перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Делают нашу жизнь просто адом». Многодетная семья из Читы почти год не может добиться подключения к электричеству

5 февраля 2024, 10:53
...будИте жить... от сюда... Уезжай, родной, уезжай! Из-за таких грамотеев и страдают люди. Нытики не нужны в крае!
5 февраля 2024, 10:49
Жили в Советском Союзе, плохо было, коммунисты задолбали. Сейчас хорошо, весь край к городам съезжается, китайцы в крае землю осваивают. Зачем под Читой строится? Полно пустых деревень, э/энергия уже подведена, навоза намеренно...
5 февраля 2024, 15:44
Советский Союз, китайцы, навоз. Всё в кучу. Лишь бы что-то написать. Демагогия.
5 февраля 2024, 21:57
5 февраля 2024, 21:57
Советский Союз, китайцы, навоз. Всё в кучу. Лишь бы что-то написать. Демагогия.
Просто не для таких ЕГЭшников, как ты...
Гость
5 февраля 2024, 08:05
Хороший бизнес , вкладываться не хотят , вся прибыль в оффшоры уходит плюс еще прокладка в качестве Энергосбыта
Гость
5 февраля 2024, 09:04
Обдирают забайкальцев, а сами икру жрут. Черную!
Гость
5 февраля 2024, 08:19
2.5 года жду подключения, работ проведено ноль. В УФАС обращался, это Россети не пугает. Уже договор на гектар заканчивается. Как строиться...
Гость
5 февраля 2024, 09:12
А вы разве не знали на что шли?
Гость
5 февраля 2024, 11:21
Ну зато по телевизору везде у нас рай
Гость
5 февраля 2024, 10:47
Заныли.Если у монополиста нет денег,то у кого они есть?!
Гость
5 февраля 2024, 12:24
Унас подобная ситуация уже 1,5 года без света, и ещё 10 семей по нашей улицы при том что до ближайшей опоры 300 метров в мкр. Добротном, Тоже уже все пороги отбили, А властям без раздницы
Гость
5 февраля 2024, 16:19
Интересно, а как же выдавали разрешение на строительство без техусловий по энергетике? А если строили без разрешения, то в чем претензии?
Гость
5 февраля 2024, 12:56
Где смотрящие органы? Только смотрят?
Гость
5 февраля 2024, 21:17
Кто-то не только должен смотреть с закрытыми глазами но и должен обеспечить участки соответствующий инфраструктурой.
Гость
5 февраля 2024, 08:37
В тик токе есть видео мужик рассказывает как потом энергетики платят за просроченный договор
Гость
5 февраля 2024, 08:42
ДобитЬся
Гость
5 февраля 2024, 09:38
Микрорайон Светлый относится к Центральному району города
Гость
5 февраля 2024, 12:54
Вытащите алигархи, акционнеры из свох штанин прибыль, дивиденды и подклучайте согласно законодательства!
Гость
6 февраля 2024, 12:30
Мне это все напоминает горлопанство. Орут на всех каналах, что все делают для людей...Может они имеют себя, властьимущих?! Но не людей (народ) точно. Вот пример, сегодня получила социальную пенсию, я инвалид 2 группы. Знаете сколько в рублях? Целых 260 рубчиков! Богатое наше государство лишь депутатом поднимают зарплату на сотни тысяч. А инвалиду на 10 пачек квисти.
Гость
5 февраля 2024, 10:46
Вот так... Стройтесь люди в Забайкалье, а потом будите жить как в глухой тайге!!!! Это что то.... Не будет электричества, дороги, и транспорта!!!!! Уезжайте от сюда, здесь делать не чего, это всё что можно пожелать!!!!