Еще одного анестезиолога освободили из колонии в Забайкалье
19 февраля 2025, 15:01
Гость
19 февраля, 15:26
Но ребёнок -то погиб!!!
Гость
19 февраля, 19:53
Следствие не смогло доказать вину этих врачей по 109 статье, поэтому переквалицифицировало на 238 статью. Прямой причинно-следственной связи между действиями этих врачей и смертью ребенка не было и нет. К сожалению, ребенок погиб от трагического стечения обстоятельств: каждый из врачей и мед персонал детской инфекционки на определенном этапе работы халатно выполнил свои обязанности. Упоминаемых анестезиологов не было рядом с ребенком в день его смерти и смерть мальчика наступила не от их прямых действий(бездействия). Мальчика очень жаль, но данные врачи не убийцы.
Гость
19 февраля, 17:02
А кто должен, проф стандарт организовать и лицензию. Чиновник?
Гость
19 февраля, 17:16
Оба анестезиолога прошли периодическую аккредитацию! Оба сдали нормативы. Оба получили разрешение. Разгильдяйство,жадность,мягкотелость ( в случае Григорьева)и слабоумие,Звёздная болезнь( в случае Диляры); приводят к таким последствиям. Бойтесь анестезиологов,самые страшные врачи( крайние перед богом)!
Гость
19 февраля, 19:48
Гость
19 февраля, 17:16
Оба анестезиолога прошли периодическую аккредитацию! Оба сдали нормативы. Оба получили разрешение. Разгильдяйство,жадность,мягкотелость ( в случае Григорьева)и слабоумие,Звёздная болезнь( в случае Диляры); приводят к таким последствиям. Бойтесь анестезиологов,самые страшные врачи( крайние перед богом)!
Вам подойдёт естественный отбор.
Гость
19 февраля, 15:24
Это позор первичной судебной системы России, поскольку уже имеются решения кассационной инстанции, что действия врачей следовало квалифицировать по ст.109 УК РФ, а по 238 УК РФ - не верно и не законно, поскольку умысла у врачей на предоставление вредных и не отвечающих требованиям безопасности было и быть не могло быть при тех условиях, которые имели место быть.
Гость
19 февраля, 16:04
да, статью применили неверно.
прокуратура либо пожалела этих медиков либо недопонимает смысл 238-ой.
а теперь эти "профессионалы" будут на свободе, а ребёнок в могиле.
еще и на честных врачей, что дали показания о непрофессиональных действиях диляры косится будут.
следователи, вы понимаете что натворили в итоге с квалификацией их действий?
Гость
19 февраля, 16:06
Вы не правы. Оба анестезиолога нарушили профстандарт. Надеюсь,теперь оба не смогут устроиться на работу по профессии. Даже в Мааскве.
Гость
19 февраля, 19:49
Гость
19 февраля, 16:06
Вы не правы. Оба анестезиолога нарушили профстандарт. Надеюсь,теперь оба не смогут устроиться на работу по профессии. Даже в Мааскве.
Ага, у нас же строй анестезиологов за дверями.
Гость
19 февраля, 15:40
Что вы врачей по одному выдергиваете, крайние то учителя, то врачи.
Гость
19 февраля, 17:21
Прикинь, если водитель случайно человека насмерть собьёт - скорей всего на зону отъедет.
Обоснуй острую необходимость лечения зубов под наркозом и попытайся оправдать того, кто согласился за деньги этим заниматься.
Гость
19 февраля, 20:39
Конечно, в нашем городишке очереди на должность врачей нет, но это не значит, что лечить людей должны безответственные, безграмотные докторишки. Не спорю, много хороших врачей работают в наших медицинских учреждениях по призванию, спасают наши жизни. Но... К сожалению, в последнее время есть и такие "специалисты", которые позорят звание врача, медицинской сестры. Имеется личный опыт встречи с такими горе врачами (погиб брат из-за "тактической ошибки" врача) , так как вовремя не госпитализировал врач больного, так написали в ответе на жалобу в прокуратуру. Врач лечил больного от ОРВИ, а оказалось двухсторонняя пневмония. Осталось двое маленьких детей. В 32 года молодой мужчина погиб! Врач даже на снимок брата не направил, прописал микстуру от кашля!
А вы обратитесь в любую читинскую поликлинику! Там же врачи на тебя даже не смотрят, лечат по компьютеру. А в стационарах медсестру не дозовешься, хоть умри! У многих врачей только деньги на уме! Утром она (он)тебе в государственной поликлинике хамит и выслушать не хочет, а после обеда, но уже в платном медучреждении этот же врач тебе мило улыбается и внимательно осматривает! Вот и лечимся в интернете! Страшно лечиться стало.
Гость
19 февраля, 15:52
Нужно было в Китае их судить. Там бы им быстро высшую меру нарисовали
Гость
19 февраля, 19:48
Езжайте в Китай, маньяк.
Гость
19 февраля, 20:38
Гость
19 февраля, 19:48
Езжайте в Китай, маньяк.
Дай три миллиона, уеду..
Гость
20 февраля, 09:07
Гость
19 февраля, 20:38
Дай три миллиона, уеду..
Заработать слабо на свои хотелки ? А- то тебе все должны а ты- право имеешь.
Гость
19 февраля, 17:10
Списочек тех, кто не отвечает за свои косяки - пополнился.
Посеешь ветер - пожнёшь бурю...
Гость
19 февраля, 22:25
Бог ему судья!!!
Гость
20 февраля, 02:52
А зря.
Гость
19 февраля, 17:47
Как же не смогут устроиться,обратно возьмут,сделают мучениками власти и ещё компенсацию потребуют,никому поблажек не должно быть
Гость
19 февраля, 15:49
Вы неправильно посчитали. Нужно: 0,01 дня лишения свободы за один день ограничения свободы.
Сейчас-24°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -28
1 м/c,
сев.
710мм 69%Еще одного анестезиолога освободили из колонии в Забайкалье