перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Такого не бывало. Нулевую материнскую смертность зафиксировали в Забайкалье в 2023 году

8 ноября 2024, 18:54
Гость
8 ноября, 20:59
Такого не бывало. Нулевую материнскую смертность зафиксировали в Забайкалье в 2023 году Минздрав предоставил данные за 5 лет
Гость
8 ноября, 22:23
Пора начать плакаться, что врачам мало платят денег
Гость
8 ноября, 22:59
Может просто рожать перестали в Забайкалье, по возможности уезжают в Иркутск, Новосибирск, Красноярск
Гость
9 ноября, 07:11
Так 21 век всё-таки. Может быть это должно быть нормой?
Гость
8 ноября, 20:55
когда говорят что статисты не зафиксировали ни одну материнскую смерть .....
Гость
8 ноября, 20:58
Нива с крутыми номерами 888 ?
Гость
12 ноября, 10:20
В этом году умерла молодая женщина после родов. Четверо детей осталось без матери. Почему не пишите?
Гость
12 ноября, 10:19
Что не похвастался МЗ, сколько умерло женщин после 1,5 месяцев после родов. Там будет много интересного.
Гость
12 ноября, 10:22
Немакина, что значит, женщина погибла не из-за акушерских причин, а после родов? Что вы вечно врёте.
И ноль комментариев, понятно ботам тут писать нечего.
Гость
8 ноября, 20:40
Смотря как считать . И каково колличество умерших женщин ,после 45 суток с момента разрешения от беременности ??? Нулевые по материнке говорят о том ,что реанимация ККБ пахала как лошади, до 46 суток ,в каждом случае . Больше ни о чем.
Гость
8 ноября, 20:40
Смотря как считать . И каково колличество умерших женщин ,после 45 суток с момента разрешения от беременности ??? Нулевые по материнке говорят о том ,что реанимация ККБ пахала как лошади, до 46 суток ,в каждом случае . Больше ни о чем.
Чушь какая-то, такая статистика вообще существует?
Гость
9 ноября, 07:14
Ты не ответил на вопросы бот. Скажи ты точно трезвый? Ты не видишь на улицах Читы КБшки бристоли и прочие наливайки? Или ты не отвечаешь на неудобные вопросу?