перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Если мы ничего не сделали, зачем рушить старое?» Гурулев высказался о споре по поводу закрытия отделения гинекологии в Чите

Гость
3 часа
Что за вопрос если надо, если хотите повысить рождаемость то зделайти все условия для этого, работа, садики, школы, спортивные учреждения, вузы, медицина достойная (все это бесплатно). Тогда и рождаемость без приказа повысится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Ничего он не сделает. А губер что молчит? Да, он же варяг.
Гость
2 часа
А у нас во всём так. СССР обогатили, а перекрасить не в состоянии. Старое развалили, а создать новое ума не хватает. Гурулёв, давай поговорим об этом и с президентом тоже.
Гость
1 час
Всё правильно говорит генерал. Это уму непостижимо: закрыть целое отделение. Неумывакину отправьте уже санитаркой в гинекологию. Она там будет полезней.
Гость
48 минут
Рождаемость зависит от социума. Наличие жилья, достойной зарплаты, детских садов и школ в шаговой доступности, уверенности в экономической стабильности семьи. Если все это есть, тогда создаются семьи и рождаются дети. Пока же все перечисленное доступно только чиновникам, которые только говорят лозунгами.
Гость
48 минут
Совершенно верно, пользуемся достижениями труда людей советской эпохи, где все трудились честно.
Гость
8 минут
Все честно трудились в совке? Да ладно?!
Гость
3 часа
Местечковую проблему выносить на федеральный уровень. Чё мелочиться то, тогда уж сразу в ООН. Имитатор бурной деятельности.
Гость
3 часа
Причем тут имитатор,он хотя бы поднимает злободневную тему,а не замыливпет ее,как некоторые коментаторы!
Гость
2 часа
Оставьте свое "местечковое" мнение при себе. В данном случае он все правильно говорит. Не создав ничего нового, нельзя разрушать старое.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Оставьте свое "местечковое" мнение при себе. В данном случае он все правильно говорит. Не создав ничего нового, нельзя разрушать старое.
Толк от говорильни есть?
Гость
2 часа
Страна сплошных напитотистов просто, все поборы на мероприятия а все остальное в упадке с советского времени !
Гость
2 часа
Вообще-то это политика власти в стране такая. Политика разрушения.
Гость
1 час
Кислородный завод где? А как со строительством детской больницы на Коханского, камеры ежеминутно передают ударные темпы? А как доверить большее - в малом неверному?
Гость
21 минута
Второе: если мы ничего не сделали, зачем рушить старое? — сказал он. А теперь про второе, но пошире, в массштабах всей страны и экономики!!!
Гость
10 минут
Если вы ничего не сделали - может вернёте получку за всё время?
Гость
2 минуты
Это было сразу понятно.
Гость
3 часа
Дайте ему ватку понюхать
Гость
2 часа
Гурулев опять мнение имеет. А он что-нибудь делает, хотя бы иногда. Говорить-то и я могу.
Гость
1 час
А он о чем ?, вообще. Вопрос решен ,на уровне Мурашко(миниср здравоохранения РФ)!
Гость
2 часа
Вы и можете только высказываться, обрушиваться "кучей", раскритиковывать! А по факту вы бессильные и никчемные, ваш век прожит а пустомелей вы все так и остались, горазды только поборы да штрафы придумывать !
Гость
2 часа
Ну молодца, сразу видно российский генерал. "Поехали, потом заедешь"