Будет гостиница или что нибудь коммерческое в этом здании.
Гость
8 января, 06:34
Общежитие там будет для мигрантов
Гость
15 часов
Закройте уже сам Минздрав вместе с Немыкиной за ненадобностью. Он ведь реально уже не нужен. Одни платные центры.
Гость
7 января, 16:49
Артём, Вы написали ни Вашим и ни нашим. Ни о каком комфорте пациенток вы говорите? Вы же мужчина. По дежурству в горбольнице женщин оперируют лапаротомно, а не лапароскопически. Хороший комфорт и помощь, ничего не скажешь.)) Поставили, не пойми кого, заведующей, у которой руки из одного места растут. Что же Вы на экскурсию ещё в ККБ не сходили? «Комфорт» сильно впечатлит. Там ещё хуже с ремонтом и сантехникой, чем на Курнатовского. Поэтому Мочалова права, когда сказала в открытую. Немакину давно пора выпроводить из Минздрава.
Гость
8 января, 11:09
Насчёт зав. гинекологическими койками в горке - это точно.)) Такое впечатление, что она вообще не врубается ни во что.
Гость
7 января, 11:49
Сейчас город быстренько опять сделает это здание общежитием (маневренным фондом)
Гость
7 января, 15:09
Да и ладно, если для медиков жилье сделают
Гость
7 января, 17:36
Гость
7 января, 15:09
Да и ладно, если для медиков жилье сделают
Скорее для гастербайтеров
Гость
7 января, 19:23
Гость
7 января, 17:36
Скорее для гастербайтеров
Надо сирот туда заселить
Гость
7 января, 17:00
Недалёкий Минздрав вместе с Немакиной опять отличился. Хорошим это не закончится.
Гость
7 января, 15:37
Бред какой-то написан, якобы ремонт бы не дал эффекта. Сантехника типа обветшалая. А установить новую? Произвести качественный ремонт. Это то элементарное, что можно было сделать.
Здание не аварийное.
Просто кому-то очень мешало это отделение. Совпадение или нет, но в течении полугода в Чите открылось два подобных учреждения, только частных.
Гость
7 января, 15:46
Так а зачем барыгу от медицины министром ставить? Понятно сразу было, что она все государственное до чего руки дотянутся уничтожит, под различными предлогами. Органы давно должны заняться расследованием всего этого беспредела. Гинекология эта, потом с питанием какая-то афера. Не криминал ли это?
Гость
7 января, 17:38
Гость
7 января, 15:46
Так а зачем барыгу от медицины министром ставить? Понятно сразу было, что она все государственное до чего руки дотянутся уничтожит, под различными предлогами. Органы давно должны заняться расследованием всего этого беспредела. Гинекология эта, потом с питанием какая-то афера. Не криминал ли это?
надо путину на сайт написать он же дал приказ поднять демографию а тут такое творится фсб им в помощь
Гость
7 января, 21:15
Подскажи, всезнающий, как после операции пациенток по лестницам транспортировать? Сантехника новая поможет? Или лифты по водосточным трубам запустить? Ты по тем коридорам ходил? А если дать тебе покатить стокилограммовую на носилках по этим лабиринтам?
Гость
7 января, 17:08
В итоге, если закрытие отделения незаконное, то кто понесёт ответственность? Кто построит новое отделение, журналисты?
Гость
7 января, 17:45
немакина кто же еще сбежит в маскву наверное на повышение
Гость
7 января, 11:42
Непонятно с чем мы должны согласится с автором. "Посмотрим,обсудим,время покажет правильно или нет," ,ну в общем то и все.А с чем тут соглашаться.
Люди не были согласны с закрытием отделения.Глас народа растерли сапожищами чиновничьего равнодушия и смыли из шланга струей воды.Все меньше и меньше резонанс и общественное мнение играет роль в нашем обществе. Процветают только "подпевалы"...
Гость
7 января, 12:56
Один только вопрос: Вы там лечились?
Гость
7 января, 12:57
Только один вопрос: Вам там оказывали медицинские услуги?
Гость
7 января, 13:20
В стране третий десяток лет - дикий развивающийся капитализм с упором на сырьевую экономику. Какое общественное мнение ? Скоро еще хуже будет, если мировая цена на нефть и газ рухнет.
Гость
7 января, 19:10
Просто Немакину ждёт такой же исход, как и Лазуткина.
Гость
7 января, 23:33
Вообще это произвол. Столько врачи и депутаты говорили, что нельзя закрывать, пока новое не построили, а всё равно закрыли в год семьи. За это судить надо Немакину!
Гость
8 января, 05:13
Да, мне кажется при Сталине даже суда, как такового и не было. За 15 минут бы приговор вынесли.
Гость
19 часов
На очереди закрытие самого роддома, если Немакину не снимут.
Гость
7 января, 14:34
Всё пучком! Рождаемость сказали власти повышать? Бабки-повитухи помогут.И никого гинекологического отделения не надо,а тем более краевого минздрава.
Гость
8 января, 09:58
Так по стране уже прокатились роды чуть не в общественном деревянном туалете. Нет денег у бедноты.И детей содержать тем более.Рожают по углам и младенцев выкидывают потом.
Гость
7 января, 11:37
Надо аладину сдать в аренду на 200 лет за 1 руб как памятник архитекторы, он найдет применение 5 этажам и подвалу
Гость
19 часов
Так и будет)
Гость
8 января, 01:55
Немакина, чемодан, вокзал, Соловки.
Гость
23 часа
Немакину по суд! Это будет часть истории, в твоим числе и по закрытию гинекологии.
Гость
17 часов
Мочалову и ставить министром, а эту банду проходимцев на доску позора.
Гость
17 часов
В общем то, что это криминальное закрытие это даже не обсуждается. На лицо ухудшение оказания услуг, а это недопустимо. Закрывали под абсолютно надуманными предлогами. Такое ощущение, что действуют враги народа, которые не хотят, чтобы наш народ жил и рожал на этой земле.
Почему молчит следственный комитет. Тут на лицо состав преступлений по пяти статьям? Если да, то почему до сих пор не приняты меры?! Банда оборотней в белых халатах захватила краевой Минздрав и творят беспредел в интересах только частных контор.
Данное ОПГ преступников-прохрдимцев действует весьма слаженно. Афера с питанием в ККБ тому подтверждение.
Найдется ли управа на данное ОПГ или народ сам должен решать?
Гость
7 января, 13:30
Знаю одно: у панельного дома срок эксплуатации - 40-50 лет. В СССР панельные дома строили, как временное жилье. Уже сейчас по всей России глобальная проблема - что делать с такими домами ? А их тысячи по всей стране.
Гость
7 января, 14:24
Так ждем реновацию. Моему панельному дому 50 лет.когда съезжать?
Гость
7 января, 15:00
Гость
7 января, 14:24
Так ждем реновацию. Моему панельному дому 50 лет.когда съезжать?
Вчера съезжай.
Гость
7 января, 15:13
Гость
7 января, 14:24
Так ждем реновацию. Моему панельному дому 50 лет.когда съезжать?
Реновация будет только в Москве, а на местах - с переездом лучше не медлить.
Гость
20 часов
Неужели прокуратура так всё оставит без движения?
Гость
19 часов
Автор статьи, где и какие существующие «ресурсы» увидел? Тупо закрыли и сократили койки. О каком комфорте и доступности идёт разговор? Про жительниц деревень вообще никто не думает. Куда мы катимся с такими министрами?
Гость
7 января, 14:07
Да давно пора было закрыть это мед. учреждение! Кто там лечился, те знают ,что оно не соответствовало никаким требованиям. Альтернатива, может быть, не совсем хороша, но это дело времени. Отрегулируют. Но это здание нужно было закрыть.
Гость
7 января, 15:12
Соглашусь, здание было не приспособленное, да и отношение персонала к больным было не очень, если мягко сказать. Вопрос только, что будет взамен, ведь необходимость в таком учреждении есть
Гость
7 января, 15:13
+100500
Гость
7 января, 16:58
Конечно. Курнатовского в 5 этажей закрыли, а частный роддом в бывшем архиве откроют. Отрегулировали, так сказать. Только не в ту сторону каждый раз.
Гость
22 часа
Мне там делали операцию. После наркоза сама пошла в палату. Персонал хороший. Но неприспособленное помещение под мед учреждение. коридоры узкие, нет лифта. Интересно Мочалова там лечилась? Я думаю вряд ли.
Гость
20 часов
Мочалова всё правильно говорит: пока не построили новое, нельзя закрывать старое. У нас же всё через одно место. Сначала закроют, потом люди элементарно попасть на операцию не могут. Только за деньги.
Гость
23 часа
Комментаторы, такое ощущение, что вы все рожать собрались завтра.
Сейчас-31°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -35
0 м/c,
штиль.
708мм 68%Отделение гинекологии на Курнатовского в Чите стало частью истории