перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Бросивший курить поделился опытом

3 декабря 2024, 08:10
Гость
3 декабря, 09:29
Идет по Нью-Йорку журналист газеты ``Грин Пис`` и видит , около небоскреба стоит пожилой мужчина и курит сигарету. Журналист подходит к нему,представляется и спрашивает: -Извините,можно я Вам задам несколько вопросов? Мужчина: -Конечно. Журналист: -Как давно Вы курите? -Да лет 20 уже. -А какую марку сигарет? -Лаки Страйк. -И сколько сигарет в день? -Примерно пачку ,если нервничаю ,то полтары. Журналист достает калькулятор ,что-то прикидывает и говорит: -Вот если бы Вы не курили ,то на эти деньги Вы могли бы купить вот этот небоскреб. Мужчина: -Правда?Как интересно.А можно я Вам задам вопрос. Журналист: -Конечно. Мужчина: -А Вы сами курите? -Нет. -А небоскреб у Вас есть? -Нет. -Вот видите... А я курю и небоскреб этот мой.
Гость
3 декабря, 09:59
Браво!Хоть одна позитивная новость- у кого-то есть небоскреб!
Гость
3 декабря, 16:27
А небоскрёб он заработал на продаже табака, видимо... Там ещё круче бизнес: они рекламой затягивают молодёжь в курение, а потом они же продают повзрослевшим курильщикам, уже желающим избавиться от пагубной привычки, средства для избавления от табачной зависимости (и вейпы - тоже). Курящие всегда им платят. А замена табака суррогатами вообще "золотая жила" этого бизнеса (целлюлоза, растительные волокна, ароматизатор, краситель и много-много "разных" разноцветных упаковок с этим содержимым). Покупайте и главное - не задумывайтесь! Рад, что автор начал думать и сделал правильный выбор.
Гость
11 часов
Гость
3 декабря, 09:59
Браво!Хоть одна позитивная новость- у кого-то есть небоскреб!
Скоро будет небоскрёб мжк-сити, в тени не ссыте.
Гость
3 декабря, 11:21
У меня двоюродная сестра курит. Как паравоз. Невозможно с ней находиться. И день и ночь мусолит эти сигареты. Вся больная, то по женски, то ещё что, а курить в первую очередь. Не переношу курильщиков. Фу.
Гость
3 декабря, 14:19
Бросил курить 5 лет назад, после откровенного разговора с участковым терапевтом, дай бог ей здоровья. Стажу было 14 лет. С тех пор ни разу не затянулся и не тянет, наоборот стойкое отвращение. Забыл про кучу болячек которые постоянно досаждали, таких как изжога и кашель с мокротой по утрам. Бросая курить помните, что по настоящему бросаете вы только через 9 месяцев, примерно столько времени нужно организму чтобы очистить от никотина и смол внутренние органы которые являются естественным фильтрами организма.
Гость
3 декабря, 16:43
После рюмки спиртного мозгу приходится восстанавливаться три дня. Интересно сколько времени ему нужно для восстановления у поятоянно пьющих?
Гость
11 часов
Гость
3 декабря, 16:43
После рюмки спиртного мозгу приходится восстанавливаться три дня. Интересно сколько времени ему нужно для восстановления у поятоянно пьющих?
У постоянно пьющих мозг не восстанавливается, вы сами ответили на свой вопрос.
Гость
22 часа
Курил 30 лет. Надоело , перестал и понимаю ,что действительно был Оленем!!! Жалею об одном ,что раньше не смог! Бросайте ,переставайте, отказывайтесь от никотина пока не поздно.
Гость
16 часов
В магазине наблюдаешь ,как мамаша на кассе покупает сигареты . За тем чем ребенок тянется ,она ему говорит денег нет. А ведь стоимость пачки сигарет ----- это каждый день ребенку фрукты.
Гость
3 декабря, 12:58
С автором согласен, начинают все по дурости, бросить очень тяжело. Курю, стаж более 40 лет. Бросал 2 раза, один раз с таблетками, помогло ненадолго. Второй раз на спор, без таблеток, то ли кураж поймал, то-ли настрой такой был, но получилось бросить легко, но потом тоже кальян, затем сигарета и опять. Сейчас не могу бросить (может не хочу по настоящему?) . Радует, что молодежь курит меньше, чем в мое время, во всяком случае в моем окружении.
Гость
3 декабря, 08:58
Почему «Приму» и «Беломор» не продают, куда исчезли вообще эти сигареты доступные для людей!?
Гость
3 декабря, 09:31
Это не сиги, а хим.оружие)
Гость
3 декабря, 11:08
Прима, Беломор, и тд были сделаны из листьев табака. Сейчас шмурдяк в сигаретах, но не табак. Какую то траву, листья, в чем то вымачивают и ... кури.. Так же и с чаем...
Гость
3 декабря, 11:22
Гость
3 декабря, 09:31
Это не сиги, а хим.оружие)
Глупый ты человек! «Прима», «беломор» самые качественные сигареты раньше были!
Гость
3 декабря, 08:45
Бросил 14 лет назад курил 30 лет
Гость
23 часа
Курил со школы 10 кл, бросал периодически раза 3, окончательно бросил в 2006 году в возрасте 53 года сейчас мне 72 года и чувствую себя нормально,
Гость
16 часов
Ждем статью о пиве , оно теперь не хорошее , портит здоровье.
Гость
3 декабря, 16:40
В 15 лет начал "бычки" стрелять. В 19 пришлось бросить, служил на границе. А с 20 и до 55 на сигареты много тратил. А геодезистом курящему в гору ну очень тяжко приходилось. Таблетки табекс помогли и за неделю с лёгкостью бросил. Вот уже 10 лет не курю, легко дышится, даже после подъёма в гору.
Гость
3 декабря, 08:15
Закурил в Афганистане, бросил 1995 и не курю.
Гость
3 декабря, 11:34
Ну что могу сказать: "Ой, вей!" Афганка, да по-веселей
Гость
3 декабря, 09:22
Даже не верится ,что Захаров может так красиво изложить свои мысли ! Или всё-таки это не он?!
Гость
3 декабря, 10:35
научился в армии...зачем? с "Примы" за 20коп.,теперь стаж 32 года и сиги за 200р..ужасть!
Гость
3 декабря, 12:05
Всех курильщиков надо водить на экскурсию в морг посмотреть на легкие и мочевой пузырь курильщика, та еще картина!
Гость
9 часов
Легкие курящего и не курящего разительно отличаются, только у обоих дела не очень когда они в морге.
Гость
3 декабря, 08:22
А почему олень? Может быть Дятел?
Гость
3 декабря, 16:48
Практически всё окружение не курящие, однако болящих немеренно, не смотря на то, что с курящими не пересекаются. Так что сказы про болезни именно от курения и есть лишь сказы, а так кому надо тот и без курева так болеет, что диву даёшься.
Гость
3 декабря, 08:42
Ещё бы в лёгкие заглянул, дважды бы ужаснулся. Анекдот:справа легкие курильщика, слева того, кто не курил-но дела у обоих не очень хорошо.
Гость
3 декабря, 17:09
А если есть бросишь и переедешь жить в коробку еще больше сэкономишь.
Гость
5 часов
Сигареты надо делать в виде члена - сразу бросят курить в общественных местах)))
Гость
4 часа
Лучше пить или нет?
Гость
3 декабря, 08:32
Есть разница?