перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Октябрь на дворе. Девять районов Забайкалья еще не готовы к отопительному сезону — Гурулев

7 октября 2023, 22:28
8 октября 2023, 09:48
В половине из перечисленного ЗабТЭКа нет и в помине. А если в целом по ситуации в ЖКХ, то рыба гниет с головы. Это же Осипова команда была ЗабТЭК обанкротить. Тогда и в ЗабТЭК Минайкина Осипов специально поставил для этого и команду старую Минтерразвития вместе с министерством разогнал, которая мешала самодурствовать ближневосточному сатрапу и разваливать все. А теперь.... ЖКХ, дороги, стройки - везде провал! И везде эффективные варяги губернатора сидят вместо местных! А текущее ОЗП готовил же мегалидер России Головинкин, у которого молоко еще не обсохло на губах (ну или что-то другое, что должности позволяет в таком возрасте получать...)). Вот и спрашивать надо с Осипова и руководства и специалистов минЖКХ, которые полностью некомпетентны и работаю по принципу день прошел и хорошо!
Гость
8 октября 2023, 14:15
согласна.
8 октября 2023, 14:13
А остальные районы готовы? Генерал Боярышник опять немного не рассчитал.
8 октября 2023, 02:46
Оййй, вот этот бред уже устали слушать
Гость
8 октября 2023, 01:29
Когда это Сретенск и Могоча стали топиться ЗабТЭК. Борзя и Даурия уже не у ЗабТЭК ровно как и Забайкальск. Сколько можно простота воздух то сотрясать.
Гость
7 октября 2023, 22:50
Этот депутат же уже руководил и сейчас вроде в теме,так пусть всерьез займется регионом говорить горазды все!
Гость
7 октября 2023, 22:58
Осипов не способен это организовать. Система сама его сдвинет
Гость
8 октября 2023, 07:27
а много уважаемый депутат не хочет заинтересоваться ценой на уголь и эл.энергию?или там депутатской корочкой не помашешь.
Гость
8 октября 2023, 07:31
В свою бытность занимал не малую такую должность. И где кислородный завод?. Где какашки убранные? Ещё много заявлений могу сказатьПустослов
Гость
7 октября 2023, 23:32
Сразу видно любимая работа. Пришёл, увидел, рассказал. Я так понимаю выбитые депутатским трудом федеральные транши контролируем
Гость
8 октября 2023, 08:46
А кто ответил за это безобразие?
Гость
8 октября 2023, 10:34
Как всегда зима придет неожиданно.
Гость
8 октября 2023, 14:10
Надо работать до , а не канстатировать после.
Гость
8 октября 2023, 07:21
варп
Гость
8 октября 2023, 20:21
Если этот звездочет не знает, то в Забайкальске уже Читаэнергосбыт. И везде есть отопление.
Гость
8 октября 2023, 22:48
Здравия желаю!