маловато будет! а чего пальчикоv тогда не погрозили - ай-яя-яй нехорошо, вот и сиди теперь без работы!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
28 марта 2011, 12:31
1 Matahari 28.03.11 11:59 маловато будет! а чего пальчикоv тогда не погрозили - ай-яя-яй нехорошо, вот и сиди теперь без работы! Конечно маловато! Лишены права занимать должности в системе...Надо было Кривошеева с отцом и сыном Амаевыми и отцом-сыном Ахильговыми закрыть в СИЗО, чтоб неповадно другим было
Гость
28 марта 2011, 12:35
только отстранили от работы..... а наказание за организованный сговор и вымогательство почему не несут ?
Гость
28 марта 2011, 14:16
Иванову Петру Рашидовичу директору нефтебазы, за хищение государственного имущества в особо крупных размерах, коррупционные действия, превышение должностных полономочий - строго указать !!!
Гость
28 марта 2011, 14:33
Как-то странно осудили, как будто за административное правонарушение, а уголовное наказание где?
Гость
28 марта 2011, 15:31
ага посадишь, а потом понадобится с богатеньким зеком дельце провернуть, а никто не подпишется, дипломатия...
Гость
28 марта 2011, 15:30
А сколько ещё таких сыновей и дочерей проходят госсслужбу в крае!!!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
704мм 92%Сын экс-начальника краевого УФСИН отстранён от госслужбы на три года