Откуда в майонезе лактоза? Или по-вашему, если белое - значит молочка? Что за «эксперт» писал этот бред? Дальше читать смысла нет
Гость
21 февраля, 12:21
Зашел я как-то в "Пятерочку", Спрашиваю: "Где у вас майонез?". Продавец отвечает: "Смотрите в молочке". Вот так. Хотя в майонезе молоком даже не пахнет
Гость
21 февраля, 12:06
Бред сивой кобылы.
Гость
21 февраля, 12:33
Детей значит можно молоком вскармливать грудью в общественных местах, а мужчинам читы нельзя попросить тоже ?(
Гость
21 февраля, 14:30
Апосля 65лет я тоже дитя , грудь прошу в любых местах😂.
Гость
21 февраля, 12:23
Реклама ферментов ? А цену на отечественный Лактозар видели ? А якобы неотечечественную от солгар Lactase ? Если еще найдете. Причем это не лечить, а заглотить типа перед приемом молочки капсулу.
Гость
21 февраля, 12:17
"Говорят, взрослым нельзя молоко. Что об этом думают врачи". В Чите?
Гость
21 февраля, 13:52
Состав майонеза - яичный желток, растительное масло, соль, сахар, уксус. Где тут молоко?
Гость
21 февраля, 14:00
Когда был народ здоровый ,он пил молоко всю свою жизнь , утром дойка коровы , вечером дойка коровы.
У бабки был уклад в жизни женская работа и мужская.
Бабка уедет в город ,вернется вечерним пригородным ,дед не касался кухни , от голода пил простоквашу ведро в течении дня , бабка ведро молока разливала по крынкам .
Гость
21 февраля, 14:35
Китайцам действительно молоко нельзя. Они и не пьют. А русским и бурятам очень даже можно и полезно.
Гость
12 февраля, 16:56
Вылечиться очень легко. Берешь кишку убитой коровы и жуешь ее где-то полчаса. Всё проходит за один приём...
Гость
21 февраля, 12:31
А что лечить то ? Это что болезнь ? И как кишка да еще «убитой коровы» поспособствует появлению ( причем с ваших слов навсегда) в организме фермента Лактаза, который будет расщеплять попавшую в него лактозу на глюкозу (кстати нужную) и еще один сахарид (умолчим название чтоб не забивать мозг).
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
712мм 61%Рассказываем про симптомы непереносимости лактозы