перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новую котельную в забайкальском поселке не запустили из-за удорожания проекта

4 января 2024, 21:04
И это уже закономерность при нынешнем правительстве! И сколько можно это терпеть ?
Гость
4 января 2024, 21:59
Не трогайте старую ТЭЦ, ненормальные. Она ещё вас переживёт. А новую стройте, сколько хотите. Воруйте и опять стройте, но не трогайте то, что не вы построили.
Гость
4 января 2024, 23:17
Согласен, работал там на тэц,таких неучей как СПК да и забтэк тоже, ещё свет не видел,они абсолютно не понимают что такое теплоэнергетика,обычные барыги
Гость
5 января 2024, 09:27
Что делать будете если старая развалится
Гость
4 января 2024, 20:36
кто бы сомневался, что деньги освоят, вернее спи... т, а котельная и люди подождут ,очередного сменаря Осипова
Гость
4 января 2024, 20:54
Осипов не одинок,в каждом регионе страны 404(РФ),подобные ситуации. Только объекты крупнее и освояж больше ! Везде концессии,безфундаментные школы и больницы,укладка асфальта в -40!,оптимизация и раздувание чушатникового аппарата. Кумовство,сватовство и воровство.
Гость
4 января 2024, 22:39
За такие деньги Юдаев бы построил ещё и прибыль предприятие получилось...
Гость
5 января 2024, 07:53
ЗабТек при ЮДАЕВЕ развивался принимались новые объекты велись капрнимоны оборудования и сетей. после смены власти в Крае Он стал неугоден приехали (командиры) из Москвы а может и нет (тайна!) и за сезон опустили и перекрасили Предприятие. С тех пор ЗабТэк так и не может поднялся с колен! К то работал с Юлаевым подтвердят!
Гость
4 января 2024, 21:10
Не запустили котельную🤣🤣🤣🤣🤣🤣, а что могут запустить 🐵🐵🐵🐵... 🤣🤣🤣
Гость
4 января 2024, 21:15
Учебу Щегловой в школе губернаторов!!!
Гость
4 января 2024, 20:59
А как так торги прошли и проект подорожал это же стройка надо опять проводить процедуру определяющию победителя. Куда смотрели, кокой о лепет, развод.
Гость
4 января 2024, 21:18
И тут у Осипа провал
Гость
4 января 2024, 21:49
А где эти говорящие головы?
Гость
4 января 2024, 21:47
А денежки-то тю-тю.
Гость
4 января 2024, 23:20
Ага конечно ,пишете чушь полную,удорожание может и есть ,но причина явно не в этом,я своими глазами вижу как строится новая котельная,то фундамент неправильно зальют,то забор у них украдут,то ещё какая нибудь ерунда....специалистов почти нет...
Гость
5 января 2024, 00:22
Тютю денежки, бабки надо делать , бабки надо делать!
Гость
5 января 2024, 00:33
Сталина на них нет...
Гость
5 января 2024, 00:36
Есть только балабол...,который народ обдирает со своими друзьями - олигархами - ворюгами...
Гость
5 января 2024, 01:05
СК РФ ау где вы. Реальный распил бюджетных денег. Как такое возможно ведь есть Госконтракт и в нём цена указана и её нельзя увеличить.
Гость
5 января 2024, 02:15
Интересные факты.. Электричество раньше вырабатывала, а в последние годы перестала!!!??? В следствии чего интересно 🤔 наверное это результат незаконных сделок проведенных с ней и электричество тю.. тю... и новая котельная на бумаге только, а по факту 0.
Гость
5 января 2024, 11:11
Юдаев тоже поимел в свой карман хорошо.