Надо минздрав оптимизировать, уж больно их там много развелось на богомягкова.
Гость
20 часов
Да, и к Чепцову их на гинекологические койки. Места им хватит.
Гость
23 часа
Все бы сокращать, оптимизировать! И так во всех отраслях! Почему чиновников никто не оптимизирует? А врачам, медсестрам, персоналу- низкий поклон до земли!!!!
Гость
21 час
Фуу! К чему это пиар-акция здесь? Расскажите лучше по смертности в горке. .
Гость
14 часов
Написано видимо по рекомендации. Никогда такого не было и вдруг. Вот мол, как хорошо, что перевели родильное отделение в 1 городскую с Курнатовского. Плюсики якобы заработали.
Гость
22 часа
что не рассказали, кек Лескова отказала женщине с внематочной, даже не посмотрев её?
Гость
17 часов
Ужас
Гость
17 часов
А чего страницы то в журнале отзывов и предложений не пронумерованы? Так то ещё положено прошнуровывать и скреплять печатью!
Иначе ревизорам только хорошие отзывы будут попадаться, а страницы с плохими выдирать.
Гость
21 час
Это Немакина не знает, как ответить Мочаловой, которая выступала против закрытия отделения гинекологии. Теперь СМИ привлекает заказными отзывами, как всё хорошо, когда всё очень плохо.🤡😂
Гость
19 часов
Почему недавно женщину с эндометритом после аборта из горки перевели в ККБ? Это же многопрофильная больница. Или я ошибаюсь?
Гость
14 часов
А Городской роддом на Шилова относится к Первой Городской? Просто на фотографии именно он
Гость
14 часов
это просто для показа, как х-рово он выглядит, поэтому будет закрыт следующим. Рождаемость же снижается. 25 коек в горке хватит на всё! Отзывы ещё наклепают))).
Гость
22 часа
Большинство почерков, похоже написаны мужской рукой)
Гость
22 часа
Чепцова или Пакульских?))
Гость
21 час
Гость
22 часа
Чепцова или Пакульских?))
Чепцова
Гость
21 час
Заказная статья, есть ещё смельчаки, кто обращается к гинекологам
Гость
13 часов
Просто Немакина готовится к визиту Гурулёва, который сказал о катастрофическом состоянии медицины в ЗК. Умора просто.
Гость
13 часов
Оптимизировать надо всех чиновников в России и отправить трудиться на места, где они наоптимизировали!
При "совке" что создавалось,последнее проедатся,разваливается,сокращается,оптимизируется и закрывается. А на бумаге всегда всё идеально не докопаться, да и копать никто не будет))
Гость
21 час
Маркетинговы ход, за деньги любого похвалят
Гость
19 часов
Сколько Минздрав платит казённых денег за это? Ведь это деньги налогоплательщиков.
Гость
13 часов
Гоп-пиар-компания Немакиной с отзывами на тетрадных листочках реально отражают катастрофическое состояние госмедицины.
Гость
20 часов
Но долго вспоминала их руки под пальтом.
Гость
19 часов
Это Лескова вспомнила чьи-то руки на себе, видимо, местного хирурга. Смехопанорама.
Гость
18 часов
Ага, и руку Оксаны Н.! 😁
Гость
18 часов
💯🤣🤣🤣
Гость
18 часов
С таймингом!🤣
Гость
23 часа
Это до первой материнской смертности.
Гость
21 час
Чита ру, вы явно поддерживаете немакинскую вакханалию. Не позорьтесь!))
Гость
5 часов
ну да, ну да..всё отзывы написаны на тетрадке в клеточку,а не в журнале жалоб и предложений? Всё отзывы написаны одним человеком ясно и без почерковедческой экспертизы! Всё отзывы и благодарности сами себе написали видимо, так как в настоящей книге жалоб и предложений совершенно другой вид и обязательно указывается ФИО того человека, который пишет отзыв или жалобу...а здесь видимо так всё запущено, что отзывы пишут на каких то тетрадных листочках и просто выдуманные из головы отзывы..сплошное враньё..и самое главное ПОЗОР, НЕ ЗНАНИЕ КАК ВЫГЛЯДИТ КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ,а значит его и никогда не заводили в этом отделении.а как принимали это отделение без обязательно соответствующих журналов,документов и т.д...эта книга должна находиться в свободном доступе клиента или быть ему предоставлена по первому требованию...а у нас по первому требованию выдают вот такие просто тетрадки без специальной печати, не прошитые, не пронумерованные школьные тетрадки, которые потом просто выбрасывают в урну с остальным мусором...ПОЛНЫЙ БАРДАК И СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ !
Сейчас-37°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -41
0 м/c,
штиль.
697мм 66%Пациентки нового гинекологического отделения в Чите благодарят персонал