перейти к публикации
24 комментария к публикации

Четыре человека погибли в ДТП с водителем без прав в Краснокаменске

Гость
11 сентября 2012, 15:14
Выучитесь на права вначале, а потом за руль... Придурки... других слов нет просто....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2012, 21:49
Сам или сама ты придурок, а эти ребята не такие и вообще вам не стрёмно такое писать ....И вообще хвать обсуждать ребят значит подожло их время умерить в этот день и в этот час судьбу не обойдёшь стороной....
Гость
12 сентября 2012, 05:30
УУ...ну правильно, давайте теперь на права не учиться, раз судьбой уготовано вот так. Екатерина, вы, надеюсь и еду не жарите, ведь её итак можно уплетать за щеки. Правда, можно полуичть, как минимум расстройство желудка, но это уж судьбой, видимо, так уготовано было. Вот уж действительно две беды у нас: Екатерины и дороги.
Гость
12 сентября 2012, 16:13
Да что вы тут про права заладили,с правами или без какая разница?????Водить то человек умел ёмаё!!!!И нефиг тут гнать на них!!!С вами тоже могло это случится,никогда не предугадешь что будет завтра,ребятам ещё жить и жить было бы,это ужас вообще что произошло!!!Родным то как вы об этом подумали????Что бы вы сделали будь на месте их родных а умники которые рады проишествию???!!!!До чего вы жестокие!Куда катится город,да вы если даже у вас на глазах убивать будут мимо пройдёте потому что побоитесь за свою жизнь!!!!Так что будьте добры не высказываться в сторону погибших всякой хренью!!!!!За собой следите сначала,о себе беспокойтесь!!!!А их трагедия касается только близких и родных!!!Скорбим...жалко пацанов....ужас просто..хоть и не знакома с ними была...но всё же это очень страшно..
Гость
13 сентября 2012, 12:01
Прочитала твое сообщение. Мрак. Ты иногда книги-то читаешь? Надо бы мозги-то развивать или уж молчать, не позориться.
Гость
13 сентября 2012, 12:56
спасибо за совет,учту.Но что мне делать не тебе указывать, молчать или нет,я уж как-нибудь сама разберусь ок?Здесь каждый высказал свою точку зрения,хоть и не самую лучшую.Сколько людей,столько и мнений.
Гость
11 сентября 2012, 15:48
Ну вот куда так нестись, наверняка ещё и пьяный был
Гость
15 сентября 2012, 01:22
Ну да в видио говорил мент тип Синие?...
Гость
11 сентября 2012, 17:28
На пацанов не гоните на всё есть свои причины. придурки те кто себе вены режут, а это судьба.
Гость
12 сентября 2012, 05:31
Для езды без прав может быть одна причина - отсутствие мозгов и ответственности за пассажиров.
Гость
11 сентября 2012, 19:11
Какая девушка и мужчина 1975г. их что там 6 человек было??? И не мост а насыпь водопропускной трубы высота метра 1,5. Пацаны на работу ехали на рудник.
Гость
11 сентября 2012, 20:46
Да, их шестеро было.
Гость
11 сентября 2012, 16:10
Ужас..
Гость
11 сентября 2012, 18:45
Канеш не гоните на пацанят,это могло случится и справами какая разница!
Гость
11 сентября 2012, 22:19
блин что за люди такие?? вам что нравиться обсуждать погибших молодых парней???вы там все были и всё так точно знаете??? я думаю хватит их обсуждать пусть земля им будет пухом(((( как всё происходила знают только они!!!
Гость
12 сентября 2012, 00:10
Ровных дорог..Это могло случится с каждым,знаю по себе...Больше их не вернуть.....
Гость
12 сентября 2012, 09:27
Вообще-то покойников не обсуждают!! И вообще кто ВЫ такие чтобы людей обвинять ?? что они плохого сделали? они кого-то убили ? - Нет!!!
Гость
12 сентября 2012, 10:32
родные примите соболезнование
Гость
12 сентября 2012, 14:20
Жаль ребят, им еще жить да жить...
Гость
12 сентября 2012, 14:48
не "права", а водительское удостоверение...
Гость
12 сентября 2012, 15:47
Вечная, добрая память ребятам. Хорошие были мальчишки. Пусть земля вам будет пухом.
Гость
12 сентября 2012, 17:12
Все таки когда пьяный и без прав садишься за руль думать надо о последствиях, и судьба здесь не причем!!! Береженого как говорится Бог бережет. Близким и родным соболезнования
Гость
12 сентября 2012, 21:24
за девушку не знаю,но водитель и пассажиры были пьяные. Явно судьба здесь непричём.
Гость
13 сентября 2012, 01:12
Очень жаль! Соболезную родным и близким!