Компанию «Мед Вкус Консалтинг» внесли в реестр недобросовестных поставщиков
3 февраля 2025, 18:11
Гость
5 часов
Десятки ошибок в заметке! Вычитывайте перед публикацией!
Гость
5 часов
Немакина опять ступила, как она прошла диспансеризацию, и именно психиатра -нарколога
Гость
4 часа
Я нормально всех прохожу. Так как я публичный человек, то врачи видят моё состояние и подписывают все заочно. Я им даже облегчаю роботу этим..
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Я нормально всех прохожу. Так как я публичный человек, то врачи видят моё состояние и подписывают все заочно. Я им даже облегчаю роботу этим..
Нельзя такие документы подписывать заочно🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Я нормально всех прохожу. Так как я публичный человек, то врачи видят моё состояние и подписывают все заочно. Я им даже облегчаю роботу этим..
А что публичные люди пользуются привилегиями? Почему заочно?
Гость
6 часов
Кто то наверное откат получил хороший?
Гость
4 часа
Хватит маяться ерундой! Верните пищеблоки в каждую больницу, а не возите помои из этих консалтингов...
Гость
3 часа
Министр должна была защищать интересы ККБ, которая ясно прописала условия контракта по поставке пищи в индивидуальных ланч- боксах, потому что у ККБ не предусмотрен дополнительный персонал. А получилось у министра наоборот: виноват не наглый поставщик, нарушивший условия контракта, а это больница по ее словам оказалась не готовой!
Гость
3 часа
А ККБ правильно сделала, что обратилась в УФАС на недобросовестного поставщика. Все по закону сделала, хоть пациенты теперь не страдают
Гость
5 часов
А Немакина говорила что все ОК. Врала?
Гость
5 часов
казалось хуже мед фуда в принципе не бывает, оказывается бывает 🤣
Гость
4 часа
Медвкусконсалтинг не хочет соблюдать условия контракта, выворачивает факты в свою пользу и врет
Гость
3 часа
Не удаляйте комментарии!
Гость
3 часа
Слово навстречу в данном контексте является наречием и пишется слитно!
Гость
3 часа
А медфу добросовестный?
Гость
2 часа
Я учредитель мвк теперь придется к немакиной провести процедуры связанные с очищением через места на которых сидят и для удовольствия используют
Сейчас-27°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -31
1 м/c,
с-з.
700мм 69%Компанию «Мед Вкус Консалтинг» внесли в реестр недобросовестных поставщиков