перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Мне было бы просто стыдно»: зампред Сергейкин заявил, что управляющие компании в Забайкалье работают очень плохо

5 ноября 2023, 20:20
5 ноября 2023, 21:01
Чайковского 37 - батареи чуть тёплые.
6 ноября 2023, 14:16
Все инструменты воздействия у вас есть.Выносите предупреждение об устранении через прокуратуру и ГЖИ.Затем лишение лицензии и все дела... Или причина не в УК ,а в монополисте ТГК? Который экономит топливо и слабо топит???
Гость
5 ноября 2023, 20:42
у нас по Чайковского 35 уже холодно, что будет в морозы?
Гость
6 ноября 2023, 12:29
У нас на Чайковского 8 тепло, даже очень, как в Сочи. Даже колготы дамы не одевают.
Гость
5 ноября 2023, 21:52
ничеги не делается, по жалобам жильцов мкд, ук не наказываются, пост.правительства 654, от 2006, о предоставлении ком услуг, все ресурсоснабжающие организации, трактуют только в свою пользу... никто не защищает людей..
Гость
5 ноября 2023, 21:24
Селенгинская 19А 5-й подъезд: УК Лидер. тепло в норме, зато канализация течёт в подвал,уже болото, вонь в подъезде, стёкла окон запотевают от этого, а за ночь подмерзают. На первом этаже расположен детский сад. Сотрудники приходили,фотографировали. Заявка уже давно подана. Но ничего не пытаются делать.
Гость
5 ноября 2023, 21:24
Такая работа управляющих компаний в порядке вещей,это у них норма.
Гость
5 ноября 2023, 21:51
Кто там контролирует управляющие компании, тот и слабое звено
6 ноября 2023, 00:11
Сколько лет это проблема не решается Батареи ели тёплые. Обращался везде а толку нету КСК 4 микрорайон дом 7
Гость
6 ноября 2023, 03:47
Сергейкин заявил, что Забайкалье лучше подготовилось к зиме, чем в прошлом году «Мне было бы просто стыдно»: зампред Сергейкин заявил, что управляющие компании в Забайкалье работают очень плохое
Гость
17 января, 15:00
Гость, нормальный был мужик, не дали ему работать...
Гость
5 ноября 2023, 20:22
Наша у к ,,Каштак" работает отлично!
Гость
5 ноября 2023, 21:20
Чайковского 8 ЖАРААААА!!!!!!!
Гость
6 ноября 2023, 03:48
парадокс (
Гость
7 ноября 2023, 09:42
Кастринская 2,батареи чуть тёплые, управляющая компания ничего не предпринимает.
Гость
7 ноября 2023, 17:45
Жильцы мкд думают что управляющая компания может поднять температуру в доме при подаче от ТГК в 70 градусов, сказочные персонажи. Но есть исключения, это устарелая система отопления с забитым теплопроводом и батареями, а тут уже вопросы к самим жильцам.