Понятно что бесконечный поток искалеченных растёт ежедневно и все учреждения переполнены. Пора эвакогоспитали вводить.
Гость
5 часов
В военных госпиталях мест уже не хватает по всей РФ.? В Ростове больницы под морги переоборудовали?
Гость
5 часов
Нет ни какого бесконечного потока. Просто в зоне СВО не оказывается мед.помощь. Все на выживание и госпитальную базу. Люди получившие ранения там,могут прооперироваться в бюджете,в отпуске .Это хорошо. Там и оперировать некому. Ну и ещё : за все платит налогоплательщик,в данном случае ОМС, а Вы помощь получить не можете.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Нет ни какого бесконечного потока. Просто в зоне СВО не оказывается мед.помощь. Все на выживание и госпитальную базу. Люди получившие ранения там,могут прооперироваться в бюджете,в отпуске .Это хорошо. Там и оперировать некому. Ну и ещё : за все платит налогоплательщик,в данном случае ОМС, а Вы помощь получить не можете.
Дай Бог чиновникам и депутатам такой "отпуск"
Гость
5 часов
короче так: информацию, размещенную в газете "вечорка" минздрав опроверг, но,..подтвердил, что, да, действительно, они есть. . Какая разница в каком статусе : главное, что люди есть и им нужна помощь. Вот м все.
Гость
4 часа
Куда идти лечется обыкновенным гражданам?
Сначала нужно пройти СВО потом может быть если выживите то выдадут койку в больнице.
Властям нужно было подумать об этом ещё в 2022 году.
Гость
2 часа
В 2022 планировали лечить раненых на Украине.
Гость
29 минут
Подумали ещё в 2021, когда принимали закон о массовых захоронениях. Все думали ковид, а оно вон чё оказалось
Гость
3 часа
Зато недоминистр гинекологию закрыла. Ум есть у этого человека?
Гость
5 часов
Пришел поток бойцов.
взглядом видно. Они толпами курят на лестницах. Забиты все отделения. Госпитализации плановые переносят на февраль- март
Гость
48 минут
НЕ ВРИ . Что там можно что то увидеть.
После ковида там правила не те что были раньше. Мой там работает.
Гость
5 часов
Планирую жаловаться. Только вот думаю - кому эффективнее. И всех плановых больных перенесли на март. И я в том числе. Жду операцию два месяца- сказали переносят все плановые госпитализации.
Гость
6 часов
Так как правильно понять . Нуждающихся в личных вещах или в лечении ,пишите понятно.
Гость
3 часа
Короче, простым работягам на плановую госпитализацию можно не рассчитывать?
Гость
5 часов
Одно словоблудие.. Может быть честно сказать и оказать помощь? Тем более ,что есть желание помочь.. Опять одни слухи и сплетни от Минздрава Забайкалья
Гость
2 часа
сейчас и медакадемию не протолкнёшься наверное.
Гость
5 минут
А они в чем виноваты, что раненые, больные? Им тоже лечится надо где-то.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
698мм 53%Бойцы СВО стали поступать в обычные больницы Читы