перейти к публикации
16 комментариев к публикации

УФСИН края: Решение следствия о задержании замначальника СИЗО-1 преждевременно

Гость
23 сентября 2012, 23:44
Какой бред УФСИН пишет!В очередной раз убеждаюсь,что там недалёкие людишки работают.Уже новую статью изобрели:провокация взятки!Да уж!
Гость
24 сентября 2012, 00:30
для особо одаренных в ук всегда была статья 304 провокация взяти
Гость
24 сентября 2012, 00:39
для особо одаренных в ук всегда была статья 304 провокация взяти
Гость
23 сентября 2012, 22:41
Извените,но у сотрудников ОСБ квартальный и годовой отчет. Нужно результат. Подняли дело за сентябрь 2010 года, поставили другую дату изменили фамилию и отчет готов, можно рапортовать. Жаль только их, не вникли в суть дела.
Гость
24 сентября 2012, 13:23
Вы видимо так работаете
Гость
24 сентября 2012, 15:58
Народ, вы совсем сдурели, как кого не возьмут, так начинаете орать оподставе.
Неужели вы думаете, что кому-то охота подставиться из-за какого-то Ванюшина. Смешно.
Гость
16 ноября 2012, 17:33
Смешная, кто не работал в системе, весь мир в розовом свете. "Из-за какого-то...." вы написали... Этот парень тюрьмы "перекрашивал", и общаться может в любом обществе, как в подвале, так и у Президента. Такие на вес золота, но не для системы... Она не любит когда не по плану или поперек. В его случае "поперек". А для вас все в розовом...
Гость
23 сентября 2012, 18:34
В отношении Уханова видимо не так: никто не пытается уйти от ответственности?
Гость
23 сентября 2012, 20:49
Чистой воды подстава. Просто хотят палку срубить, типо боремся с коррупцией. А покруче кто взятки берет типо не замечают, одним словом они такие же коррупционеры!!!!!!!!!!
Гость
23 сентября 2012, 21:21
Фамилии информаторов говорят о многом!
Гость
23 сентября 2012, 21:31
Да уж, подставы никакой нет!
Гость
23 сентября 2012, 22:49
это надо гениатулину,и иже с ним рвущимися остаться во власти!надо найти коррупционеров в мчс,гибдд,уфсин!но не в правительстве края!
Гость
24 сентября 2012, 00:46
Еще раз убедился, что следственный комитет в погоне за саморекламой выкладывает в СМИ информацию, порочащую честь граждан. Кажется, его сотрудники чувствуют полную безнаказанность. Сперва надо проверить, собрать доказательства, предъявить окончательное обвинение, а потом только кукарекнуть. А здесь все наоборот, прокукарекали, а там хоть не рассветай.
Гость
25 сентября 2012, 11:31
Ага!Как же,преждевременно!!!Вы это суду расскажите,клоуны!
Гость
25 сентября 2012, 18:45
Вы о человеке ничего незнаете и комментируете "несуди и несудим будешь" подумайте люди
Гость
21 октября 2012, 21:36
я считаю что подставили человека. он не плохой человек.