перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Сложно объяснить, почему не пью даже бокальчик». Россиянка рассказала, почему стала трезвенницей и есть ли в этом минусы

Гость
3 часа
Не пью уже много лет - полет отличный! Зачем оно надо. Сказки про расслебление в компании для слабаков, если компания хорошая, можно и так нормально расслабиться. Если сильно напрягаешься - тебе в зал или к психологу, но не к рюмке. Так и живет депрессивный народ оскаленный. От выходных до выходных. Про урон здоровью я вообще молчу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Не пью N0 лет. Мозг моя полная собственность. Никому не позволено по нему топтаться своими грязными лапами. Алко баронам не позволено топтаться в моём кошельке. Никому не позволено из меня вить верёвки алко и другими зависимостями. Мой мозг - моя сила. Не поддаюсь на манипуляции и не пляшу под стереотипные дудки. Где сядешь там и слезешь. Потому что чистый мозг спасёт меня и даст верное решение. Дешёвая псевдо дружба пьяных друзей - обуза и шелуха. Иногда самолюбием грешу на фоне алкашей - приятно осознавать своё превосходство.
Гость
2 часа
Человек в футляре?
Гость
2 часа
Объяснять должны пьюшки.
Гость
2 часа
Я тоже не пью всю жизнь. Просто ненавижу запах спиртного, а особенно перегара. В кабинет к себе не пущу с таким запахом. Живу прекрасно. Много других развлечений и хобби. На корпоративах самая последняя уговариваю поставить еще хотя бы пару треков, когда все по домам уже разбрелись. Отплясываю так, что другим и не снилось. Расслабляюсь за роялем ( сама технарь), на даче ( дача- именно ДАЧА прямо в лесу с зонами отдыха, камином, роялем, мангалом и одна маленькая грядочка с зеленушкой по шашлычок, никаких теплиц, картофельных полей. Да и места нет, т к все зоны для развлечений и отдыха). Мне и вопросов никто из друзей не задает почему не выпиваю. Не вижу в этом никакого смысла и кайфа. Живу так почти 60 лет.Пока не тянет на спиртное от слова « совсем».