перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Врачи в небе. Забайкалье получит федеральные деньги на поддержку санавиации

16 ноября 2024, 18:08
Гость
3 часа
Жаль, очень жаль Забайкалье, но с этими хапугами, всё к этому идёт.
Гость
3 часа
Надо срочно концессионера по сану по авиации по освоению денег
Гость
2 часа
Ванчикова со товарищи. Ее сфера.
Гость
3 часа
С парнями из авиалесохраны уже рассчииались?
Гость
4 часа
Нужно срочно прекратить вливания в отсталые регионы,на год. Тогда будет полная картина дееспособности местной власти,здравоохранения,образования,культуры. Они продержаться без средств ,меньше украдут. Многих можно отправить на СВО и в дворничихи. Зачем разращивать чиновников,посредников и прочих подрядчиков если! 1- регион стоит в транспортном коллапсе??? 2- населения -500 тыс.человек ! Специалистов нет,небыло и не будет. Эти регионы проще переселить в более населенные. А в Забайкалье оставить вахту и чинуш(без денег)!!
Гость
4 часа
терпения наберитесь, все к этому и придет!
Гость
2 часа
у нас 80 % дотационных районов. А развивать регионы не дает федеральная власть. Федеральная власть развивает только свой личный бизнес .Но и своим близким помощникам дает возможность вести свой личный бизнес. Вы жиаете в большой ОПГ
Гость
1 час
Гость
2 часа
у нас 80 % дотационных районов. А развивать регионы не дает федеральная власть. Федеральная власть развивает только свой личный бизнес .Но и своим близким помощникам дает возможность вести свой личный бизнес. Вы жиаете в большой ОПГ
Это точно, при цене на нефть в 120 дол.за бочку (в былые годы) можно было всю Россию заново отстроить.
Гость
3 часа
Осталось купить авиацию, а то деньги осваивают через обыкновенные скорые
Гость
2 часа
Не нужно покупать борта. Нужно компактно поселить население и найти врачей в больницы, чтоб это население обслуживать. Все. На жизнеобеспечивающих(РЖД) и прочем вахта. Вахту обеспечивает работодатель. Жизнь должна сохранится от Читы до Карымский, и от Хилка до Петровского завода. Точечно. Регион выехал ,за 24 года правления стерха(кто в другие регионы ,кто на кладбища)!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Не нужно покупать борта. Нужно компактно поселить население и найти врачей в больницы, чтоб это население обслуживать. Все. На жизнеобеспечивающих(РЖД) и прочем вахта. Вахту обеспечивает работодатель. Жизнь должна сохранится от Читы до Карымский, и от Хилка до Петровского завода. Точечно. Регион выехал ,за 24 года правления стерха(кто в другие регионы ,кто на кладбища)!
Согласен, нет здесь будущего, вернее оно есть, но не наше.
Гость
2 часа
Куда Осипов дел спецтехнику?
Гость
2 часа
Дороги почитсти от льда, а не сказочные обещания давайте