Медики попросили запретить аборты в частных клиниках
27 января 2025, 15:40
Гость
27 января, 15:48
Запретосрепностан только и умеет - запрещать, штрафовать, повышать цены, пошлины, жкх, возраст на пенсию и организовывать уголовное преследование😎
Гость
27 января, 16:27
зря вы так, не только запрещают, вот валежник разрешили собирать.
Гость
27 января, 21:47
Гость
27 января, 16:27
зря вы так, не только запрещают, вот валежник разрешили собирать.
Скоро снег разрешать есть🤫
Гость
28 января, 08:29
Гость
27 января, 16:27
зря вы так, не только запрещают, вот валежник разрешили собирать.
но ягоды и грибы собирать по лицензии нужно
Гость
27 января, 17:43
Если запретят ,будет только хуже,криминальные аборты будут.
Гость
27 января, 16:02
уже запрещали и начались криминальные аборты, возрастёт женская смертность,.... зачем навязывать
Гость
27 января, 21:25
При этом на аборты идут вполне нормальные, адекватные женщины, а вот кто пьет и гуляет не заморачиваясь рожают, ведь чтоб идти на аборт, это ж сколько справок собрать надо, проще родить. Условия надо создавать людям, чтоб хотели рожать детей. А тут в садик детей не увезти не привести, автобуса нет, и сидите дома. Врачей толком нет, учителей тоже. Жилье дорогое. А оказывается все дело в абортах)))
Гость
27 января, 16:13
Это типа очередной глас народа от типа Терешковой? Будут криминальные аборты, смерти женщин, новые сироты. И что за беда с демографией? Неужели таки всех извели уже?
Гость
27 января, 17:26
Так это, наверное, таджикские врачи-"соотечественники" сказали то, что им велели.
Гость
27 января, 16:11
Врачи? Так пусть сбиваются в стаи и рожают, кто им запрещает? А заставлять других менять свою жизнь по прихоти чье то не имеют право. Они и так свои обязанности выполняют на -5. За что только зарплату платят. ( кроме Очень некоторых)
Гость
27 января, 15:48
Хотят повысить женскую смертность, ведь женщины пойдут на всё запретное, лишь бы избавиться от нежеланного плода, будет всплеск криминальных абортов. Наоборот надо в частных клиниках практиковать
Гость
28 января, 08:07
Будут рожать а детей в мусорные баки выкидывать?
Гость
27 января, 17:09
Надо просто завезти женщин из Индии Ирана,Пакистана,Африки. Дать им гражданство . Ваньку обязать имет трёх жен! И платить Ваньку пособие ,как производителю. Правда работать будет некому. Но рождаемость попрет.😜
Гость
28 января, 04:53
ванька по синьке настругает генофонда))))
Гость
27 января, 20:23
Здесь много написали про рост криминальных абортов, Но видимо до "правильных" людей не доходит слово "криминальные".На каждый криминальный аборт будет заведено уголовное дело с расследованием и судами. Будет всплеск статистики по уголовной преступности. Женщины после неудачных криминальных абортов не будут получать мед помощь, так как их будут отправлять в СИЗО, а потом в тюрьму. Представляете, сколько будет статистики по нераскрытым преступлениям и сколько женщин помрёт в СИЗО или дома без мед помощи?
ГДЕ ВАША ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, врачи?!?
Гость
27 января, 22:29
причем тут врачи?Не они запрет хотят ввести, и клиник частных полно.Причем тут врачи.
Гость
27 января, 17:16
Может думать , как поберечься, что бы не залетать?Да и мужу надо думать, прежде чем..... Аборт, это УЖАС организму, и психике.Живем не в средневековье, все доступно.Мною всегда так думалось.Бывают и и исключения, но в основном, головой надо думать.
Гость
27 января, 15:49
Единственное нормальное предложение прозвучало это о том, чтобы разрешение было и со стороны мужа
Гость
27 января, 16:10
Мужун не носить, не рожать, не рисковать своим здоровью и жизнью. Так что пусть отдыхает.
Гость
27 января, 16:12
Так пусть муж и рожает!
Гость
27 января, 17:35
Гость
27 января, 16:10
Мужун не носить, не рожать, не рисковать своим здоровью и жизнью. Так что пусть отдыхает.
Ну тогда и алименты отменить, раз муж не при делах.
Гость
27 января, 16:03
Детоубийство это очень большой грех!
Гость
27 января, 16:09
Вы не представляете, сколько народу можно клонировать из вашего аппендикса.
Гость
27 января, 17:06
Гость
27 января, 16:09
Вы не представляете, сколько народу можно клонировать из вашего аппендикса.
И все в не адеквате .😱
Гость
27 января, 17:24
Если ты против убийств - выйди на улицу с плакатом за мир.
Сейчас-36°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -41
1 м/c,
с-з.
698мм 74%Медики попросили запретить аборты в частных клиниках