перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Врач и юрист рассказал, что губит медицину в России

24 января 2025, 09:00
Гость
5 часов
Для правильного обучения в медицинском институте не должно быть платного образования, там должны учиться дети у которых большой интерес к медицине, как было в СССР! Даже школьная медаль не гарантировала поступления в мед!
Гость
4 часа
Почти не осталось таких детей, поэтому берут всех подряд.
Гость
5 часов
Вот у этого врача Ольги Смотровой, которую освободили из СИЗО, есть ведь ребенок. И этот ребенок может так же попасть в руки неумелого врача и даже погибнуть, не дай Бог. Вот о чем должны думать врачи, спасая человека, - на месте этого человека могут оказаться их близкие, и их могут погубить эти троечники и двоечники.
Гость
3 часа
Как там у классика кинематографа: "не путай свою шерсть с государственной". Переинача, тоже самое, свои дети отдельно.
Гость
3 часа
Неужели так сложно понять, что Ольга Смотрова ,сама жертва оптимизаторов. Когда заканчивал интернатуру и начинал работать,в смену молодого одного не ставили! Ну нет опыта и интуиции! Здесь деваху бросили на амбразуру в некомплектном стационаре( нет ряда необходимых врачей)!!! Оптимизаторов благодарите. И то ли ещё будет.
Гость
3 часа
есть хорошие вр,ачи, настоящие профессионалы. низкий им поклон. те пациенты, которых лечил хирург ккб павел петрович пахальчук, навсегда ему благодарны. он не только прекрасный доктор, но и замечательный человек.
Гость
4 часа
Больше всего бесит именно эта корпоративная этика,когда нормальные,хорошие врачи поддерживают неуча,прикрывают коллегу. А ведь врачи-неучи -это дискредитация медицины,как таковой,и за эту честь профессии надо бороться в том числе врачам.
Гость
3 часа
Узаконенные убийства в России ныне в моде.
Гость
3 часа
Уже три года,если не заметили .
Гость
2 часа
Теперь ещё дети СВО. У нас ещё что-нибудь осталось загубленное?
Гость
2 часа
Иногда приходится сталкиваться с таким лечением ,что сразу понятно каким образом получили образование и как учились.
Гость
52 минуты
С 01.01.2025 г .вообще проблем нет: все лечение однотипное,по клиническим рекомендациям! Не благодарите,лично я рад.
Гость
4 часа
Вчера смотрел репортаж в котором рассказывалось о том что во время сессий самое частое обращение в травмпункты - это достать микронаушник из уха! Ну и о каком качестве образования можно говорить
Гость
2 часа
Наивный !!! Для этого есть рубль или доллар США,евро . Какие наушники!!!😁😁😁
Гость
22 минуты
От уголовной ответственности освободили. Так финансово наказывать , на миллионы. Разве жизнь человека этого не стоит.? Сколько горя у родных.