перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Нерчинская банда из 11 человек осуждена на 110,5 лет колонии

Гость
7 сентября 2012, 13:24
Объектами преступного интереса стали :свиноматка и свинопапка, и даже одна меховая шапка!!))
Гость
7 сентября 2012, 14:11
хааххахаххахахаха
Гость
7 сентября 2012, 16:35
Вроде ведь по совокупности статей - максимум 25 лет, по совокупности приговоров - 30 лет... Так? Или были какие-то изменения?
Гость
7 сентября 2012, 16:55
ой, я угараю над вами умниками... так это ж 110 на всю банду из 11 человек (2 условно получили, проще говоря - ничего)
Гость
7 сентября 2012, 16:45
Не замучайтесь кормить... Вот придут такие евтюховы к вам домой, наставят ружье, ребенка полугодовалого будут душить и требовать деньги, тогда и задумаетесь, а не много ли это 100 лет на 9 уродов.
Гость
7 сентября 2012, 17:04
Елена Ивановна, полностью с вами согласна!!!!!!!!! Не бровь, а в глаз!
Гость
7 сентября 2012, 17:00
110 лет -это не приговор каждому, просто сложили все сроки всех членов банды, отсюда и цифра,. там же написано, что главарю 17 лет, а остальным от 9 до 14 лет
Гость
7 сентября 2012, 22:13
А зачем складывали-то? В чем фишка?
Гость
7 сентября 2012, 13:28
Нормально отмерили!Сколько же тогда пивзаводской банде присудят?Там лет 700 на всех наверно будет!Ха-ха-ха!!!
Гость
7 сентября 2012, 14:29
У нас теперь срокА за разные преступления суммируют как в демократичных и очень гуманных США, которые во всем мире требуют отмены смертной казни, а у себя преступников ласково усаживают на электрический стул?
Гость
7 сентября 2012, 14:35
А вы ничего не напутали со сроками? Мне кажется это ошибка.
Гость
7 сентября 2012, 16:11
ошибка не ошибка ..а кормить-то их нам!!! 110 лет.... ужас!!
Гость
7 сентября 2012, 17:13
загнать их всех на строительство трассы под Песчнкой, пусть за миску перловой каши строят дорогу вручную
Гость
7 сентября 2012, 18:06
Да пивзаводские и на пожизненное пойдут.Ты не переживай.Потом посмеёшься вволю!
Гость
7 сентября 2012, 18:05
не там и не то дураки делали! надо у козленка(вывез алмазный фонд-7 лет условно),у свинорыла гайдара(вывез золотовалютный запас россии 2000 тонн золота,похоронен с почестями)учиться,тогда и не будешь в тюрьму садиться!!!
Гость
7 сентября 2012, 22:04
Нет таких сроков. Это в других странах прибавляют срок за одно преступление к другому и получается лет 75, а у нас хоть что натвори, все поглотитися тем сроком, на который максимально натворил. К примеру 2 года за одно преступление плюс 3 года за другое, плюс 10 за третье - вроде бы 15 должно выйти, ан нет только десять дадут. А там складывают. А складывать друг с другом сроки разных людей глупо и бесполезно, не будут они в тюрьме 118 лет находится, тем более что максимальный срок - 25 лет, либо пожизненное. Человек живет 80-100 лет, им пожизненного вроде бы недавали. Юридическую безграмотность пропагандируете.
Гость
8 сентября 2012, 09:45
Послушайте это созвучие: Евтюхов и Евсюков - вам это не говорит кое о чем? Теперь все фамилии граждан, сходные с этими находятся на грани риска.
Гость
8 сентября 2012, 19:10
Кто-то берет взятки, в несколько раз большие по сумме, и им за это - условное.... а тут - насчитали сразу.. вот и правосудие наше!
Гость
8 сентября 2012, 20:14
Администрацию и лотерейный клуб можно считать смягчающим, а за остальное 110 сеансов электрического стула...каждому