перейти к публикации
24 комментария к публикации

Волонтеры организовали сбор вещей для бойцов СВО, оказавшихся в больницах Читы

27 ноября 2024, 19:13
Гость
4 часа
Это как, мы же 4-я экономика мира или уже нет?
Гость
2 часа
Половину вещей уже спёрли.
Гость
5 часов
Что за цирк? МО РФ не может их трусами обеспечить ?
Гость
4 часа
Елочные игрушки куда бойцам принести?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Елочные игрушки куда бойцам принести?
С мишурой ?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Елочные игрушки куда бойцам принести?
Зачем им игрушки. С них вольфрамовых Шариков от М74 тазами вытаскивают.
Гость
4 часа
А почему штор в палате нет? Солнце же в глаза бьет!
Гость
4 часа
Там жалюзи стоят
Гость
1 час
Гость
4 часа
Там жалюзи стоят
Нет там жалюзи
Гость
4 часа
Куда коньки нести?
Гость
4 часа
Фигурные только берут. Снегурки такие белые раньше назывались
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Фигурные только берут. Снегурки такие белые раньше назывались
С разными формами социальной безответственности
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Фигурные только берут. Снегурки такие белые раньше назывались
С валенками коньки принести?
Гость
3 часа
Я читал этот материал "вечорки", там был указан номер старшей медсестры, травматологического отделения "клинички". Видимо после того как этот материал прочитали в минздраве, номер вдруг стал сразу выключен, в связи со срочной заменой сим карты. Боятся наши чинуши огласки, люди хотели помочь не ходячим больным (таких в травматологии полно), но что бы "не раскачивать лодку" - пусть из ладошек чай пьют, да бельё раз в месяц меняют..
Гость
5 часов
Что такое мыльно-рыльные ? Рыло мыть что ли ? А чье ?
Гость
5 часов
А что, зарплат им не хватает? И выплат за ранения? Они получают много денег. С чего им ещё на ложки и тарелки скидываться?
Гость
1 час
Сильно тебе зарплата поможет, если ты с кровати встать не можешь, что бы купить элементарные вещи? И сам ты не из Читы, соответственно ни знакомых, ни родных у тебя тут нету, что бы это всё привезти?
Гость
5 часов
Так недавно писали что подняли выплаты за ранения до 4 миллионов,вещи так подорожали?
Гость
5 часов
им и так хорошо платят
Гость
2 часа
По разным причинам могут оказаться там люди. Подпись поставил и всё, на всю жизнь. А сколько и чего они там видели и участвовали, а теперь, в госпитале, страшно даже представить. Спасибо волонтёрам, врачам и медсестрам. Быстрее бы это всё закончилось.
Гость
44 минуты
А просто граждане куда должны обращаться.
Гость
29 минут
Да кровати и простыни с подушками в Чите не то, что по ТВ показывают при посещение чинуш. Как будто ночлежка для бомжей.
Гость
2 часа
Так что волонтеры работали на себя.