перейти к публикации
63 комментария к публикации

Следствие: Замёрзших в бане детей запер их 35-летний дядя

Гость
12 января 2013, 01:53
Долой такую власть, которая довела страну и людей до полной кондиции. Этот случай просто вершина айсберга, что творится в глубинке, постоянно похожие истории. Система виновата в целом.
Гость
12 января 2013, 04:30
А причем тут власть? Я в 1978 работала в школе № 46.Конечно были нормальные детки...но больше быдла было,они мешали им учиться.Их папаши и мамаши еще тогда пили по- черному.А это их потомки.Слава КПСС!
Гость
12 января 2013, 08:13
Гость
12 января 2013, 08:13
А причем тут власть? Я в 1978 работала в школе № 46.Конечно были нормальные детки...но больше быдла было,они мешали им учиться.Их папаши и мамаши еще тогда пили по- черному.А это их потомки.Слава КПСС!
Я не говорю что СССР был идеальной страной, но с тех пор прошло много лет и можно было выбрать, идти и пройти хороший путь в более цивильном направлении. Где был Китай в 1978 году? И что они сделали за эти же годы? Небо и земля по сравнению с нами. Только не говорите что китайцы другие люди а у нас такая судьба - нести крест. При Мао они тоже несли свой крест, потяжелее нашего. Но нашелся у них Дэнсяопин и все пошло по другому. Путин это совсем не Дэнсяопин.
Гость
12 января 2013, 13:39
Гость
12 января 2013, 13:39
А причем тут власть? Я в 1978 работала в школе № 46.Конечно были нормальные детки...но больше быдла было,они мешали им учиться.Их папаши и мамаши еще тогда пили по- черному.А это их потомки.Слава КПСС!
Про быдло Вы зря. Я как раз в этой школе выучилась , и не только я . Родители как у всех в том районе - простые работяги, но в большинстве своем воспитали хороших людей. Сейчас конечно ситуация изменилась - предприятия , обеспечивающие город либо закрылись либо сократили штат работников, благополучные семьи поменяли квартиры на центр , вот и получился "Пьяный остров" . Семью эту я хорошо знаю , пьют и рожают во втором поколении . Прадедушка и прабабушка были непьющими и очень хорошими . В силу занимаемой должности не имею права высказывать отношения к этому делу однако как обыватель считаю необходимым возвратить смертную казнь и принудительное лечение от алкоголизма (ЛТП).
Гость
11 января 2013, 19:39
А давайте его просто на площади порвем!?
Гость
11 января 2013, 19:49
я по любому буду учавствовать в этом
Гость
11 января 2013, 19:50
Плюсую
Гость
11 января 2013, 21:38
а вообще где родители были в это время???
Гость
11 января 2013, 21:50
Смертная казнь поможет привести в чувство, российский народ.
Гость
12 января 2013, 05:16
плюсану яростно!!!!
Гость
11 января 2013, 22:34
Закрыть родителей в той же холодной бане
Гость
11 января 2013, 22:58
Вместе с их гостями!!!
Гость
11 января 2013, 23:00
Которым дети водку мешали пить!!!
Гость
19 февраля 2013, 11:37
Правильно,,,закрыть их всех,пусть так же замерзнут,,,,была бы смертная казнь,,,какое преступление,такое наказание!!!
Гость
12 января 2013, 00:42
а девочке одной девочке которая выжила ноги ампутируют((((, зато родители на новый год клево погуляли, сегодня по Москве смотрела допрос мамаши этой, так ей походу вообще пофиг.....
Гость
12 января 2013, 02:31
а где показывали? тоже хочу посмотреть на мамашку....
Гость
12 января 2013, 13:26
Гость
12 января 2013, 13:26
а где показывали? тоже хочу посмотреть на мамашку....
программа по нтв черезвычайное происшествие, можете в инете посмотреть от 11.01.13
14 января 2013, 15:56
Гость
14 января 2013, 15:56
программа по нтв черезвычайное происшествие, можете в инете посмотреть от 11.01.13
http://chp.ntv.ru/news/44243/
Гость
11 января 2013, 20:40
Надоть его в контейнер железный с одним валенком на сутки посадить в 35 градусов мороза.
Гость
11 января 2013, 21:38
валенок это шик, с одной стелькой оставить будет гуманно.
Гость
14 января 2013, 02:51
для них от бабки этих дитишек, до самого младшего дяди,контейнера родной дом, с них они и питаются... бабка 6х родила, все алкаши, ни разу не работали, летом бог прибрал одного из дядь, да деда.... счас детишек..... мамашу надо стерелизовать, ей всего 24, сколько она еще наплодит на погибель....
Гость
11 января 2013, 21:12
А кто знает, в каком районе это произошло? Не на Острове случайно?
Гость
11 января 2013, 21:33
в Антипихе
Гость
11 января 2013, 21:47
Это произошло в непосредственно на Титовской сопке со стороны мясокомбината.
Гость
12 января 2013, 09:06
Вы правы,увы... Всё от нашей нищеты.Этой горе - мамаше аборт сделать не на что, не говоря о средствах предохранения .А вот рожать бесплатно.
Гость
12 января 2013, 13:37
Не правда!!!! Таким мамашам бесплатно выдаются контрацептивы и даже спирали ставят бесплатно. Только обращаться надо в консультацию и все! Аборт, я тоже думаю, бесплатно могут сделать. Но на это нужно время. Идти в консультацию рано, записаться на прием, сдать анализы и т.д. Лучше дома напьются... Сердце разрывается
Гость
13 января 2013, 05:13
Да,именно,нищету я имела ввиду.Все горе и несчастье от нищеты - духовной и и физической.Физическая нищета рождает духовную,а духовная - , наоборот.В данном случае ,я думаю,- замкнутый круг,все были обречены: бабушки ,дедушки и внучата -ангелы.В основе ,к сожалению, есть экономика и другие факторы.Не хотела умничать ,просто так вышло.Простите.
Гость
12 января 2013, 11:11
И до коли всё это продолжаться будет..???? Сколько еще нашим властям потребуется смертей невинных, чтобы понять свою несостоятельность?! Только представить с сопоставить что десять чиновников у нас сидят по теплым кабинетам администрации (областной и городской и тд.) а в это время можно сказать на голом энтузиазме сдесяток человек из соц приюта пытатся перевернуть сложившуюся обстановку. Этим десяти - респект. Остальных на кол... Необходимо уже давно построить детские деревни и начать оказывать финансовую помощь подобным детям. Именно детям - а не их пропойкам родителям. А для этого опять же нужно трести законодательство и упрощать систему по лишению родительских прав.
Гость
12 января 2013, 11:33
На Зенитке можно лишать каждого двадцатого, и куда детей,они вырастут такими же.Генетика - вещь серьёзная!
Гость
12 января 2013, 12:57
Ровно столько сколько мы все молчать будем! Так что успокойтесь уже, это надолго!
12 января 2013, 13:32
вывести на площадь и поливать водой............
Гость
12 января 2013, 14:30
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Расстрелять!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 января 2013, 14:55
только и можете что в инете орать, хотя и можно выяснить их адрес и сделать что угодно. Вы сами такое же быдло, бездеятельное и пустословное, а то "расстрелять", "на площади поливать", "цистерна", "валенок" - врете здесь друг другу и самим себе, вам всем плевать на этих детей.
Гость
13 января 2013, 04:30
Таки выясни их адрес! И флаг тебе! И сообщи нам ,грешным!
Гость
11 января 2013, 20:00
А родителей не посадят что ли?????????????????????Виноваты в первую очередь они!!!!!!!!!!
Гость
11 января 2013, 20:36
боже мой!как страшно!как жить на земле,где убивают детей!
Гость
11 января 2013, 23:15
Главное - чтобы американцы никого не усыновили!!!
Гость
11 января 2013, 23:26
слов нет какая же она мать для нее прежде всего была водка
Гость
12 января 2013, 00:06
Вот после такого капли в рот спиртного не возьму! Решено!
Гость
12 января 2013, 00:20
Почему же не интересуются для чего они рожают деток,для своей глотки,чтоб водкой залить,от таких родителей сразу при рождении нужно отбирать детей.
Гость
12 января 2013, 04:16
Помните сказку Андерсена про девочку со спичками? Этим ангелам снились такие же чудесные сны...
Гость
12 января 2013, 05:12
Под подпиской о невыезде...!А куда и на что они выехают! Смешно.В Лондон или на Кипр?
Гость
12 января 2013, 12:41
видимо не в первый раз, вот так в бане запирали детей,настолько вошло в привычку,что забыли,что не лето и надо-бы печь затопить......просто ужас .
Гость
12 января 2013, 14:38
Смертная казнь должна быть возвращена, инача одичавшие подонки начнут убивать людей средь белого дня, прямо на людной улице.
Гость
14 января 2013, 14:34
Я в шоке!!! А куда интерессно Инспекция по делам несовершеннолетних смотрела? Неужели соседи не видели в каких условиях живут дети и их жизнь подвергается опасности?
Гость
5 февраля 2013, 02:17
смотрела передачу пусть говорят и плачу до сих пор, это не люди, а звери. Где была опека, зачем нужны такие родители??? Так жалко эту маленькую девочку - инвалида, она такая хорошенькая. Что она перенесла - бедная. В войну такого наверно не было...
Гость
19 февраля 2013, 11:31
Бог их всех накажет!!!!
Гость
19 февраля 2013, 11:29
Да какие 10лет ему,,,,В морозильную камеру это чудовище-пусть мучается,мерзнет и дохнет,,,
Гость