Красивый дом-шалаш в лесу: как создать сказку и сколько это стоит
11 декабря 2023, 08:00
Гость
11 декабря 2023, 10:27
1,5 млн отдали за деревянную коробку без окон, дверей, утепления!!? Вас просто развели на деньги идиотов!! За 1,5 млн можно взять хорошую готовую дачу с зимним домом, мебелью, баней , скважиной, теплицей причём не дальше 20 км от Читы! Сколько же ещё лохов вокруг, ужас!
Гость
11 декабря 2023, 11:26
Жить в таком доме нельзя.
Причины просты
Малая площадь которую нельзя использовать эффективно
Все тепло будет на втором этаже на первом этаже будет холодно
Эти окна летом будут пропускать все солнце будет жара а зимой холодно.
Ну короче это так на выходных потусить
Гость
11 декабря 2023, 10:02
1,5 миллиона рублей дом + участок + время + доделки (скважина, септик, котел), в 4,5 * 2 (указано, что кредит) = 9 000 000, бестолочи, сейчас рынок недвижки упал, помотрите какую усадьбу у Нагеля можно выхватить на Тасее..
Гость
11 декабря 2023, 10:15
Где посмотреть?
Гость
11 декабря 2023, 10:25
Гость
11 декабря 2023, 10:15
Где посмотреть?
Деньги на руках?
Гость
11 декабря 2023, 16:52
Цены на недвижимость наоборот выросли и продолжают расти, никакого спада цен на жилье и близко не было , так что не надо врать!
Гость
11 декабря 2023, 10:29
Крутой домик !!! Молодцы !!!! Счастья Вам!!
Гость
11 декабря 2023, 22:48
Спасибо за Ваш комментарий, приезжайте на шашлыки!))
Гость
11 декабря 2023, 09:48
Красиво, но, увы, в читинских реалиях это небезопасно. Дикари местные могут окна побить и т.д.
Гость
11 декабря 2023, 10:29
Мы долго хотели построить свой дом. Мечта сбылась ! Ура, ура, ураааа!
Гость
11 декабря 2023, 13:31
какие же токсичные люди у нас живут! ну не нравится -смолчи, пройди мимо! нравится -похвали. но нет - лишь бы вывалить свою неудовлетворённость на кого-то. а ребята молодцы, была мечта -осуществили , мало кто этим может похвастаться
Гость
11 декабря 2023, 14:21
Да это уже норма для таких. В целом дом неплохой, может в летнее время неплохо было в нём жить, а вот в зимнее сомнения берут. А так красиво смотрится, интересно.
Гость
11 декабря 2023, 08:44
Такой дом на зиму не оставить, на дрова разберут к весне, а что не разберут, апкакают, живущие на дачах постоянно.
Гость
11 декабря 2023, 09:54
Из Г..а и палок сарай покрыли ондулином (картоном пропитаным битумом) и рады...
Гость
11 декабря 2023, 09:54
Была дача в садоводе, проблем не было. Ни кто не пакостит.
Гость
11 декабря 2023, 10:37
В заголовке наше все! "Красивый дом-шалаш в лесу: как создать сказку и сколько это стоит" 😂😂😭 - Домо-инфо-циганство!!!
Гость
11 декабря 2023, 10:49
... а Сережа молодец!!! ... В нашем случае Паша.
С покупкой квартиры
Тебя поздравляю!
Сбылась наконец-то
Мечта голубая.
Заветные ключики
Держишь в руке,
И счастья слезинка
Бежит по щеке....
В уюте, тепле
Тебе жить мы желаем!
Стены крепкие и пол,
Окна ветер не пускают.
Кто квартиру приобрёл?
Гость
11 декабря 2023, 11:15
Молодцы! Удачи, мира и счастья!
Гость
11 декабря 2023, 14:28
Дом, конечно, срамота! На кровле Ондулин, на фото видно, что вместо ветровых планок доска и её красят! Всё сгниёт! Внутри доска "естественной влажности", по сути сырая! Всё поведёт волнами! Сочувствую ребятам!
Гость
11 декабря 2023, 22:23
Очень красивый дом, исполнение мечты)), удачи, ребята!
Гость
11 декабря 2023, 22:33
Строительство домов , бань А фрейм, барн-хаус стало очень модным. По стоимости за 1 кв м они самый дешевый сегмент. Мы как изготовители каркас конструкторов таких домов и в дальнейшем строительстве всегда заказчику объясняем , что доски для строительства должны быть исключительно сухие камерной сушки и обработаны антисептиком. Если вас строитель пытается убедить что сырая доска когда то высохнет, не верьте таким.Да согласен, цена почему то завышенная оказалось,если учитывать, что окна , дверь в эту стоимость не входит. Да и качество отделки не супер.
Гость
12 декабря 2023, 07:29
Не практично!
Гость
12 декабря 2023, 08:24
Коки отморозишь в этом особняке
Гость
12 декабря 2023, 11:48
Кстати, если правильно по технологии строить , то дом А фрейм получается самый теплый и экономичный. Отопление можно электро конвекторы поставить и без проблем отапливаться.
Гость
12 декабря 2023, 16:02
В феврале фирма "Технология" возведёт нам такой дом. Да, не практичный выбор, с аттиковыми стенами было бы удобнее, но для 1 или 2 человек самое оно. Лучше свой дом, чем квартира в человейнике. Когда дом обставят и обживут, это будет уютное райское гнёздышко. Удачи вам, ребята.
Гость
14 декабря 2023, 06:48
разводка для лохов, это не для Забайкальской зимы
Гость
16 декабря 2023, 13:18
В Подмосковье целый поселочек такой стоит но отопления и злектроэнергии нет.
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
706мм 65%Красивый дом-шалаш в лесу: как создать сказку и сколько это стоит