перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Читинца, плеснувшего кислотой в лицо бывшей девушке, осудили на 2 года общего режима

Гость
18 января 2013, 17:11
Проявляя гуманность к преступникам, мы проявляем жестокость к потерпевшим. Это надо же так, за такое преступление два года! Блин, девушку очень жаль! Надеюсь у нее все будет хорошо, она поправиться. Вот урод. Все равно его накажет Всевышний, пусть и не сейчас.
Гость
18 января 2013, 17:39
Вы поняли из текста, что женщина САМА ПОПРОСИЛА суд Не ЛИШАТЬ сожителя свободы??? Вот и получил соответствующее наказание сожитель.
18 января 2013, 17:57
Вообще-то за такое убить его надо!!! Потеря зрения - это даже больше чем потеря руки! Она теперь мужа нормального не найдет (ввиду утери красоты женской), она теперь работу толком не найдет - в наш 21-й век информации толком за компьютером не сможет посидеть!!! Этому черту надо было лет 10 впаять!!!
Гость
18 января 2013, 18:57
Потерпевшая тоже хороша,как после этого она его простила????? Если бы не её просьба-он бы получил значительно больше.Когда он её бросит (возможно сразу после отсидки) она будет локти кусать и плакаться,что его слишком "мягко" наказали....
Гость
18 января 2013, 17:44
Да скорее всего он ей пригрозил, что совсем ей худо будет, когда он из тюрьмы выйдет, если она не встанет на защиту его. А то что она с ним живёт, это ещё точно-то и неизвестно
Гость
18 января 2013, 18:46
Ой, это тоже неизвестно. Женщины от любви вселенской порой такими идиотками бывают, и прощают этим сволочам еще не такое. А я считаю - выжег ей левый глаз. Нужно выжечь ему правый...
Гость
18 января 2013, 19:18
он её изуродовал, а она с ним живёт дальше, жесть...
Гость
18 января 2013, 20:14
любовь....
Гость
18 января 2013, 21:56
Если и правда с ним живет, то дура, в следующий раз он ее уже и убить может.Как так можно опускать себя ниже плинтуса.Хотя, конечно, ее дело. Желаю ей поскорее его забыть и начинать жизнь заново, и пусть ей сопутствует счастье и удача.
Гость
18 января 2013, 22:13
"счастье и удача" - пустые слова... А вот прощение и любовь - это то, что реально существует.
Гость
18 января 2013, 17:25
Да уж...
Гость
18 января 2013, 17:28
А как сама девушка может продолжать жить с этим чудовищем? Совсем себя не уважает
Гость
18 января 2013, 17:32
Вернется ли он к ней после зоны? Вт в чем вопрос...
Гость
18 января 2013, 17:31
Поневоле вспоминаешь - "Око за око..." И это было бы справедливо. Ведь преступление УМЫШЛЕННОЕ.
18 января 2013, 18:20
Да уж... Любовь что называется зла...... Действительно, не уважает она себя ни капли... Но не нам судить. Это ее выбор
Гость
18 января 2013, 18:57
И совсем не обязательно расписывать каким образом он это сделал - найдутся дебилы - возьмут на заметку.
Гость
18 января 2013, 20:38
ЛЮБОВЬ требует жертв ........она себя принесла ему в жертву оценит ли ?
Гость
18 января 2013, 20:42
Жалко парня, неподумавши отомстил.
Гость
19 января 2013, 09:01
Это просто мстительный человек и его уже тюрьма не исправит,что не по нем он причинит боль другому лицу.От такого нужно держаться как можно подальше.
Гость
19 января 2013, 10:22
Как то вы народ сильно поверхностно рассуждаете и думаете соответственно и выводы у нас не корректные - зри в корень.
Гость
19 января 2013, 15:56
Ничего себе поверхностно! Он ее чуть не убил,инвалидом сделал, жизнь сломал, а она с ним теперь еще и спит.Бежать от таких надо, бежать.Прощай,не прощай, а раз он это сделал,значит он способен и на другие преступления.
Гость
19 января 2013, 16:08
Какое прощение, какая любовь в этом случае? Вы что с ума сошли! Жить с таким человеком просто страшно. Уважать себя надо и чувство самосохранения должно быть.
Гость
19 января 2013, 20:59
Как теперь она будет жить? Он ее не пожалел облив кислотой, не пожалеет и потом.
Гость
19 января 2013, 21:20
Выйдет убьёт,единожды солгав солгёт однажды.
Гость
20 января 2013, 00:42
Может она одинока и помочь ей некому...
Гость
20 января 2013, 16:09
Осудили вовсе не преступника,всё это совершил сын человека которого осудили,а отец в последний момент изменил свои показания и взял всю вину на себя.Следствию такой поворот дела был на руку,потому что сынок скрылся в неизвестном направлении,как правило зачем нашим правоохранительным органам проблемы,лишние движения и т.п. и они с радостью согласились с таким поворотом дела.А потерпевшей Елене ничего не оставалось сделать,как типо простить своего сожителя и просить не садить его в тюрьму.