перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Забайкалец отказывается вскрывать полы ради тепла соседей в доме, где замерзают восемь квартир

9 февраля 2024, 12:25
Ну что, нашли отмазку. Кап. ремонт отопления в феврале решили провести. Как-то подобные с водоканала приходили, разобрали кладку, которая стояк закрывает. Ну и естественно, ничего потом не восстановили.
Гость
9 февраля 2024, 11:33
Взломать полы недолго но кто будет их восстанавливать.
Гость
9 февраля 2024, 11:36
так он поэтому и не пускает, восстанавливать ему их ни кто не будет
Гость
9 февраля 2024, 12:00
У некоторых квартир, под полом трубы проложены. Многие не догадываються даже.
Гость
9 февраля 2024, 19:24
Где лежат трубы, это называется технологические каналы, он должен предоставить допуск в случае авар.сит., а он закрыл там наверное всё, поэтому и не пускает. Тем самым он создаёт аварийную ситуацию для всего дома, за что его могут привлечь грамотные сотрудники УК и прокуратуры.
Гость
9 февраля 2024, 12:06
Детсад.
Гость
9 февраля 2024, 12:17
И поэтому его к батарее привязали? (фото)
Гость
9 февраля 2024, 16:01
Держись мужик это твоя собственность ! А правоохранители не имеют оснований вторгаться в жилище безосновательно! Так что гони их! 😉
Гость
10 февраля 2024, 10:01
Так и надо этой Европе! 😁 А , это у нас! Ну тогда это другое!🤣
Гость
2 марта 2024, 16:50
Акт вскрытия обязательно
Гость
9 февраля 2024, 16:38
А за чей счёт потом будет произведен ремонт в квартире? За счёт хозяина? Так поэтому он и не согласен приобретать себе этот геморрой за свои же деньги.
Гость
9 февраля 2024, 16:59
Чем раньше думали УК, что обслуживал этот дом!? Знали, что нужен кап ремонт, чего тянули.... Вот пусть и отвечают теперь. Надо вообще что бы по суду переселяли людей в нормальные квартиры.... За счёт тех, чей этот дом, военведа, значит пусть за счёт их и переселяют. А то разрешили приватизировать, а дома то аварийные... Нельзя приватизировать такие дома разрешать.
Гость
9 февраля 2024, 17:46
Сейчас будут кивать друг на друга ! ,,Я ни я , и хата не моя !" Как - то так ! Нашли крайнего ! Какой - то житель дома не впускает в квартиру . Правильно и делает ! Ему это зачем ? Это ваши головные боли . Недоделки нужно вовремя устранять ! Деньги потрачены , непонятно на что ! Теперь кто виноват ? Все друг на друга и кивают . Змеинное логово какое - то ! Или царство и. . .!
Гость
9 февраля 2024, 19:30
Если капитальный ремонт, то при составлении объёма выполнения работ, а это Смета, учитываются работы по демонтажу полов(линолеум, ламинат, ДСП, половая рейка лаги и т.п.), труб и запорный арматуры, а потом уже в обратном порядке должны учитываться все работы по востановительному ремонту, по другому ни как. Требуйте от УК смету на данные работы и после её согласования с вами, можете запускать рабочих сделать ремонт.