перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Нина Останина раскритиковала идею Гурулева ввести налог на бездетность

14 октября 2024, 18:45
Гость
14 октября, 19:02
Если на то пошло как В СССР , тогда верните бесплатное жилье , медицину , образование и так далее не перечесть , а потом рот открывайте
14 октября, 19:22
Ага и очередь на жилье от 15-до 25 лет, водку по 3,62 и зарплату 120?
Гость
14 октября, 19:39
Да какие проблемы. Переселим тебя в барак с удобствами на улице и поставим на очередь, лет через 15-20 дадим бесплатную хрущобу, без права распоряжения ей. Бесплатную медицину - пожалста, ничего импортного, исключительно отечественные лекарства и оборудование. В институте будем учить бесплатно научному коммунизму, научному атеизму, марксистско-ленинской философии, истории партии, и прочей никчемной дребедени, и попробуй только не сдай. Интернета тебе не будет (он капиталистический весь), на проводной телефон встанешь в очередь на 10 лет. Ну и мослы в магазине, после того как часок постоишь в дух очередях и послушаешь злобные вопли озабоченной толстой продавщицы. Уре! Слава Партии! И вали на демонстрацию единства пролетариев, водки не забудь купить.
Гость
14 октября, 20:03
Гость
14 октября, 19:39
Да какие проблемы. Переселим тебя в барак с удобствами на улице и поставим на очередь, лет через 15-20 дадим бесплатную хрущобу, без права распоряжения ей. Бесплатную медицину - пожалста, ничего импортного, исключительно отечественные лекарства и оборудование. В институте будем учить бесплатно научному коммунизму, научному атеизму, марксистско-ленинской философии, истории партии, и прочей никчемной дребедени, и попробуй только не сдай. Интернета тебе не будет (он капиталистический весь), на проводной телефон встанешь в очередь на 10 лет. Ну и мослы в магазине, после того как часок постоишь в дух очередях и послушаешь злобные вопли озабоченной толстой продавщицы. Уре! Слава Партии! И вали на демонстрацию единства пролетариев, водки не забудь купить.
Вот такие как вы- не жили как вы пишите в , совке "!Вы более позднее издание!Безмозглое!
14 октября, 19:01
Кто все? Бездетные и безответственные? Не слышавшие наказ - плодитесь и размножайтесь? А потом возмущаются почему пенсионный возраст поднимают? А кто будет кормить стариков если работающей молодежи не будет.
Гость
14 октября, 19:06
Никто не будет кормить - кормится будут сами ,но...или не кормится!
Гость
14 октября, 19:56
Так может быть привести количество бюрократов на 1000 человек населения к самым передовым цифрам в мире? Может тогда будет кому работать?
Гость
15 октября, 02:30
В Саудовской Аравии нефть принадлежит государству , их народ не платит подоходный налог , денег в гос казне хватает. А в России кто владеет нефтью проживают в Лондоне., им нужен народ для армии , чтобы не потерять свои владения. Пусть тебя кормит тот ,кто выкачивает из РФ нефть и газ ,и остальное.
Гость
14 октября, 19:35
Люди приходят с работы уставшие, ни петь ни рисовать. А эти целыми днями интервью раздают, причём за доп гонорары. Они зарплаты высокие получают за что? Пахать не надо, за станками стоять на ногах целый день не надо, домашней работы тоже нет, а деньги платятся. И этот непонятный контингент меня учить будет как надо жить? Сначала свой труд покажи, а потом других учи жить.
14 октября, 19:23
Ну и будут нищету плодить с нашими ценами
Гость
14 октября, 20:19
А в РПЦ сказали что те, кто призывают ввести налог на бездетность - провокаторы. Так что доиграется Гуруль, анафеме его предадут.
Гость
15 октября, 02:38
Так ещё экономист вякнул ,со всех бездетных брать по 40 тыс в месяц,даже с тех у кого один ребенок. И Этих народ содержит на свои налоги.
Гость
14 октября, 19:05
Вторая Терешкова! ?Его поддержат все бездетные,ведь её поддержали все пенсионеры !
Гость
14 октября, 20:06
Про налог пусть братца воспитывает, чтож он воровал и про сирот не вспоминал.
Гость
14 октября, 20:22
Что вы хотели,Госдура!
Гость
14 октября, 21:13
Главное ляпнуть что нибудь
Гость
14 октября, 23:21
Эмираты, Турция, Монголия, уж не помню про другие страны, где власти выплачивают своим жителям солидные проценты от своих добываемых недр, а такие гурулевы - настоящие провокаторы народного гнева выдумывают, как бы еще народ ободрать. Иш ты, вспомнил про советский налог на бездетность! Да этот позор, вынужденный, правда, отменили три десятка лет назад - и вот опять находятся негодяи, которым прямо зудит "навешивать" плюхи нам всем. А что касается самого Гурулева - пусть уходит со своих постов и эфиров и не позорит нас.
Гость
15 октября, 02:43
Жизнь дорожает , Депутатикам надо жалованье увеличивать , надо с народа собрать.
Гость
14 октября, 23:38
Это просто способ собрать деньги! А налог можно обозвать как угодно! Казна пустеет...
Гость
15 октября, 12:16
Любезный, это и без тебя известно. Что сам-то хотел выразить? Возражение, реплику, одобрение, осуждение? Вырази тогда, пожалуйста, мнение о потугах Гурулева и иже с ним, якобы переживающим за пустеющую казну и в очередной призыв терпеть и дальше.
Гость
14 октября, 20:15
Содержать детей -ссирот ,от алкашей ,может Гурулев. А реальных сирот ,единицы. Я не собираюсь оплачивать плождение детей от алкашей. Я плачу налоги и имею право жить в нормальной стране. Родина без меня проживет,а уж я без нее тем более. Вопрос: потеря налогоплательщиков и кадровых (учителей,врачей, ИТР) поможет уродине? Монголяйн принимает наших граждан на работу по профессии. Самое близкое ,Монголия. Кто будет обрабатывать депутатов,чинуш ,пенсионеров,получателей соц.выплат ? Гурулев ???
Гость
14 октября, 20:31
Долой энтого дженерала из думы
Гость
14 октября, 22:05
А не вспучит? Тунеядцам, которые только рожать могут дают кучу денег. Они, значит, детей родили, пропили всё, детей в детдома побросали. А бездетные люди должны этих детей обеспечивать, получку свою отдавать, тычки и зуботычины за свою бездетность получать?!? Идите на три буквы, в лес!
Гость
15 октября, 00:42
Вечный алкогольный синдром покоя не даёт!)
Гость
15 октября, 02:55
Видать Гурулеву тоже пообещали пенсию проиндексировать на 7,3 % . Вот он и решил если денег не хватает , БОЛЬШЕ ОБДИРАТЬ НАРОД.
Гость
14 октября, 19:28
Гурулев второй Жириновский, только по своему. Вот меня всё интересует: А кто потом будет управлять?
Гость
14 октября, 19:35
Кем управлять?!
Гость
14 октября, 21:12
Не оскорбляйте память жириновского.
Гость
15 октября, 02:40
Гость
14 октября, 21:12
Не оскорбляйте память жириновского.
Да Жириновский выдвигаясь в президенты обещал всем женщинам по мужику .
Гость
15 октября, 00:20
СССР развалили, а Китай по пути коммунизма пошёл и вот чего добился!!! Если бы не враги государства и не подрывники, жили бы лучше Китая и свои авто и микросхемы не хуже бы ваяли!!! Имели бы квартиры и семьи огромные... За коррупцию - расстрел и жизнь лучше бы была...
Гость
15 октября, 02:51
В Китае свой "Путь коммунизма " ,там миллиардеры по всему миру покупают не как наши дворцы ,виллы , яхты , китайские миллиардеры покупают острова . Пенсию получают только чиновники , и ещё кое кто , работяга китаец работая в городе , но прописан в селе ,остаётся без пенсии. ,
Гость
15 октября, 12:51
По пути коммунизма?! Ты что белены объелся... Там от социализма только система подавления работает (очень хорошо, кстати). Вся промышленность же - сплошной капитализм.
Гость
16 октября, 15:08
Никто его не разваливал, он сам обанкротился как идеологически так и финансово
Гость
14 октября, 19:16
Давно его пора отзывать из Думы.
Гость
14 октября, 20:30
Точно! Никакого толка от него нет. Пусто брех.
Гость
14 октября, 19:16
Результат прошлой работы этого, мы наблюдаем третий год! Вопрос а получится так же как и с тем где вы столько лет трудились? Не получиться жидко и опять за народ прятаться? Вы специально всё уничтожаете?
Гость
14 октября, 19:16
Я согласен от меня рожать, мне шиисят с хвостиком, и любая мне Любава !
Гость
14 октября, 19:57
просто олени бесятся я свободен без детей покупаю, что хочу ездию, что хочу,Ю а они олени хотят что бы так все страдали
Гость
14 октября, 22:15
Вон сколько героев вернулось - выбирай любого
Гость
14 октября, 23:16
Тот кто подсказал депутату эту мысль просто подставил его.
Гость
15 октября, 00:43
Андрюха, ты какую пленку принимал? Откуда такие мысли дешёвые?
Гость
15 октября, 02:57
от гурулева и рожайте.
Гость
16 октября, 23:55
Живем в богатейшей стране мира по ресурсам, а живем как страна у которой ресурсов нет! А всё дело в том, что в 90-е ворье расхватало страну по кускам и теперь у страны вроде бы есть ресурсы, но когда их изымают из земли, то они чьи-то, но только не народа! Подобные законы про налог на бездетность в капиталистическом государстве это наглость! На каком основании чинуши лезут в личную жизнь гражданина? В СССР налог был, но во-первых был мизерный, во-вторых государство давало бесплатное и качественное обучение, лечение, выдавала квартиры и тд и тп. Сейчас капиталистическое государство не дает ничего! На каком тогда основании ставятся подобные тупые законы? И налог в 3--40к. У нас по стране средняя зарплата 25-30к, а не 70к как какой-то идиот там сказал в гос. думе! Национализируйте природные ресурсы, заводы и предприятия жизненно нужные для страны и будет у вас средства стимулировать людей для рождаемости! А с такими законами чинуши вам не долго останется!
Гость
14 октября, 19:24
Оооо неуважаемый а для этого такие как вы и вам подобные отменили ежегодную компенсацию, у военных в том числе, это вы родину мотивируете любить? Кажется это саботаж или диверсия! Минимум!
Гость
14 октября, 21:39
Что минусите неправда аль ещё чего. Или это родня с водителем?