перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жильцы многоэтажки в Чите пожаловались на ржавую воду

24 февраля 2025, 21:26
Гость
5 часов
Скоро по всему городу так будет, дома растут как грибы, а коммуникации старые
Гость
5 часов
У большинства руководителей застройщиков дети живут за рубежом и им плевать
Гость
4 часа
Это УК не чистят теплообменник
Гость
3 часа
Мкр Октябрьский дом 2 - практически всегда из трубы с холодной водой идёт ржавая вода. В УК бесполезно жаловаться, ничего не меняется. УК утверждает что такого качества воду подаёт "Водоканал".
Гость
5 часов
Это в насосной станции работники пискают в емкости
Гость
4 часа
Да, я тоже так думаю.
Гость
5 часов
Автогенщики это халявщики приватизироваашие военное жилье, незрен плакать, надо их заставить заплатить за квартиры по рыночной цене вот и денег хватит на ремонт сетей
Гость
4 часа
При чём тут приватизация военного жилья? В советское время все квартиры в стране были государственные, а потом все были приватизированы. Историю маленько знать надо.
Гость
3 часа
Военные давно уехали и продали квартиры из этого района города. Уже не одно десятилетие прошли после реорганизации Забайкальского военного округа.
Гость
3 часа
Ещё цыган вспомни с "Песков"
Гость
4 часа
Зато канализация отрабатывает на отлично!
Гость
2 часа
А я думаю , что надо обратиться в Роспотребнадзор и По Закону 7 лет подождать решения данного вопроса от ресурсоснабжающей организации
Гость
1 час
дома строят и строят, а трубы поменяли на меньший диаметр...раньше выше пятого мучились с не достатком воды , а сейчас на третьем этаже из крана вода бежит ,как из пипетки или совсем отсутствует,особенно в субботние и воскресные выходные дни.почему куда не посмотри везде недочёты?то весь город перекопан каждый год,то асфальт прямо на снег по морозу положат, то ограждения поставят там, где они мешают людям гулять по парку , то остановки "соломенные"из тепличного пластика,который на морозе просто лопается,крошится ,ломается... т.д...вот куда не посмотри !