перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Гинекологическое отделение на Курнатовского, которое мы потеряем (и слава богу)

3 часа
А Фёдор Чепцов, если пойдёт против закрытия гинекологии на Курнатовского, значит лишится своего поста.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
100% какому то бизнесмену понадобилось это здание. Устроят типа гостиницы или хостела.
Гость
3 часа
А урологическое отделение городской больницы, расположение кроватей в палатах, туалеты, одну-единственную душевую покажете? В этом здании, кроме отсутствия лифта, проблем не видно, все нормально, несмотря на старания журналистов. Не показали столовые, на Курнатовской можно за столом покушать, а в урологии на тумбочке, если повезет. А не повезет, то на весу, сидя на кровати. Давно можно было лифт поставить в здании, сделать ремонт и все, решили бы проблемы. Но раньше никому не надо было, а тут пришла пора оптимизировать расходы, и вспомнили, что можно же закрыть больницу на Курнатовской, прикрываясь заботой о женщинах. И про дневной стационар интересно. Чтобы попасть в больницу, нужно сдать кучу анализов, и карантины вечные, а тут каждый день домой можно будет уходить, а утром заразу принести в больницу. Так что ли? В период эпидемии гриппа больницы ведь закрывают для посещений, выйти нельзя, а в дневной стационар можно будет? Как оно на деле будет? А никак, видимо, не будет, никаких коек, и будут женщины ждать очереди на эти 25 коек, или пока плановая ситуация не перейдет в экстренную. Понятно, что вопрос решен, и копья ломать бесполезно, хотя еще можно написать президенту)). Если станет совсем плохо, никого ведь не накажут, и нам не расскажут, что кому-то не оказали помощь. Ну если что, снимут Немакину и найдут ей новое место работы, вот и все. Реалии нашей жизни.
Гость
2 часа
Согласна с Вами!
Гость
3 часа
Смоленка, Горняк, теперь гинекология на Курнатовского. Что будет следующий? Ломать не строить. Кому потребовалось это здание?
Гость
3 часа
Скоро узнаем! Явно Минздрав уже нашёл заинтересованного в покупке барыгу)))
Гость
3 часа
Чепцов хорошая прокладка по вселению недальновидных иллюзорных представлений ! Если честно, вот эти плесени и штукатурка исправляется не тратя сил и огромных средств в течении нескольких месяцев!)
3 часа
😂😂😂😂, точно прокладка!
Гость
2 часа
А нам как и всегда остается только наблюдать за тем, что произойдет со зданием
Гость
2 часа
Просто диву даешься как разваливают медицину в Забайкалье. За последнее десятилетие разрушено практически все, что было создано ранее. Теперь ни к одному врачу свободно не попадешь, только за плату, а гинекология это вообще отдельная тема. Плевать на мнение людей, женщин, нуждающихся в помощи, гнут свою линию и разрушают дальше.
Гость
3 часа
37 лет не было ремонта, так чем занимались эти годы, в некоторых больницах каждые пять лет ремонт проводят.
Гость
3 часа
Будем смотреть кому это здание отщипнётся и как оно воссияет в течении нескольких месяцев ! ))
Гость
3 часа
А кто мешает капитально отремонтировать здание? Просто это здание кому то понадобилось, поэтому эти всевозможные отмазки. Устроили спектакль. Это здание десятилетиями эксплуатировалось, а сейчас вдруг резко стало нельзя дальше им пользоваться. Значит кому то выгодно закрытие этого отделения. И в этом заинтересована Немакина.
Гость
3 часа
Чинушки - враги народа! И всё, что они делают - направлено против народа. Не понимают, глупые - что сбежать не успеют и семьи спасти не смогут...
Гость
3 часа
Так постройте новое.
Гость
3 часа
Это в цивилизованных странах строят новое, а потом закрывают старое. Но не у нас!
Гость
3 часа
Таки правильное утверждение, что даже покрасить как следует построенное в Союзе не могут, а вы построить предлагаете...
Гость
2 часа
не люблю журналистов, им как скажут, так они и напишут.
Гость
27 минут
Жутко ненавижу врачей и обхожу их стороной
Гость
3 часа
Распил и откат)))
Гость
2 часа
Власти города и края идут против главы государства В. В. Путина. Нужно всё сделать так чтобы повысить рождаемостью. А наши власти это пятая колонна.
2 часа
В Москву они отчитываются на бумаге совершенно по другому.
Гость
3 часа
Дама эта разрушитель акушерско-гинекологической помощи в крае апосля еще локти кусать будет, и хорошо если свидетелем будет там где Акина и Якина паровозиками,а старшие корреспонденты лучше бы на позитиве специализировались,а тт прибежали алтынчики отрабатывать....
Гость
1 час
Такую статью пишете, в 90-ых помогала больница многим женщинам. Да, исхудала, за столько лет. Так нынешнее правительство края не соизволило построить новое, а гостиницы, магазины, пожалуйста. Да вообще, чем думали, где нормальная больница в городе. Где поликлиника для населения железнодорожного района, куда все дели? Преэде чем что-то закрывать, надо было продумать все.... ни администрация города, ни мэрия, ни депутаты ничего не сделали.
Гость
1 час
Есть ещё смелые женщины, которые обращаются к этим жестоким врачам
Гость
3 часа
5 этаж порадовал..... Назад в ссср
Гость
1 час
это вперёд в РФ!!!