Человек умер в Забайкалье из-за нового свиного гриппа
20 января 2025, 20:17
Гость
5 часов
Человек погиб не из-за свинячьего гриппа,из за недоступного здравоохранения !!!
Гость
5 часов
Гость, а кто не даёт прийти вовремя в поликлинику и поставить прививку, а не придумывать различные отмазки
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Гость, а кто не даёт прийти вовремя в поликлинику и поставить прививку, а не придумывать различные отмазки
Это ботва, проходите мимо.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Это ботва, проходите мимо.
Не читайте этого колхозана - специалиста по ботве.
Гость
4 часа
Куча всякой заразы ходит. Если от всего прививки ставить - ласты склеишь, как Жириновский.
Гость
3 часа
как говорится-здоровья не хватит, от всего прививаться)
Гость
5 часов
Как неожиданно, вакцина была от просто гриппа, а пришёл свиной....
Гость
5 часов
Вакцина комбинированная от 3-4 штаммов, в т.ч. и от свиного гриппа
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Вакцина комбинированная от 3-4 штаммов, в т.ч. и от свиного гриппа
Сразу от 100 серотипов гриппа
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Вакцина комбинированная от 3-4 штаммов, в т.ч. и от свиного гриппа
А лечили от чего?)
Гость
4 часа
реклама вакцин что ли, спасибо не надо
Гость
1 час
В ЗАБАЙКАЛЬЕ ЕСТЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ?
Гость
3 часа
Люди болеют, а где масочный режим, что-то не очень похоже что озабочены, одни ходят, чихают бацилы распространяют, другие предупреждают, где реальные меры? Есть люди , которые не ставят вакцины по противопоказаниям и что им делать?
Гость
43 минуты
Не читать новости
Гость
2 часа
"Сегодня — 20 января, вакцинироваться от гриппа уже поздно" - рекомендации от главврача КИБ г Читы.
"ВОЗ признает возможность и необходимость вакцинации против гриппа даже в период циркуляции вируса, особенно для групп риска" - ежегодные на протяжении многих лет рекомендации от ВОЗ.
Гость
6 минут
А вы Лукьянова в" Великую соплю " помните? Пульмонолог,овцинатор и просто герой !!!🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Да вы что
Гость
2 часа
Вот она забайкальская недоступная медицина
Гость
2 часа
почему сотрудники 32 сада принимают больные детей?
Гость
1 час
это во всех садах так, вопрос скорее в том, почему родители водят в сад больных детей?
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
698мм 71%Человек умер в Забайкалье из-за нового свиного гриппа