перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Что общего у китайского дипломата и криминального «авторитета»?

Гость
18 января 2012, 12:31
Мало того, что рубят наш лес, держат рынки, так этому ещё и покровительствует китайская дипломатия. Получается, что китайская преступность поддерживается на государственном уровне и является инструментом политики по отношению к России?
Гость
18 января 2012, 13:17
в китае как и в россии высокий уровень коррупции и покровительства властных структур преступным организациям. вот такие пироги...
Гость
18 января 2012, 15:45
В советское время за подобные проступки этого дипломата уже давно бы отправили домой, а там бы вздернули на первой виселице за неуважение к "Большому брату"!
Гость
18 января 2012, 16:33
Не понятно ,в чём не уважение к БОЛЬШОМУ БРАТУ....Я на 100% уверен,что этот китаец и был поставлен на этот рынок БОЛЬШИМ БРАТОМ....Вы думаете вся китайская трудовая деятельность не территории РФ не контролируется правительством КНР....
Гость
18 января 2012, 11:03
КитайцЫ.... начинается, лезут и лезут... не захотели их выгнать, теперь будем хавать.
Гость
18 января 2012, 11:12
тли еще будет после вступления в ВТО
Гость
18 января 2012, 13:44
А чем у нас лучше? Власть давно уже слилась с криминалитетом, везде коррупция и беспредел!
Гость
18 января 2012, 14:38
Да, согласен,но одно дело когда у себя дома, а другое дело поддерживать преступников на государственном уровне в чужой стране. Интересно, куда только смотрят китайскте власти и куда только смотрит наш МИД...
Гость
18 января 2012, 18:08
Китайцев нужно отправлять домой здесь им нечего делать.
Гость
18 января 2012, 21:59
Что общего .........................ликвидация РФ.
Гость
19 января 2012, 09:02
Дожили! Китайцы разбивают головы нашим соотечественникам на территории РФ. И куда правоохранительные органы смотрят? Давно уже депортировать надо было.
И чего тут гадать про дипломата. Заместители консула, как правило возглавляют местные резидентуры, т.е. осуществлял координацию разведдеятельности в восточной Сибири, а Леша–кореец скорее всего исполнял его поручения, а точнее - занимался шпионажем.