перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Врачи дали хорошие прогнозы по состоянию избитой в Забайкалье маленькой девочки

16 декабря 2024, 19:58
Гость
5 часов
Мама. Это не мама.
Гость
5 часов
Какая мама? Никакая! 22 года и ребенку 4 года. Родила в 18 лет , значит нигде не училась, сразу после школы выскочила замуж и начала рожать одного за другим. Образования нет, работы нет, понимания зачем дети и какое будущее она сможет им дать тоже нет, ради пособий и рожают.
Гость
3 часа
Интересно ,а где была мама в этот момент? Неужели стояла и смотрела ,как отец издевается над ребёнком или там кроется что больше ,чего нам пресса не договаривает. Интересно ,а где была в этот момент мама? неужели смотрела 😭 как издевается " отец " над ребёнком.Значит за этим что то другое скрывается,о чём пресса молчит.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Интересно ,а где была мама в этот момент? Неужели стояла и смотрела ,как отец издевается над ребёнком или там кроется что больше ,чего нам пресса не договаривает. Интересно ,а где была в этот момент мама? неужели смотрела 😭 как издевается " отец " над ребёнком.Значит за этим что то другое скрывается,о чём пресса молчит.
Мама уходила, дома ее не было, об этом писали. Куда именно история умалчивает, может пиво попить с подружками, на что всю молодежь посадили рекламами, пропагандами. С одной стороны детей можно в деревне хорошо воспитать, через труд, в гармонии с природой. Но когда родители, пьют, работать не хотят, то тут ничего хорошего не жди. Бедные детки, есть конечно надежда, что понимание у них будет, что ждать не откуда, будут стараться, учиться, стремиться и тут ещё какие учителя повстречаются. А так у ребенка травма останется, значит не особо и долгожданный ребенок. Вот кому не надо детей рожают, кто хочет не могут годами, лечатся, даже и молодые.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Интересно ,а где была мама в этот момент? Неужели стояла и смотрела ,как отец издевается над ребёнком или там кроется что больше ,чего нам пресса не договаривает. Интересно ,а где была в этот момент мама? неужели смотрела 😭 как издевается " отец " над ребёнком.Значит за этим что то другое скрывается,о чём пресса молчит.
"Мама" поругалась с "папой" и ушла из дома, оставив малышей с пьяным "папой". Вот он и глумился над младенцем....упивался своей властью
Гость
5 часов
Какая это мама...😡
Гость
2 часа
Маму отправить к папе в сизо
Гость
3 часа
Куда смотрит опека? Почему детей не изымают от такой быдло-мамаши?
Гость
4 часа
надеюсь в СИЗО "оно" также посинеет...
Гость
5 часов
Ага,ещё и ЧМТ. Ну ничего так,голова была футбольным мячем. Н.Эпову надо судить:вместе с родителями( номер -1 и номер-2),опекой .
Гость
4 часа
Мама, это мама, она должна рожать и обязана, и всё.
Гость
3 часа
Даже язык не повернется назвать ее матерью. Малышечка, выздоравливай.
Гость
2 часа
Извините, но эта женщина с очень низким айкью, и скорее всего держалась возле этого алкаша боясь потерять хрен, а на детей ей пофиг, она наверно к ним ничего и не чувствует иначе не допустила бы такой ситуации