перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Шесть причин, почему ремонт квартиры стоит доверить «АвангардСтрою»

Гость
23 марта 2015, 22:13
Люди не ведитесь на рекламу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2015, 23:14
Мастер Максим, объясните свою позицию? Наша работа видна на фотографиях, если кому интересно то мы можем провезти по объектам наших работ и все показать. Нам не стыдно за нашу работу!
Гость
25 марта 2015, 10:03
Гость
23 марта 2015, 23:14
Мастер Максим, объясните свою позицию? Наша работа видна на фотографиях, если кому интересно то мы можем провезти по объектам наших работ и все показать. Нам не стыдно за нашу работу!
По вашим фотографиям сложно судить о ремонте в целом.
Почему обналичник запилин на плинтус?
В углу плитки установлена белая раскладка к зелёной плитке,хотя мастера обходятся без неё?
И почему такие большие щели род потолочным плинтусом видимо в туалете?
Это только на тех фотографиях что вы вылажили сами
Гость
25 марта 2015, 19:28
Гость
23 марта 2015, 23:14
Мастер Максим, объясните свою позицию? Наша работа видна на фотографиях, если кому интересно то мы можем провезти по объектам наших работ и все показать. Нам не стыдно за нашу работу!
По фотографиям.Возникают некоторые вопросы.
Почему обналичник двери поставлен на плинтус?
Вдумайтесь, белая раскладка на зелёной плитке,когда профиссионалы обходятся без неё?
Под потолочным плинтусом,видимо в туалете большие щели.
Если вы ставили фильтра на воду,то где понижающий редуктор?
Гость
15 апреля 2015, 08:44
Ужасная организация. Не заказывайте у них ремонт!
Я заказала выровнять стену под маяки, приехали , как говориться вовремя, только работу перепоручили другим работникам, не имеющим отношения к данной фирме. А те в свою очередь ни про какие маяки и не слышали. Сразу же попросили купить им новые буры и провиллы у них стерлись, надо бы купить новые. Вот так-то ни о каком современном оборудовании у них и не слыхивали!
Гость
23 апреля 2015, 13:09
Любовь Анатольевна, добрый день!
Расходные материалы всегда закупает заказчик. (правила, буры это расходный материал и не является оборудованием).
Второй вопрос, а зачем Вы к нам обратились повторно, когда Вам криво вывели стены другие организации к которым мы отношения не имеем?
Гость
7 февраля 2016, 14:55
Заказала ремонт черновой квартиры 60 м.кв в феврале 2015 года. Пообещали сделать под ключ за 3 месяца. Разрекламировали себя как профи. Что в итоге? Передали работу другим "специалистам" без контроля, которые сбежали с нашими денежками. Сергей "давший слово" закончить ремонт не сдержал это слово по сей день февраль 2016 года, оказался наглым хамом каких свет не видел, на звонки не отвечает. Взял мой строительный инструмент и не вернул. Никакой мусор они не вывозят, он стоит уже год на площадке. Не верьте этой организации, ни одному ее слову, обходите ее мимо за несколько км.
Гость
24 марта 2016, 00:22
Уважаемый "Заказчик", в феврале 2015 года в нашу организацию не поступал заказ на ремонт черновой квартиры 60 кв.м.. При проверке документов за февраль 2015 года, договор на ремонт квартиры в 60 кв.м. отсутствует. Предполагаю, что Вы обращались не в нашу организацию. Бывают нюансы, что люди путают названия организации, либо исполнитель называются чужим именем. Спасибо, что Вы читаете наши статьи и следите за развитием нашей компании. С уважением генеральный директор ООО "АвангардСтрой", Андрей Валерьевич!
Гость
23 марта 2015, 13:27
Да уж, очень дешево за кв. метр 1,5 тысячи!
Гость
23 марта 2015, 15:45
Да, это самая приемлемая цена за простой ремонт.
Гость
23 марта 2015, 15:49
Думаю, всё зависит от сложности и вида ремонта. 1,5 тысячи за поклейку обоев - норм. А вот комплексный ремонт наверняка дороже.
Гость
23 марта 2015, 13:22
А кто будет платить разницу в стройматериалах, учитывая,что все дорожает каждый день? К примеру я заказал ремонт, который будет длиться месяц, за этот месяц резко вырастут цены на клей или шпаклевку или плитку (которую хотел я) - кто в этом случае будет платить разницу, Вы же не будете работать себе в убыток? У меня черновая квартира, купленная в ипотеку, работы там очень много и не хотелось бы после заказа ремонта доплачивать какие то деньги (потому что их просто нет), а цены на все постоянно растут. И еще вопрос - можете ли Вы сделать разводку батарей, мне не нравится расположение батареи в зале и хотелось бы ее перенести к другой стенки - насколько это возможно?
Гость
23 марта 2015, 15:45
Лев Игоревич, спасибо за столь развернутый вопрос.
По закупке материалов для клиента используется изначально подготовленная смета, в которую входит весь перечень работ и перечень материалов. Мы даем гарантию, что стоимость работ ни в ком случае не повлияет на окончательную цену прописанную в договоре. Клиенты бывают разные, кто-то хочет закупать стройматериалы сам, кто-то доверяет нам т.к. в нашей компании доставка груза для клиента бесплатна (можно назвать это дополнительным бонусом). По поводу разводки батарей, это сделать возможно, наши высококвалифицированные специалисты помогут Вам в этом вопросе, Вы можете просто позвонив нам по номеру 71-90-30 заказать бесплатный выезд специалиста который в свою очередь Вам все расскажет и посчитает.
Гость
23 марта 2015, 16:15
Гость
23 марта 2015, 15:45
Лев Игоревич, спасибо за столь развернутый вопрос.
По закупке материалов для клиента используется изначально подготовленная смета, в которую входит весь перечень работ и перечень материалов. Мы даем гарантию, что стоимость работ ни в ком случае не повлияет на окончательную цену прописанную в договоре. Клиенты бывают разные, кто-то хочет закупать стройматериалы сам, кто-то доверяет нам т.к. в нашей компании доставка груза для клиента бесплатна (можно назвать это дополнительным бонусом). По поводу разводки батарей, это сделать возможно, наши высококвалифицированные специалисты помогут Вам в этом вопросе, Вы можете просто позвонив нам по номеру 71-90-30 заказать бесплатный выезд специалиста который в свою очередь Вам все расскажет и посчитает.
То есть материала я могу предоставить Вам сам, или подсказать место где можно купить подешевле? Просто мои родственники делали ремонт, и им купили материал, в самом дорогом магазине, ну при этом предоставили все чеки, и в итоге ремонт встал им в копеечку. А в другом магазине тот же материал стоил на 20% дешевле, соответственно и ремонт обошелся бы в меньшую сумму, хотелось бы узнать как с этим дела обстоят у Вас?
Гость
23 марта 2015, 23:16
Гость
23 марта 2015, 16:15
То есть материала я могу предоставить Вам сам, или подсказать место где можно купить подешевле? Просто мои родственники делали ремонт, и им купили материал, в самом дорогом магазине, ну при этом предоставили все чеки, и в итоге ремонт встал им в копеечку. А в другом магазине тот же материал стоил на 20% дешевле, соответственно и ремонт обошелся бы в меньшую сумму, хотелось бы узнать как с этим дела обстоят у Вас?
Лев Игоревич, да мы Вам подскажем где купить дешевле.
Гость
23 марта 2015, 11:03
Хотелось бы выразить, огромную благодарность этой организации, а именно Сергею! Все сделали в срок и качественно! Жаль что не попали под акцию ( так бы еще и путевку подарили.
Гость
23 марта 2015, 11:10
Спасибо Вам за теплый отзыв. Сергею обязательно передадим Ваши слова благодарности.
Гость
23 марта 2015, 13:44
простите у вас за эти деньги рабы работают ? н один мастер не возьмется работать за такие деньжище
Гость
23 марта 2015, 15:49
В нашей компании работают только специалисты в своем деле, стоимость работ указана от 1500 рублей, клиенты разные кому-то нужно просто поклеить обои, кому-то нужно сделать ремонт по дизайн проекту, естественно цена меняется в большую сторону. И не мало важный фактор - мы не привлекаем мастеров с ближнего зарубежья.
Гость
23 марта 2015, 16:05
у вас бригада из русских или нерусских рабочих!?
Гость
23 марта 2015, 16:09
Мы не привлекаем мастеров с ближнего зарубежья.
Гость
23 марта 2015, 18:05
Здравствуйте. У меня двушка в панельном доме 44 кв.м. Нужен самый простой косметический ремонт от пола до потолка + замена всей электрики с добавлением нескольких розеток. Сколько будет стоить сама работа без материалов?
Гость
23 марта 2015, 23:12
Изаура, добрый вечер! Позвоните к нам 71-90-30 и закажите выезд специалиста к Вам на объект, он все рассчитает, и расскажет как сделать лучше и дешевле. Выезд специалиста бесплатен!
Гость
24 марта 2015, 08:22
Подскажите, ориентировочную стоимость полной отделки квартиры, выравнивание стен,поклейка обоев, укладка ламината, отделка кафелем санузла, отделка лоджии для квартиры 38кв.м.
Гость
24 марта 2015, 10:30
Добрый день!
Стоимость ремонта "под ключ" данного объекта 3 т.р. кв.м
Демонтаж, вывоз мусора, доставка стройматериалов БЕСПЛАТНО.
В стоимость не входит установка межкомнатных дверей (1500 р. дверь ) и натяжной потолок (от 400 руб. кв. м.).
Гость
7 апреля 2015, 17:25
Вам нужен мастер по ремонту квартир? опыт 10 лет
Гость