перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В России вновь подняли тарифы на электроэнергию. Разбираемся, кто и когда будет платить больше

Гость
3 мая 2023, 08:45
Надоело терпеть это всё. Заврались и полное безразличие к простым людям. Одни слова, которые ничего не стоят.
Гость
3 мая 2023, 08:49
Было бы крайне удивительно, если бы при феодальном капитализме существовало полное различие к простым людям.
Гость
3 мая 2023, 14:28
Гость
3 мая 2023, 14:28
Было бы крайне удивительно, если бы при феодальном капитализме существовало полное различие к простым людям.
Капитализм? Что? Где?
Гость
3 мая 2023, 08:30
Вставай, поднимайся рабочий народ. Терпение уже лопнуло.
Гость
3 мая 2023, 12:57
Первомай уже, практически, отменили. Мы, рабы, промолчали. Рабы нЕмы. А ведь именно первомай привел к победе рабов в 1917 году. Но сегодня терпение ещё не лопнуло.
Гость
3 мая 2023, 11:06
ДОКОЛЕ???
Гость
3 мая 2023, 14:52
До толе! Терпеть терпилам.
Гость
3 мая 2023, 12:58
И до каждого дойдет через цены на товары и услуги!!!
Гость
3 мая 2023, 13:58
И нологи, которые будут расти
Гость
3 мая 2023, 13:56
Почему такое маленькое повышение, не хватит же все дыры в бюджете заткнуть? Населению всё нравится, нужно повышать
Гость
3 мая 2023, 09:35
А я вам еще в декабре говорил, что все это туфта и они будут поднимать
Гость
4 мая 2023, 09:39
Да, да, мы помним Ваше пророчество! Как в воду глядели
Гость
3 мая 2023, 09:39
Пока вы все себя считаете физ.лицами=рабами, с вами можно все что угодно делать, потому что вы все принадлежите как имущество и вещи РФ, и так будет всегда пока вы себя не заявите Живыми Людьми, в юридическом поле и по морскому (римскому)праву Вы все мертвы, почитайте, это очень интересно и важно!
Гость
3 мая 2023, 13:43
Своих не бросаем!
Гость
3 мая 2023, 14:53
Чубайс уехел и увёз с собой остатки денег на восстановлени сетей!!!
Гость
3 мая 2023, 15:06
"Более 30 лет не происходило серьезных изменений", так 30 лет воруют и воруют без остановки, где ж оно будет то изменение
Гость
3 мая 2023, 10:21
Вот Вам и санкции не работают, ещё как работают.
Гость
3 мая 2023, 14:45
где прибыль за 30 лет, в дивидендах. верните и вложите, а не с населения нищего дергайте и пора уже в страну вкладывать, а не в америку и европпу
Гость
3 мая 2023, 19:54
И вот такой порядок вещей защищают ваши сыновья, отцы, братья отдавая самое ценное и забирая это у соседей?