Мой дом Секреты города Ч. Почему читинцы всё чаще переезжают в загородные дома и продают квартиры

Секреты города Ч. Почему читинцы всё чаще переезжают в загородные дома и продают квартиры

Обзор на трендовые коттеджи

До центра города из них можно добраться за 15 минут | Источник: «Бетон75»До центра города из них можно добраться за 15 минут | Источник: «Бетон75»

До центра города из них можно добраться за 15 минут

Источник:

Чем ближе весна, тем чаще местные задумываются о собственном доме. Хочется, чтобы по утрам за окном встречал шелест листвы, на веранде можно было читать книгу с чашкой чая в руках, а по вечерам гулять в окружении лесной чащи. Конечно, помимо романтичных представлений о загородном доме, в нем есть и другие плюсы: можно завести свой огород, посадить цветы, забыть о шумных соседях через стенку. И просто наслаждаться этой жизнью.

Источник: «Бетон75»
Источник: «Бетон75»
1 из 2
Источник:

Современные застройщики Читы как раз задают тренд на загородную жизнь и учитывают для этого все пожелания горожан. Например, недалеко от города скоро появятся два коттеджных поселка, которые уже возводит строительная компания «РСК». Они будут расположены в уединенных местах пригорода — в районе Молоковки и Смоленского кольца.

До центра города из них можно добраться за 15 минут. Назвали коттеджные поселки — ЖК «Лесная бухта» и «Мельница». Их будут окружать лесные массивы, живописная природа и пение птиц.

Источник: «Бетон75»Источник: «Бетон75»
Источник:

— Одной из наших целей было сохранение деревьев, кустарников и другой красоты по ходу строительства. Поэтому при возведении всех коттеджей мы вписывали их в контекст природы вокруг, чтобы максимально сохранить живописные виды, — говорят сотрудники застройщика «РСК».

В поселках будет всё для комфортной загородной жизни. Например, здесь уже установили котельную и глубоководную скважину, а еще создали единую систему сетей холодного водоснабжения и отопления. Так что жителям «Лесной бухты» и «Мельницы» не придется волноваться о котлах и замерзшем доме — всё будет работать как в обычной квартире.

Источник: «Бетон75»
Источник: «Бетон75»
1 из 2
Источник:

Помимо покупки готовых коттеджей застройщик также предлагает земельные участки на территории обоих ЖК. Коттедж либо участок можно взять в ипотеку*. Записаться на просмотр и получить консультацию можно по телефону: +7 924 275-68-68.

* Готовые дома и земельные участки реализуются по договорам купли-продажи.
Ипотеку предоставляют: «Публичное акционерное общество „Сбербанк России“» и «Банк ВТБ (публичное акционерное общество)».

Оценивайте свои финансовые возможности и риски

Реклама. ООО "БЕТОН 75", ИНН 7536140267

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления