перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Почетный металлург сутки умирал в больнице, так как в реанимации не было мест

14 февраля 2025, 11:00
Гость
14 февраля, 12:42
Дооптимизировались. Лечить негде, некому и неначто.
Гость
14 февраля, 11:32
Вопрос недостатка врачей не будет решен до тех пор ,пока главные врачи получают огромные премии из сэкономленного фонда заработной платы !!! Внутреннее совместительство ,до двух ставок,врачами это норма для РФ. Врач более 8 часов в сутки,эффективно работать не может. Дальше он убийца ,по неволе. Представьте себе 24+8 часов, зомби !
Гость
14 февраля, 11:42
такое распоряжение правительства РФ , не помню номер , и может оно не одно , появилось в 2013 году , то есть средства остаются на предприятии и начальники распоряжаются ими , как хотят , государство не лезет , а лезет только в острой ситуации , но сделать ничего не может против распоряжения правительства . Спасение от этого есть в прогрессивном коллективном договоре , ну , или наёмные работники пусть массово отказываются от сверхурочных работ .
Гость
14 февраля, 13:04
Пока депутаты не попадут в такую историю ничего не изменится.
Гость
14 февраля, 20:28
При чем тут депутаты? Пупин главная преграда
Гость
14 февраля, 23:26
Гость
14 февраля, 20:28
При чем тут депутаты? Пупин главная преграда
Путину что досталось , всё разрушено до него .Ломать не строить.
Гость
17 февраля, 14:27
Гость
14 февраля, 23:26
Путину что досталось , всё разрушено до него .Ломать не строить.
Да Путин уже четверть века руководит страной. Сколько можно вспоминать что ему досталось! Тогда страна развивалась и были надежды на будущее, теперь их нет.
Гость
14 февраля, 11:28
А ведь улучшение качества медицинского обслуживания населения было одной из основных составляющих для повышения пенсионного возраста. И что по факту?
Гость
14 февраля, 12:21
Так он умер в 65 лет , пенсионный фонд радуется.
Гость
14 февраля, 18:55
Гость
14 февраля, 12:21
Так он умер в 65 лет , пенсионный фонд радуется.
Так он уже был на пенсии
Гость
14 февраля, 11:40
Пенсионеры отработанный материал, баласт для государства. Мужчины в 65 лет по факту долгожитель.
Гость
14 февраля, 14:42
Вчера закончилась сказка про Склиф. А поутру некоторые из нас проснулись...
Гость
14 февраля, 20:28
Что за сказка?
Гость
14 февраля, 18:59
Надо было говорить не дворник, а Почетный металлург....Было бы другое отношение. Это мы думаем, что для врачей больные все равны. А на самом деле, могу предположить, далеко не так
Гость
14 февраля, 20:30
Тебя мы вообще лечить не будем.
Гость
14 февраля, 12:19
Сказали что он работает дворником. Когда дотащили ген . директора в отключке в ближайшую больницу ,врачи сказали "Везите его в дежурную" Но с языка сорвалось " Мы не довезем генерального ! " Услышав кого не довезут ,набежали ,на каталку и ..... уложили в платную палату ( не спрашивая его ,он с закрытыми глазами не говорил)
Гость
14 февраля, 13:05
Надо говорить или директор или депутат.
Гость
16 февраля, 00:09
А почему не спросить с тех, кто медицину довёл до такого?
Гость
16 февраля, 06:32
Так жаль хорошего человека. Всю жизнь работал на совесть, чтобы вот так уйти из этой жизни.
Гость
17 февраля, 14:32
Оптимизация медицины развалила ее до состояния хлама. Врачи - пофигисты все. Сериал "Склифосовский" и "Скорая помощь" - сказки.