перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Никаких макарон в унитазе. Глава района объяснил, почему канализация залила дом в Чите

17 января 2024, 08:44
Да, особенно заварка вредна канализации)))) Фекалии же у нас полностью в воде растворяются))))) Бред. В канализации не должно быть крупных нерастворимых объектов, таких как прокладки, тряпки и т. д., но причем тут заварка и даже макароны...
16 января 2024, 22:56
Ага, токовой защиты и защиты по температуре у насосов нет. Видимо, кому-то надо руки от центра принятия решений оторвать.
Гость
16 января 2024, 20:49
Каналия больше страдает от прокладок... Ежи, крит, арома и т.д. и т.п. Пофиг Ваши дизлайки т.к. сам наблюдал очистку.
Гость
16 января 2024, 18:58
Снимите макароны с ушей ! То салаты забили канализацию,потоп новогодний. Теперь лапша в канализации! Вы считаете жителей дураками !?!
Гость
16 января 2024, 19:52
Все правильно написано, некоторые личности кидают в унитаз все, что попало, как в мусорное ведро. У нас дом тоже топило, ремонтники из канализации тряпки и куски штукатурки вытащили.
Гость
17 января 2024, 09:01
Гость
17 января 2024, 09:01
Все правильно написано, некоторые личности кидают в унитаз все, что попало, как в мусорное ведро. У нас дом тоже топило, ремонтники из канализации тряпки и куски штукатурки вытащили.
Кидают руки, ноги, иногда головы.
Гость
16 января 2024, 19:05
Особенно когда рыбаки рыбу чистят,целыми ваннами
Гость
16 января 2024, 21:10
И кули? Улетает всё влет. Еще и чистится
Гость
17 января 2024, 09:44
Полностью поддерживаю точно выбрасывают лентяи, чтобы не выносить мусор в контейнеры.
Гость
18 января 2024, 07:53
Да вот и начались проблемы. Когда то ещё в 2000 начало.учился в институте. И на лекциях один очень старый профессор по макроэкономики. Рассказывал о страшных техногенных катастрофах которые будут происходит в России, города и дома замерзать будут. Мы удивились,посмеялись молодые были. А он говорил именно про это. Когда то в пятилетку мы закопали большое количество трубопровода по всей стране, деньги собирали,а ремонт и модернизацию так и не проводили,все гниёт а времени и денег не хватает чтобы все устранить вот теперь будем мёрзнуть и дышать фикалиями
Гость
16 января 2024, 22:08
Дом дал усадку а канализация осталась на прежнем уровне.
Гость
16 января 2024, 19:19
Молчали бы да втихаря чистили, нет, объяснили чем уничтожить канализацию.