Бандиты, представлявшиеся «пивзаводскими», задержаны в Таиланде за вымогательство
12 марта 2013, 16:24
Гость
12 марта 2013, 16:44
в Тайланде же вроде не отменена смертная казнь, а? Интересно, за подобные уголовные дела какое наказание там?
Гость
12 марта 2013, 16:58
Они же не у местных вымогали, нафиг они им там нужны вышлют обратно да и все. А по поводу бизнеса как то не понятно, не местные вообще право не имеют по-моему там не на работу, не на бизнес, дабы не создавать конкуренции аборигенам. А все неместные кто там работает, либо по документам местных аборигенов либо как нелегальные гастарбайтеры трудятся, если я не ошибаюсь.
Гость
12 марта 2013, 18:17
Гость
12 марта 2013, 16:58
Они же не у местных вымогали, нафиг они им там нужны вышлют обратно да и все. А по поводу бизнеса как то не понятно, не местные вообще право не имеют по-моему там не на работу, не на бизнес, дабы не создавать конкуренции аборигенам. А все неместные кто там работает, либо по документам местных аборигенов либо как нелегальные гастарбайтеры трудятся, если я не ошибаюсь.
Немного не так) 51% должен принадлежать тайцу и работники должны быть тайцы и открывай. Это же не Забайкалье, где китайцам можно 100% свои предприятия создавать да еще получать поддержку за "инвестиции"
Гость
12 марта 2013, 19:40
Гость
12 марта 2013, 18:17
Немного не так) 51% должен принадлежать тайцу и работники должны быть тайцы и открывай. Это же не Забайкалье, где китайцам можно 100% свои предприятия создавать да еще получать поддержку за "инвестиции"
Может расскажете тогда и как наш бывший депутат гордумы Щебеньков открывает там свои заведения?
Гость
12 марта 2013, 16:47
Надо «пивзаводским» в Тае задать вопрос: "А кого с Сосняка знаешь? А кого с Забрабочки? А кто с Колоса на "Труде" коньки сальвовские в 89 году отобрал?"
Гость
12 марта 2013, 18:27
сальвовские? да? с колоса? так вот ты где мне попался! (скидывает полушубок)
Гость
12 марта 2013, 19:32
Гость
12 марта 2013, 18:27
сальвовские? да? с колоса? так вот ты где мне попался! (скидывает полушубок)
Это мои конёчке!
Гость
12 марта 2013, 20:20
Гость
12 марта 2013, 19:32
Это мои конёчке!
Лично читал этот номер газеты " Новости Пхукета " , все слово в слово , только про пивзаводских и Забайкалье там нет ни одной буквы .
Гость
12 марта 2013, 16:37
ну Борзяне)) вероятней всего это просто какие то чумазики косящие под, а доили они эту парочку, так сами те виноваты_)))
Гость
20 марта 2013, 18:18
Я думаю если читинские опера пробьют по базам этих товарищей - все станет на свои места. Дело уже получило большой общественный резонанс в Тайланде. Говорят что к расследованию подключилась Королевская полиция Бангкока. Получат круглые срока я думаю.
Гость
6 декабря 2017, 09:33
Гость
20 марта 2013, 18:18
Я думаю если читинские опера пробьют по базам этих товарищей - все станет на свои места. Дело уже получило большой общественный резонанс в Тайланде. Говорят что к расследованию подключилась Королевская полиция Бангкока. Получат круглые срока я думаю.
Толмачев живёт в Мексике в Канкуне и занимается туристическим бизнесом на русском сегменте рынка.
Гость
12 марта 2013, 16:32
Ни чего себе так, ребятки, засветились! Прогремело Забайкалье в очередной раз!
Гость
12 марта 2013, 17:10
Забайкалье прогремело как всегда бандитами, а москвичи Человеками Московской Области.
Гость
12 марта 2013, 16:41
Нож на дурака не нужен!)) - "ему с три короба соврёшь, и делай с ним что хошь").
Гость
12 марта 2013, 16:40
в чем прикол то? что улетел в Тайланд представился я пивзаводской и все стриги капусту? что0за лошары "даньщики"
Гость
12 марта 2013, 16:39
1 бат = 1 рубль получается
Гость
12 марта 2013, 16:43
Покуда живы жадины вокруг, Удачи мы не выпустим из рук. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На жадину не нужен нож,- Ему покажешь медный грошь И делай с ним, что хошь! Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож,- Ему с три короба наврешь И делай с ним, что хошь! Какое небо голубое, Живут на свете эти трое. Им, слава богу, нет конца, Как говорится, зверь бежит - И прямо на ловца!
Гость
12 марта 2013, 16:50
Ну, вот и вышли на международный уровень.
Гость
12 марта 2013, 16:49
В Тайланде возвращение 90-х, прям. )))) Ну народ! Лишь бы не работать.
Гость
12 марта 2013, 17:05
А реальные пивзаводские им за это будут предъявлять?Кстати,недавно один из шевцовых в Тайланде отдыхал.примерно в это же время.наверняка от него и нахватались слухов.
Гость
12 марта 2013, 18:00
плохо пашут наши полицмейстеры раз наш блювантин в таиланде всплыл..
Гость
13 марта 2013, 00:03
это они на фотке?
Гость
13 марта 2013, 00:23
Вот скоты!
Гость
13 марта 2013, 17:17
Надо Тайцам их прилюдно на кол посадить ! Другим дебилоидам не повадно будет ! Там менты лояльные , но жесткие !
Гость
16 апреля 2013, 17:44
Что же бред один из них Дрюнина жену возил-а Дрюнин В как известно это преступная группировка меценатовские или осиновике! Прикрылись пивзаводскими !кошмар!специальный ход конем делают.чтобы от себя отогнать все подозрения!
Гость
14 ноября 2013, 00:22
Один из них Москвич
Гость