ВИЧ выявили у 341 забайкальца за 11 месяцев 2024 года
6 января 2025, 14:56
Гость
6 января, 16:48
Не хило, почти по одному человеку в день.
Гость
6 января, 20:34
вот вам и скрепы)))
Гость
6 января, 18:51
Это вам не мультики. Это выявленных...... А не выявленных сколько? Умножай на 3-4? Пути заражения известны. Но особо никто не бьет в колокола. Как-то все тихо... Ушла с первого плана проблема. Страшно даже.
...
Губернатор, имеет полное право, закрыть въезд иностранцев, со всех сторон, проверить весь Минздрав, СПИД центр, и кто допустил продажу медкомиссии центром, если очень захотеть! Он из Наваи, знает чо, и как...
Можно и в стоматологии, и в лечучерждениях это подцепить, помимо химии...
Гость
6 января, 17:07
Надо больше завозить "ценных спецов",циган. Трафик растет,зараза то же!!!
Гость
6 января, 19:14
В СССР у власти не было евреев.
Гость
6 января, 20:27
Гость
6 января, 19:14
В СССР у власти не было евреев.
Смешно.
Гость
10 часов
Только мягко говоря неумные люди верят в это разводилово т.н "вич-спид".
Умирают только от длительного "лечения" (потравки химией). Это намеренный геноцид, такой же, как с "лечением" онкологии.
Большинство клинических испытаний мулька, ибо в капитализме по другому быть не может. Фарм-компания даёт откат и препарат (яд) признается эффективным, типа выживаемость дольше. При этом никогда не проводятся исследования без химии. К примеру на одной цитокинотерапии. Это очень и очень странно. Хотя чему удивляться. Фарм воротилам нужно зарабатывать, а то, что народ тупо мрет от этих ядов всем плевать.
Гость
9 часов
Самое страшное, что деток этими ядами убивают. А родители соглашаются на "лечение" ипритом.
Гость
6 января, 15:37
ВИЧ/СПИД это мулька от фарм-компаний с целью заработка на химиопрепаратах (ядах). СПИД бывает, но его причина не ВИЧ. Приобретенным имуннодефицитом страдают миллионы людей и без диагноза ВИЧ. Это факт просто.
Интересный факт: Из 100000 рожениц диагноз ВИЧ получают порядка 15% от всех сдавших этот анализ. Из 100000 граждан других категорий диагноз ставят всего 0,3%. Кроме как шарлатанством это не объяснить. Граждане! Вас утилизируют этой химией, а фарм-компании имеют на этом миллиарды.
Гость
6 января, 16:14
С "лечением" онкологии такая же тема. Тупо травят ядами химиопрепаратов, плюс разрушают иммунку лучевой "терапией". Даже доктор Мясников в передаче у Соловьева сказал, цитата: "Путь лечения онкологии изначально был выбран ошибочный". И доктор прав.
Упомянул врач цитокинотерапию, сказав, что это то направление, которое положит конец онкологии.
Самое страшное во всем этом, что роженицы получающие химиояды во время родов при "диагнозе" "вич", потом дети рождаются с разрушенной иммуннкой из-за этой химии (так влияние на плод идёт) и затем у многих из них появляется онкология.
Детей потом дотравливают ядами химиопрепаратов.
Заметьте, что в царское и раннее советское время дети ни от какой онкологии не умирали. Пока химией детей не стали убивать все нормально было. Ну, кто-то зарабатывает на этих "лекарствах" (ядах) и нормально.
Не делайте химию и не позволяйте убивать химией Вас и Ваших детей! Помните, что у Вас всегда есть выбор, какое лечение выбрать. Цитокинотерапия одно из них.
Гость
6 января, 16:26
Гость
6 января, 16:14
Да, этот "диагноз" так называемой "онкологии" людям 60+ стараются многим поставить, ну а потом потравка химиопрепаратами и могила. Ставят естественно только тем, кто постоянно бегает по больницам, проходит диспансеризации и т.д..
Геноцид происходит медленнее чем раньше в связи с тем, что фарм-компании поняли, что люди умирают слишком быстро (раньше большинству хватало 1-2 курсов химии и человек умирал). Снизив токсичность появилась возможность больших продаж и выручки, что и происходит.
Интересный факт: Во многих химиопрепаратах для "лечения" (убийства) используется азот иприта. Гугли, если не веришь. Иприт в свою очередь это боевой отравляющий газ запрещённый конвенцией по хим.оружию. С помощью этого "лечения" ипритом и происходит геноцид.
В состав этих "лекарств" входят и ряд других высокотоксичных веществ вызывающих смерть человека. От многих, уже после первого курса полностью выпадают волосы.
А еще, отменили ответственность за врачебную ошибку, теперь можно закончить курсы докторов, и если что то пойдет не так на приёмах, лечениях, ни кто, ни за что, не ответит, во как ребятки!
Гость
7 января, 15:14
В 2011-м наткнулся на статью, где журналист приводил данные исследования одного немецкого врача. Врач взял две контрольные группы по 14000 человек. Одна получала химию-"лечение", а вторая нет (отказались). Так вот в течении десяти лет из первой группы, ну тех, что "лечили", в живых не осталось ни одного пациента. Из вторых 14000 человек, только пять человек умерли и те по естественным причинам или погибли в авариях. Дальше сами думайте. Реально травят этой химией? Или это просто домыслы. Каждый сам решит.
Гость
7 января, 16:18
Это по "лечению" ВИЧ контрольные группы?
Гость
10 часов
Гость
7 января, 16:18
Это по "лечению" ВИЧ контрольные группы?
Да, по "лечению" ВИЧ. Умирали только те, кто согласился на это "лечение".
Гость
6 января, 20:35
чем более авторитарнее страна тем больше вича в ней
Гость
7 января, 15:22
Большинство врачей знают, что это мулька, но бояться открыто об этом заявлять.
Гость
7 января, 16:12
При половом пути "заражения" один случай на 12500 контактов с "больным" партнёром? Это можно всю жизнь прожить с "больным" "смертельным вирусом" и не заболеть? Что это за вирус такой, который настолько сложно подцепить? И не кажется ли все это расводиловом и банальным сюром?
И почему, если этот вирус настолько опасен и приводит к смерти до сих пор не ввели обязательные проверки на его наличие хотя бы раз в год?
Гость
7 января, 16:37
Это много 341 заболевший, наверное заразились воздушно-капельным путём.
Гость
6 января, 15:48
руки чаше мыть надо и перчатки носить и сексом не заниматься тогда на заболееш
Сейчас-23°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -27
1 м/c,
сев.
707мм 76%ВИЧ выявили у 341 забайкальца за 11 месяцев 2024 года