перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Сегодня поселок замерз». Забайкальцы пожаловались на холодные батареи — в администрацию никто не обратился

Гость
7 ноября 2023, 22:02
Это в Ксеньевке 70% за ЕДРО? Так это вам благодарность от них.
Гость
8 ноября 2023, 11:33
При чем здесь партия, если ответственность на конкретных людях? Я блин удивляюсь способности некоторых людей обвинять во всем власть, партию, выборы и т.д.
Гость
8 ноября 2023, 11:55
Гость
8 ноября 2023, 11:55
При чем здесь партия, если ответственность на конкретных людях? Я блин удивляюсь способности некоторых людей обвинять во всем власть, партию, выборы и т.д.
так вы и есть ЯДРО проблем ! 😉
Гость
8 ноября 2023, 12:19
Гость
8 ноября 2023, 12:19
При чем здесь партия, если ответственность на конкретных людях? Я блин удивляюсь способности некоторых людей обвинять во всем власть, партию, выборы и т.д.
Ну конечно, ни партия ни депутаты ни чиновники ни правительство ни президент НЕ ВИНОВАТЫ!! им некогда, они своё бабло подводной лодкой за рубеж сопровождают.
Гость
7 ноября 2023, 18:32
Администрация нагло врет. Жалобы были. Люди собираются писать в прокуратуру! О каком ремонте речь? На данный момент батареи ХОЛОДНЫЕ. Говорят, нет угля. Администрация, ау, глаза откройте. Приезжал глава района, в тот день отопление дали по полной! Переморозят всю деревню! В детском саду 12 градусов, в школе 10, это нормально????
Гость
7 ноября 2023, 18:51
Ой да ладно вам! Вон Европа замерзает без нашего газа уже давно и ничего
Гость
7 ноября 2023, 19:03
Вы что врёте то, сказали что всё под контролем и отопительный сезон пройдёт без нарушений. Вот гейропа замёрзнет это беда, а мы люди Сибири можем и так.
Гость
7 ноября 2023, 19:19
Еще зима не наступила, а сергейкин ау? губернатор ау.
Гость
7 ноября 2023, 19:25
Они глухие и их ничего не волнует.
Гость
7 ноября 2023, 21:40
А что будет в крещенские морозы?
Гость
8 ноября 2023, 00:31
Как не было жалоб? Они лично мне прислали официальный ответ. У власти как всегда - моя хата с краю
Гость
8 ноября 2023, 12:37
Вас нагло обманывают,люди ходят ,просят помощи,администрация ничего не делает,так же ,как "маг",только щупают батареи,даже когда под нос сунула градусник (12градусов),сказал ,что нибудь придумаем,а на улице минус 30.Это даже не минус 50.и всем наплевать.До каких пор это будет продолжаться?
Гость
8 ноября 2023, 18:37
Так и есть- то угля нет, то уголь плохой,то где - то утечка,всего два месяца как начался отопительный сезон,а уже проблем выше крыши,пока на улице было тепло и в квартире температура была в норме,а теперь- 16 .И каждый год одно и тоже.И хоть жалуйся,хоть не жалуйся- улучшений никаких.
Гость
7 ноября 2023, 19:02
Жители обнаглели. Сергейкин сказал все готово, значит тепло! Пишите братцы генералу, с етой шолупони толку не будет.
Гость
8 ноября 2023, 11:31
У нас на Ленина, 129 не можем уже 2 недели добиться тепла, в квартирах +18, все ездят параметры снимают и никаких изменений, тоже будем писать в прокуратуру