перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Доктор наук из Читы: ошибки в работе врачей бывают, но это не намеренные действия

12 марта 2025, 08:52
Гость
13 часов
Халатность это тоже деяние которое может иметь последствия причем тяжкие, и халатность это самое распространенное отношение многих к своей работе.
Гость
14 часов
Однозначно, что кроме суда человеческого есть Высший суд, действия которого, к счастью, вы не можете обжаловать. Там точно разберутся без всякого внешнего воздействия .Мало не покажется. Вот и все.
Гость
13 часов
Гость, Судя как ведут себя предстовители церкви (их образ жизни) то там суда нет
Гость
12 часов
Там каждого судить будут за наши поступки. Губернатор ошибается ошибается, а где ответственность?
Гость
12 часов
Глянул я эту 238 статью. С чего вдруг она названа тяжкой? А если водитель человека случайно насмерть сбил - тоже отвечать не будет? А у нас врачи сравнялись с недееспособными и за свои действия ответственность больше не несут?
Гость
13 часов
Доктор наук??? Серьёзно???сколько частных клиник? И там только деньги грабят, вобщем-то дикий бред один, господи помоги
Гость
11 часов
А кто вас заставляет идти в частные клиники и позволять себя грабить
Гость
10 часов
Гость
11 часов
А кто вас заставляет идти в частные клиники и позволять себя грабить
В частные клиники заставляет идти недоступность медицины в чите, огромные очереди и ненужный лишний осмотр
Гость
9 часов
врач должен отвечать. также отвечаю менты, учителя. ещё бы судей заставить отвечать. медики должны нести ответственность за свои проделки.
Гость
12 часов
Могут ошибаться,а для чего они учатся,что бы людей калечить,а платная медецина это вообще ни о чём,одним словом бизнес
Гость
13 часов
А доктор наук дает даёт гарантию что врачи после выпуска подготвлены на хорошо и отлично.
Гость
13 часов
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но за ошибки нужно уметь отвечать. Крайне несправедливо, что врачей определяют в отдельную неприкасаемую касту, пусть несут ответственность, только тогда будут думать о людях, а не только о деньгах, как сейчас.
Гость
10 часов
Гость, а ты о деньгах не думаешь, альтруист наш, врачи тоже не воздухом питаются и семьи содержать надо да и за интелектуальную собственность платить надо, 8 лет учиться, потом курсы повышения по 3,4 месяца и не раз и не два, а на протядении всей жизни, подтверждение сертификата и прочая лабудень, он что должен ходить в драных штанах и штопаной рубашке? И уж то,но не тебе судить о врачах,
Гость
12 часов
Все делается в свете последних событий ! Никто не хочет работать в здравоохранении - так как его нет, а тут еще ответственность огромная и плюс низкий показатель врачей 😂
Гость
12 часов
Видим, как "никто не хочет" - куча дорогих тачек на парковке у любой больнички)))
Гость
11 часов
Я на работе с врачами постоянно работаю. Спросил у них, почему сейчас врачами не хотят становиться - они ответили, что зарплаты низкие. Так что сказки не надо рассказывать - создавайте нормальные условия, а после этого требуйте качественную работу.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Видим, как "никто не хочет" - куча дорогих тачек на парковке у любой больнички)))
Кто-то работает, а кто-то хорошую зарплату получает. В больнице разные отделения по разному получают, в теме сначала разберитесь.
Гость
13 часов
Некоторые больные сидят дома до последнего по принципу - само пройдет - а потом врачи виноваты.
Гость
13 часов
Некоторые хирурги перед операциями должны проходить медосмотр.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Некоторые хирурги перед операциями должны проходить медосмотр.
Не чего пить спирт перед операцией.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Не чего пить спирт перед операцией.
Гость, а ты поил? Спирт китайский, его хирурги не пьют, пьют нормальный алкоголь после операции, когда хирург оперирует над ним решетка и грозные родственники того кто себя довел до такого состояния и не раздувайте из мухи слона, сами виноваты во всем, сами жрете алкоголь, попадаете в аварии, и другие случайности, а вините во всем врачей, вот и себе делайте секир башка. а мы благодарны всем врачам, н зкий им поклон за служение людям, которые отдежурив 12 часов остаются на работе еще 8 часов в день, вот и считайте сколько он работает в сутки
Гость
13 часов
Ещё в медицине не созданы условия для настоящей работы, без вины могут пострадать и врачи и медсестры.
Гость
14 часов
Если бы кто-то из моих близких пострадал по вине врача - я бы сам этого докторишку прооперировал без анестезии ржавым тупым стропорезом! И пофигу, что там написано в ваших законах...
Гость
14 часов
!!!!!!!
Гость
13 часов
Один врач, женщина.За рубежом.. (Я помню только такой случай) умертвила несколько десятков больных, старых...посчитала себя богом и поперла. А И.В . Сталин не зря затеял "дело врачей" была видать на это причина.
Гость
11 часов
А ты на земле не за судью, тем более не высший суд, чтобы раздавать свои рекомендации, тебе бы хоть раз побывать зрителем на операции у тебя бы всякое желание чернить врачей напрочь отпало
Гость
10 часов
Ага, помню. 2 травматолога сустав разрезанный смотрели. Не помню, колено или локоть. Один другому сказал: "кто это так сделал?".
Гость
13 часов
так не доводите своих близких до такого и не обращайтесь к врачам, ваше здоровье и болячки пусть будут только с вами , не ходите в больницу, зачем она вам с таким настроем, лечитесь на дому, у знахарок и прочих, гугл вам в помощь
Гость
13 часов
Зачем так ? Из тысячи добросовестных врачей , пару штук попадается сдвинутых и всю статистику хороших врачей портят. Я на врачей не обижаюсь, за мою жизнь ТРИ РАЗА ОПЕРИРОВАЛИ---ЖИВОЙ ХОЖУ!!!! переломы лечили, раны зашивали, зубы рвали... Премного БЛАГОДАРЕН ВРАЧАМ И МЕДСЕСТРАМ И ТЕХНИЧКАМ И ВОДИТЕЛЯМ СКОРОЙ ПОМОЩИ!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
12 часов
У них и лечимся! Коновалы в больницах нифига не умеют - только бабло вымогать...
Гость
13 часов
Если врач не начнет использовать аппарат с какой- то неисправностью , больной еще вернее умрет. За то что аппарат не исправен уж точно не врач несет ответственность.
Гость
11 часов
давно у психиатра был?
Гость
9 часов
Вчера. Посмеялись и разошлись)))