перейти к публикации

25 комментариев к публикации

УМВД края уточнило, что 3 человека погибло и 4 пострадало в ДТП в Маньчжурии

Гость
15 сентября 2012, 16:04
Вот это да....Опять"Вокруг Света"........или "Конец Света"????Тогда это наши-читинцы пострадали???Очень печально....."Вокруг Света"-очень опасная турфирма????Никогда не поеду тогда с ними....Как это можно в такой ситуации и погибнуть в ДТП и сгореть заживо????Там народу кишит видимо-невидимо..неужели стояли и смртрели на факел????Очень строго нужно с "Вокруг света" теперь взыскать через суд средства семьям погибших....
Гость
15 сентября 2012, 16:26
ерунды не говорите: при чем тут турфирма и ДТП? Авария может произойти по чьей угодно вине-водителя турфирмы, китайского грузовика, другого участника дорожного движения,сделавшего опасный маневр. Я ездила с ними, все номрально всегда было. сейчас подруга уехала в Манчжурию, как раз с фиромй "Вокруг света", вот я переживаю. но они поехать должны были оттуда только завтра
Гость
15 сентября 2012, 16:59
Вы хоть видели как горит машина? Это пламя тряпками не сбить и огнетушитель тут не помогает. Турфирма ни при чем - это просто авария со страшными последствиями. И никто пока толком не знает почему она случилась, так что не надо бред нести огульно.
Гость
15 сентября 2012, 20:52
Судя по всему, писали с какой-то фирмы-конкурента, т.к. подобный бред не мог адекватный обыватель написать. На чужом горе делать "черный" пиар турфирме — не есть хорошо... Соболезнования родным...
Гость
16 сентября 2012, 00:26
уважаемый Пассажир! Газель заезжала в Манчьжурию, а не наоборот! Так что здесь Вы промахнулись чуток!!!
Гость
16 сентября 2012, 01:10
Заезжали в 6 утра-значит выезжали вечером из Читы,10-13 часов за рулём, усталость уже берёт.Да и водитель молодой.Вообще-то на этой дороге ограничение скорости,да как и вообще по Маньчжурии,но многие водители Газелей едут там под сотню,многие даже светофор не видят.А ночью вообще на всё наплюют.
Гость
16 сентября 2012, 10:31
У людей горе, давайте помолчим!!! От этого никто не застрахован!! Нас там не было, и мы не знаем, как всё произошло!!! Судим только по представленной информации!! Если уж на то пошло, то усталость за рулём не смотрит на возраст!!!
Гость
16 сентября 2012, 10:50
Да и выезжают, как правило, в Маньчжурию обычно вечером! А вот кто-то писал, призывал чтобы люди ездили на поездах и т.д. и т.п., но ведь это в некоторых случаях очень затратно для людей, и лучше поехать Газелью, например, половинкой, это будет дешевле!!! И если уж на то пошло, то необходимо менять всю эту систему, а не обвинять каждый раз отдельно взятых людей!!!
Гость
15 сентября 2012, 16:13
Кто погиб, где узнать можно???? У меня жена вчера туда заехала...(((
Гость
15 сентября 2012, 16:29
Звоните в "Вокруг Света" там вся информация...
Гость
15 сентября 2012, 17:32
Спасибо, позвонил - не мои.... Уффф..
Гость
15 сентября 2012, 17:06
Cейчас начнётся закручивание гаек со стороны китайской ГИБДД, это не наши штрафы там 300 юаней минималка
Гость
15 сентября 2012, 17:57
Ерунда. Минималка там 50 юаней. Обычно штраф для русских 100-150 юаней.
Гость
15 сентября 2012, 17:21
Подскажите, зачем читинцы в Маньчжурию ездиют ??? Ни разу там не был и не тянет.
Гость
15 сентября 2012, 20:10
Вот поэтому и не тянет , что ни разу не был .Один раз съездишь , потом за уши оттуда не вытянешь тебя .Затягивает так , что мочи нет .
Гость
15 сентября 2012, 16:05
ложная информация...водитель погиб, двое пассажирок вместе с водителем сгорели, трое скончались в больнице. Одна девушка жива.
Гость
15 сентября 2012, 16:28
звонят оттуда кому-нибудь родные, знакомые??
Гость
15 сентября 2012, 18:36
Беда в том, что руссо туристо в Манчьжурии нещадно бухает, включая водителей "Газелей", причем последние пьют за троих. И все об этом прекрасно знают. Помню как-то наш выезд из Маньки был отложен т.к. водила пробухал все три дня, включая планируемый день отъезда. Потом он, едва протрезвевший, вёз нас в Читу, усиленно борясь со сном, а иногда проигрывая ему по несколько секунд. Та еще была поездка...
Гость
15 сентября 2012, 19:05
Погибли:
Якимов Дмитрий Петрович, 1991 г.р
Целищева Виктория Николаевна, 1987 г.р
Степанова Полина Александровна, 1956 г.р.
Получили ранения:
Свинарёва Мария Владимировна, 1987 г.р.
Матыгулина Екатерина Олеговна, 1979 г.р.
Балданова Сэсег Баировна, 1991 г.р.
Чевытко Светлана Алексеевна, 1992 г.р.
Гость
15 сентября 2012, 21:27
газелька за пару минут сгорает и ничего ты сделать не успеешь, только и остается стоять и смотреть
Гость
15 сентября 2012, 22:22
Да в Китай ездят и отдыхать и работать, водитель был трезв, у него было достаточно опыта в вождении, и здесь нет его вины,все кто был в Китае,знают что киайцы ездят как попало, и не соблюдает ни каких правил, а с этим водителем я ездила ни раз, он хорошо водит....ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЯ ДИМОЧКА.
Гость
15 сентября 2012, 23:27
Хотелось бы,чтобы фирмы от которых едут газели,проверяли своих водителей по состоянию здоровья! Разные бывают ситуации,но не раз слышал что водители напиваются в Маньчжурии,гуляют "мама не горюй"! А потом везут пассажиров в невменяемом состоянии!!!
Гость
16 сентября 2012, 01:21
вы знаете все,как ездят китайцы!!!!!!!!!!!!!!!!Ужасно!!!!!!!!
Димочка....Димочка........любим помним скорбим.........
Гость
16 сентября 2012, 16:38
Фотографии с места ДТП. Сделаны очевидцами произошедшего. http://vk.com/feed#/album-6438067_162631584
Гость