перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Бессменный руководитель перинатального центра Читы Татьяна Хавень ушла в отставку спустя 20 лет работы

Гость
4 часа
Раньше как делали. 60 лет, местком, самовар, грамота и пенсия. Человек должен отдыхать после. С 40 до 60 лет люди делают прогресс. Это естественно.
Гость
3 часа
Уважаемая Татьяна Васильевна! Здоровья Вам, тепла Ваших близких! Спасибо за Ваш труд, отзывчивость и добрые советы! Редкостных сочетаний человек! С Вами уходит целая эпоха! Низкий Вам поклон!
1 час
Ушла то ущли .только кто её может заменить как спеца ,один доктор в перинатальном остался который может руками что то делать а остальные хамки и горлопаны .А с ней было трое ... а теперь один
Гость
9 минут
Кто остался? Мне скоро рожать, интересно про кого вы?
Гость
4 часа
У нас как засядут в руководящее кресло так по 15, 20-40 лет там сидят, лопатой не выкинешь
Гость
4 часа
Конечно , тик токеров надо молодых
Гость
4 часа
Ну а , если лучше меня никто не сделает? Мне 55 , миллион раз убеждалась в этом ( отпуск, командировки). Вроде и смену вырастила- все равно косячат. Так что « посижу», поруковожу лет так «надцать». За мои физические ( 10 т шагов в день мои, 3 раз в неделю плаванье, 2 - танцы) и умственные способности краснеть не приходилось. Ну а Татьяне Хавень аплодисменты стоя! Стольким ребятишкам помогла на свет появиться ( руководила процессом). Почет и уважение!!!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Конечно , тик токеров надо молодых
Олгу Пусову.
Гость
5 часов
Врач хороший. Организатор хороший.
Гость
3 часа
Прекрасный доктор, которая до последнего выполняла самые сложные операции, за которые никто не брался.
Гость
3 часа
Спасибо,Татьяна Васильевна!
Гость
2 часа
Эпоха уходит с каждым врачом. Для этого требуется существует модель передачи знаний и опыта. Смену поколений никто не отменял. Пусть консультантом будет.
Гость
2 часа
Пусть Немакина уйдёт лучше.
Гость
4 часа
когда в культуре начнутся отставки?Видимо, пока ноги носят, будут руководить.У каждого своя семейная собственность, свое собственное учреждение.
Гость
4 часа
Тут пока в мир иной не уйдут так и будут командовать, или ещё и детям передают учреждения по наследству, это а-ля культура по забайкальски
Гость
5 часов
Если весной не посадят , то осенью уберут
Гость
3 часа
Замечательный доктор! Лечилась у неё ещё в Балее.
Гость
3 часа
От некоторых врачей сейчас сквозит равнодушием. Этого не наблюдалось у современников-коллег Т.Хавень.
Гость
2 часа
ушла добровольно-принудительно
Гость
1 час
Ну ёлки палки, ей ещё работать и работать можно! Про таких говорят фанат своей работы. Очень жаль ,что ушла в отставку!
Гость
1 час
Татьяна Васильевна отдыхать тоже надо, здоровья и благополучия Вам, а нам уже два годика ходим в сад
Гость
4 часа
Как не уйти то оптимизация то зар. платы урезают нервы не железные.