
Пока краем правит Казаностра так и будет.
Гость
12 октября, 04:50
Смешные вы. Все вам не нравятся. Закрытие гинекологии ,этого сарая (извините за сравнение) ,как раз оптимизирует бюджет род дома,всё правильно делает минздрав
12 октября, 08:38
Гость
12 октября, 04:50
Смешные вы. Все вам не нравятся. Закрытие гинекологии ,этого сарая (извините за сравнение) ,как раз оптимизирует бюджет род дома,всё правильно делает минздрав
Написал сам Минздрав. А то, что роддом остался без отделения гинекологии, это очень весело. Ещё бы подписывались великие оптимизаторы в комментариях.
Гость
11 октября, 09:06
Неужели человеку вообще не стыдно.. Настолько сладок этот пост, что можно говорить любую чушь, лишь бы не выкинули из кресла. Мда.. Как можно так с людьми? Никаких объяснений, ничего, просто небрежное - "из личных соображений".
Гость
11 октября, 09:17
Ничего личного её попрасили.
Гость
11 октября, 08:45
Неприятная женщина.
11 октября, 17:31
Просто это государство - антинародное.
Гость
11 октября, 08:55
В Чите много людей странной ориентации, чайлдфриков и электросамокатчиков, которые обычно являются людми со странной ориентацией! Им гинекология не нужна! Вообще надо всё ликвидировать, пусть на самокатах катаются.
Гость
11 октября, 09:33
Действительно личное мнение. А дальше натурализм сплошной: прокладки менять- пожалте в мужской туалет на соседний этаж, мыться будете дома у ванной или бане. Вы что сюда красоту наводить приперлись? У нас обновлённые стандарты оказания медпомощи 👹😈
Гость
11 октября, 09:45
Гость
11 октября, 09:33
Действительно личное мнение. А дальше натурализм сплошной: прокладки менять- пожалте в мужской туалет на соседний этаж, мыться будете дома у ванной или бане. Вы что сюда красоту наводить приперлись? У нас обновлённые стандарты оказания медпомощи 👹😈
Увы указания сверху.
Гость
11 октября, 10:23
Гость
11 октября, 09:45
Увы указания сверху.
С какого верха, кто указал то.....КОГДА БУДУТ В ДРУГОМ МЕСТЕ УКАЗЫВАТЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ЛИШАЙТЕ этих мадамов фонтанирующих идеями права на врачебную деятельность,чтобы они хотя бы в исправительном учреждении в санчасти к практической деятельности докоснулись,может хоть тогда толк будет.....
Гость
11 октября, 11:17
Хоть я и не медик, но что-то эта дамочка мне не нравится!
Гость
11 октября, 11:40
А что вы хотели,чтобы у людей и врачей мнение спрашивали,когда сам губернатор об своих подчинённых сопли вытирает?
Гость
11 октября, 14:24
не можем дозвонится на шилова в детский центр, записаться на прием никто не берет трубку как людям быть только за деньги
Гость
11 октября, 16:27
Меняют одно помещение не отвечающее санитарно-гигиеническим требованиям на другое такое же. И оказывается врачи, на это указавшие руководствуются "личными соображениями". Да эти врачи сделали для людей гораздо больше, чем за всю свою трудовую жизнь сделала неумывакина. Ее в это отделение и поместить дней на 10 . Пусть оценит .
Гость
11 октября, 20:54
Оксана Владимировна, молодец! Все правильно делает и не пытайтесь объяснить почему и как вас не поймут люди не следующие в организации здравоохранения. Молодец!
12 октября, 00:16
Лескова М.Ю., научитесь грамотно писать челобитные!😂
Гость
12 октября, 04:33
12 октября, 00:16
Лескова М.Ю., научитесь грамотно писать челобитные!😂
Вы содержание читайте. Одну грязь пишите, а министр все правильно делает,повторюсь! Край менее 1 млн.закономерные процессы и в здравоохранении,просто выпало на О.В.Немакину и нужно признать ,отвратительное состояние этой гинекологии ,не ГОСТа,не САНпина. Вам нравится "купаться" в негативе,а адекватный и понимающие действия комментарий вам кажется ложью. Товарищ Лобанов организатор здравоохранения ? Нет ,он врач, вот и пусть лечит,уверен хорошо лечит и хороший врач,но не организатор он.
12 октября, 08:43
Гость
12 октября, 04:33
Вы содержание читайте. Одну грязь пишите, а министр все правильно делает,повторюсь! Край менее 1 млн.закономерные процессы и в здравоохранении,просто выпало на О.В.Немакину и нужно признать ,отвратительное состояние этой гинекологии ,не ГОСТа,не САНпина. Вам нравится "купаться" в негативе,а адекватный и понимающие действия комментарий вам кажется ложью. Товарищ Лобанов организатор здравоохранения ? Нет ,он врач, вот и пусть лечит,уверен хорошо лечит и хороший врач,но не организатор он.
Вам до Лобанова как до Гондураса, организаторы недоделанные. Где у вас и какой СанПин соблюдается? Хоть одно учреждение здравоохранения озвучьте. Только в комментариях и можете писать. На деле - полный ноль. Теперь лечите сами, раз ничего нового не построили.
Гость
11 октября, 19:00
Написал мнение в пользу Минздрав, не пропустили. Не напечатали. Стоит подумать.
12 октября, 08:43
Лучше работайте, а не по клавишам в рабочее время в Минздраве стучите.
Гость
12 октября, 12:40
12 октября, 08:43
Лучше работайте, а не по клавишам в рабочее время в Минздраве стучите.
Без комментария. Дремучий край,тёмные люди, не читающие законы🤦пусть будет их утешением считать,что тут минздрав пишет. Видимо декорации к квесту остаться в живых в гинекологии вам нравятся
12 октября, 19:15
Гость
12 октября, 12:40
Без комментария. Дремучий край,тёмные люди, не читающие законы🤦пусть будет их утешением считать,что тут минздрав пишет. Видимо декорации к квесту остаться в живых в гинекологии вам нравятся
Учитель русского языка заплакал в сторонке. Пунктуация покинула чат.