Когда хочу тогда и выпью , Или с мороза и не заболеть. Или после тяжелого дня . Или просто к жарёхе или пельменям . И не пью по причине праздника , или какого то мероприятия , если не хочу.
Гость
23 октября, 03:01
Ребята, вам всем психолога необходимо посетить! Не пьёте или пьёте, это ваш выбор, но трезвонить об этом не пойми кому... Ребята это болезнь, может даже похуже, чем алкоголизм...
Гость
22 октября, 14:49
Не пью уже много лет - полет отличный! Зачем оно надо. Сказки про расслебление в компании для слабаков, если компания хорошая, можно и так нормально расслабиться. Если сильно напрягаешься - тебе в зал или к психологу, но не к рюмке. Так и живет депрессивный народ оскаленный. От выходных до выходных. Про урон здоровью я вообще молчу.
Гость
22 октября, 15:35
Объяснять должны пьюшки.
Гость
23 октября, 10:53
Просто не пью и все. В жизни много всего интересного и без алкоголя.
Гость
22 октября, 15:39
Я тоже не пью всю жизнь. Просто ненавижу запах спиртного, а особенно перегара. В кабинет к себе не пущу с таким запахом. Живу прекрасно. Много других развлечений и хобби. На корпоративах самая последняя уговариваю поставить еще хотя бы пару треков, когда все по домам уже разбрелись. Отплясываю так, что другим и не снилось. Расслабляюсь за роялем ( сама технарь), на даче ( дача- именно ДАЧА прямо в лесу с зонами отдыха, камином, роялем, мангалом и одна маленькая грядочка с зеленушкой по шашлычок, никаких теплиц, картофельных полей. Да и места нет, т к все зоны для развлечений и отдыха). Мне и вопросов никто из друзей не задает почему не выпиваю. Не вижу в этом никакого смысла и кайфа. Живу так почти 60 лет.Пока не тянет на спиртное от слова « совсем».
Гость
23 октября, 21:19
Тоже не пью вообще ни капли почти 2 года. И очень этому рада. Абсолютно согласна с автором. Порадовало в опросе большой процент проголосовавших не пьют. Это здорово!
Гость
22 октября, 15:43
Не пью N0 лет. Мозг моя полная собственность. Никому не позволено по нему топтаться своими грязными лапами. Алко баронам не позволено топтаться в моём кошельке. Никому не позволено из меня вить верёвки алко и другими зависимостями. Мой мозг - моя сила. Не поддаюсь на манипуляции и не пляшу под стереотипные дудки. Где сядешь там и слезешь. Потому что чистый мозг спасёт меня и даст верное решение. Дешёвая псевдо дружба пьяных друзей - обуза и шелуха. Иногда самолюбием грешу на фоне алкашей - приятно осознавать своё превосходство.
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
2 м/c,
с-з.
703мм 85%«Сложно объяснить, почему не пью даже бокальчик». Россиянка рассказала, почему стала трезвенницей и есть ли в этом минусы