перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Забайкальский врач и депутат высказался против отмены абортов

8 февраля 2025, 17:22
Гость
6 часов
Чужое тело - чужое дело. Какие запреты абортов могут быть? Это сугубо личное дело каждой женщины.
Гость
4 часа
Уже ведь проходили это,сколько потеряли женщин,опять на те же грабли,ну сколько можно ходить по кругу!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Уже ведь проходили это,сколько потеряли женщин,опять на те же грабли,ну сколько можно ходить по кругу!
Да плевать они хотели на последствия. Они работают для галочки
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Уже ведь проходили это,сколько потеряли женщин,опять на те же грабли,ну сколько можно ходить по кругу!
Это уже было при Сталине Тогда всё остальное тоже сталинское вернуть , и депутаты все окажутся на полезной работе ,на Забайкальских рудниках , получая паек и робу .
Гость
6 часов
Депутаты, а кто вам дал право распоряжаться жизнью женщин, решать за нее?
Гость
6 часов
Видимо дружит с головой он
Гость
6 часов
Дума не приняла проект о запрете абортов. Все. Лукьянов поплавок .
Гость
4 часа
Создайте условия для достойной жизни в стране, а не борьбы за выживание. Чтобы женщина не переживала за будущее своих детей. Тогда и заставлять рожать никого не придётся. А запреты никогда до добра не доводили.
Гость
3 часа
Тю-тю-тю , мы тебе выплаты на ребеночка , А ты родишь , а на цены добавлен нолик , а тарифы повысим уже на двухзначную цифирку , Но инфляция понижается и движется к 4% Правительству надо верить.
Гость
3 часа
Любая семья хотела бы иметь детей , но власть НАРАБОТАЛА столько для жизни народа , что семья не может позволить такого счастья , иметь много детей.
Гость
3 часа
Все по кругу. И так качества демографии нет. А с появлением подпольных лавочек будет караул. А они появятся и будут зарабатывать. Лучше профилактику среди населения усильте. Никто ничего не говорит молодёжи. Может в городах и есть что-то, но в селе ничего.
Гость
3 часа
Женщина только САМА и никто другой!!!!
Гость
3 часа
начните с чиновников. у которых миллионы в Думе допустим Медведев жена родит 10 детей и другие всё по8 или 10 детей. они смогут прокормить эту отару детей. мы нищие придумать такое рожать голодных без квартир по 12 часов работаем. у кого крыша поехала. это моё личное дело с мужем не имеете права распоряжаться моим телом... простите. что вы творите
Гость
3 часа
Да скажите уже прямым текстом последствия запретов абортов. Не ходите кругами общими фразами. А прямой текст такой. Аборт у повитухи - уголовное преступление, статья в УК и наказание. Полиция обязана находить преступников. Значит, женщины будут умирать после повитух без мед помощи. Т.к мед помощь = следователь. Опубликуйте прошлую статистику смертности женщин если не верите. Тут дело жизни и смерти, а не тема для романтических бесед.
Гость
1 час
Это и было , женщина шептала ,что у нее дети умирая ,после подпольного аборта , помощи не оказывали ,требуя назвать кто делал аборт. А родить она не могла ,уже имея полуголодных детей.
Гость
5 часов
Ну хоть в этот раз что то умное из себя выдавил
Гость
5 часов
Все верно, Сергей Анатольевич!
Гость
2 часа
просьба от женщин. покажет пример всё жены чиновников должны начать рожать по8 детей.. а нам нищим не по карману.
3 часа
Жаль, что от него мать не избавилась, зачем она родила его? Он точно врач?
Гость
59 минут
не тем вы господа хорошие рождаемость пытаетесь поднять, ой не тем........вы ещё выше задерите цены на жильё, ставки по ипотеке и зарплаты МРОТом оставьте, будет вам рождаемость, ого-го какая.........
Гость
2 часа
наивный доктор , это всё специально и делается , чтобы ещё больше уменьшить рождаемость путём понижения числа здоровых женщин .
Гость
1 час
Верно говорит
Гость
24 минуты
Неожиданно. Пошел против системы и сказал правду. Мое уважение
Гость
4 часа
Сергей Анатольевич прав !
Гость
4 часа
Сергей Анатольевич, никогда не было сомнений в Вашей разумности) лучший)
Гость
3 часа
Я не очень разумный, но все равно спосибо. С/у ваш Сергей...