перейти к публикации
42 комментария к публикации

Суд рассмотрит дело преступной группы из Забайкальска, вымогавшей деньги за провоз туристов в КНР

Гость
23 июня 2015, 00:12
Что с Чибышевым?
Гость
17 сентября 2015, 23:49
Убили, а кто? Когда? И за что?-ни одной статьи нет.
Гость
18 сентября 2015, 19:07
Гость
18 сентября 2015, 19:07
Убили, а кто? Когда? И за что?-ни одной статьи нет.
Это правда или слухи?
Гость
18 сентября 2015, 21:16
Гость
18 сентября 2015, 21:16
Это правда или слухи?
К сожалению-правда!
Гость
15 февраля 2012, 12:05
Сажать там таможню надо и погранцов, а Чиба там делал все нормально, как все работал
Гость
15 февраля 2012, 15:29
При такой работе таможни и пограничников сам дашь деньги, чтобы быстрее пройти. Даже если платить легально за перевес - все тапки сотрёшь. кабинок полно. а работает одна. Бардак и есть бардак.
Гость
14 февраля 2012, 18:54
Ну и что...?
Гость
14 февраля 2012, 20:50
а что???
Гость
15 февраля 2012, 02:43
Олега Чибышева, Владимира Гармаева, Романа Беспалого, Дмитрия Чирова и Натальи Дроздовой, вымогавших деньги за провоз туристов в КНР.Да они работали на процветание Государства Российского,а вы их судить...А ОПГ,это что??
Гость
15 февраля 2012, 13:51
«По версии следствия, Чибышев, являясь одним из криминальных авторитетов Забайкальского района, весной 2007 года организовал преступную группу в посёлке Забайкальск....По версии следствия Чибышев может стать и БЭТМЭНОМ ,суд определит кто и кем он является......А версии они и есть версии,и не надо народ запугивать.........
Гость
15 февраля 2012, 14:28
Сколько добрых слов в защиту Олега, значит неплохой человек в принципе.
Гость
15 февраля 2012, 16:09
Конечно хороший,кто бы его на ПОЛОЖЕНИЕ в Забайкальск поставил над ОПГ....Хороший,хороший!!
Гость
15 февраля 2012, 16:19
Робинг ГУД из Забайкальска на Лэнд Крузере 200)))))))
Гость
24 июля 2013, 18:11
А Чибышев?
Гость
21 ноября 2014, 17:39
Царство небесного Олегу!
Гость
24 марта 2015, 10:51
Гость
24 марта 2015, 10:51
Царство небесного Олегу!
Что с ним случилась?
Гость
14 февраля 2012, 20:20
Ситуация все равно не изменится, наверное. Лучше агитацию инструкции прохождения границы более информативнее сделали бы, чтобы люди знали точные свои права, а не кем-то навязанные.
Гость
15 февраля 2012, 02:51
И правда,и чтоб знать где пограничник или таможенник а не через Смотрящего ОПГ проходить....Или кто там ещё орудует на границе РФ.....
Гость
14 февраля 2012, 20:23
по примеру таможни работали, только крыша протекает.
Гость
15 февраля 2012, 11:25
воодиле..... на какой тачке ездишь вв мм-ла
Гость
14 февраля 2012, 20:46
Написали столько эпизодов,страшно читать!!! А нет,не так всё просто....«По версии следствия, Чибышев, являясь одним из криминальных авторитетов Забайкальского района, весной 2007 года организовал преступную группу в посёлке Забайкальск, где находится один из крупнейших в России международных автомобильных пунктов пропуска через границу Российской Федерации.Каким образом ,человек организовавший ОПГ находится не в заключении ,а под подпиской о не выезде.....?????
Гость
4 марта 2012, 01:57
А это не тот Олег из Даурии?(Чибышев имею ввиду)
Гость
14 февраля 2012, 22:11
Чушь собачья. Следователи как обычно блещут знанием права. Ау, водителей, перевозящих туристов! Кого то принуждали к заключению сделок по приобретению документов, необходимых для безвизового выезда туристических групп в КНР?
Гость
15 февраля 2012, 02:35
Конечно не принуждали!!!!Их вежливо попросил Смотрящий за ОПГ в г. Забайкальск Олег Чибышев,да и этого достаточно чтоб этому водителю хорошо работалось в дальнейшем на переходе МАП и в Маньчжурии!!Конечно чушь собачья,они его заставили....Честного Положенца!!!!
Гость
7 марта 2012, 00:02
да это тот Чибышев из Даурии
Гость
21 марта 2012, 02:58
А с чего он положенцем вдруг стал?И чем суд закончился?
Гость
6 августа 2012, 12:29
Дроздова это его жена?
Гость
5 октября 2012, 19:15
ну да, а чего так интересуешься, милая?
Гость
29 апреля 2013, 00:09
а что с ним?
Гость
11 мая 2013, 02:45
по последним данным его посадили, и скорее всего надолго!
Гость
15 февраля 2012, 11:12
Чиба?!, нормальный мужик.
Гость
15 февраля 2012, 11:53
Нашли "козла отпущения". Даешь показатели! За подобные "принуждения" на границе, можно на каждую туристическую фирму стоящую на переходе, завести по уголовному делу и не одному.
Гость
22 февраля 2012, 01:05
посадить нужно васильева и всю его прикентовку
Гость
6 августа 2012, 12:18
=)))ничего себе дела!А Дроздова жена бывшая да?
Гость
31 октября 2012, 12:55
Не милая я тебе!
А сейчас он с кем?
Гость
25 февраля 2013, 05:53
А за Гармаева кто-нибудь в курсе???
Гость
26 февраля 2013, 03:28
да да, кто что-нибудь знает о Гармаеве???
Гость
6 марта 2015, 15:37
Где сейчас Чибышев?