перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Неизвестные до смерти забили полицейского в Могзоне

Гость
21 апреля 2013, 12:01
Чем больше читаю новости тем больше убеждаюсь - ВАЛИТЬ НАДО ОТСЮДА!
Гость
21 апреля 2013, 12:20
А куда валить-то? В другую галактику?
Гость
21 апреля 2013, 13:22
Гость
21 апреля 2013, 13:22
А куда валить-то? В другую галактику?
Вот вот, шарик то круглый и маленький.
Гость
21 апреля 2013, 14:46
Гость
21 апреля 2013, 14:46
А куда валить-то? В другую галактику?
Да хотя-бы в другой регион хуже чем здесь точно не будет. Можно посмотреть уровень преступности по регионам
Гость
21 апреля 2013, 10:12
Результат сокращения сотрудников МВД, сволочи, гопота начинают терять берега. Желаемый эффект для рефформаторов.
Гость
21 апреля 2013, 10:24
ну и грамотей же вы)))
*реформатор
Гость
21 апреля 2013, 10:24
Ага. В точку.
Гость
21 апреля 2013, 13:22
Да дело не количестве мелиционеров, а в экономическом состоянии читинской области. Самая нищая область, в результате самый высокий показатель криминала. Как сказал поэт: "Быт определяет сознание".
Гость
21 апреля 2013, 15:21
маркс был поэтом? оооооо
Гость
21 апреля 2013, 21:26
социолог, вы в каком веке живете? милиционер (через "и"), милиции давно нет (полиция), область давно край
Гость
21 апреля 2013, 10:38
Надо там показательную карательную акцию провести, а то сейчас по всему краю начнется.
Гость
21 апреля 2013, 12:35
Андрей! Вы абсолютно правы.
Гость
21 апреля 2013, 12:41
Народ вы же сами были двумя руками "за", вместе с общественной палатой, за реформу МВД, т.е. сокращение этих бездельников (ментов). Как говориться получили то, что хотели. А теперь жалуетесь. Читая комменты не понятно чего хотят люди. :( и те им плохие и другие плохие. Определяяятесь!
Гость
21 апреля 2013, 13:25
Не надо передергивать. Народ был против реформы МВД. Это результат действий президента, правительства и прочих жуликов.
Гость
21 апреля 2013, 14:38
писать всякую ерунду все могут, но вы даже не представляете какая трудная работа полицейского, особенно участкового
Гость
21 апреля 2013, 15:20
Знаем, знаем у Краснокаменских оперов особенно, да остальные их коллеги 100 процентов прикрывали или ничего не делали, вообще-то зарплату получали.
Гость
21 апреля 2013, 22:42
только в нашем, непонятном ни кому в мире государстве, могут происходить подобные случаи. Это результат не только " гуманного законодательства", а порой кажется продажности прокуратуры, наплевательского отношения к чести своих сотрудников руководства УМВД, слабость а может и не только в расследовании следственным комитетом и вопиющее равнодушие населения, наверное от полного недоверия всем правоохранительным органам.
Гость
21 апреля 2013, 23:23
Добавлю. Соболезнование родным и близким. Такое горе мы пережить еще до сих пор не можем. Мой совет- не слишком надейтесь на правосудие, с первых же дней держите на контроле ход расследования. О вас в полиции будут помнить на похоронах и 5 ноября, в остальное время останетесь одни со своим горем. А о существовании этих ублюдков знали, уверен, все и власть и руководство отдела и коллеги, только всем наплевать.
Гость
21 апреля 2013, 10:32
страх потеряли сволочи - карать безжалостно!
Гость
21 апреля 2013, 10:58
Ну да. В Шелопугино после расследования дела по убийству сотрудника ГИБДД виновный получил 1 год условно.
Гость
21 апреля 2013, 11:10
Холодная весна 2013-го.
Гость
21 апреля 2013, 11:15
Хилокский район надо на уши поставить , беспредельщиков на кол
Гость
21 апреля 2013, 11:21
Ужас! У нас квартиры обворовывают каждый день.
Гость
21 апреля 2013, 13:09
Надо создавать отряды самообороны, что бы защитить себя от одичавших подонков, их сейчас развелось немеренно.
Гость
21 апреля 2013, 13:10
Судя по последним выявленным случаям беспредела полицейских закрадывается сомнение-не виноват ли он был сам. В Забайкальске полицейский вчера, после совместного распития с темными личностями, по пьяни одного застрелил и второго ранил. Хорошо, если на этот раз полицейский сам не виноват в своей смерти.
Гость
21 апреля 2013, 15:22
Рома, пусть земля тебе будет пухом!
Гость
21 апреля 2013, 15:55
Ромик, пусть земля тебе будет пухом! Из нашей жизни ты ушёл очень рано(((
Гость
21 апреля 2013, 18:43
Ромочка покойся с миром:( Помним любим скорбим
Гость
21 апреля 2013, 22:21
Ромаха, ты в наших сердцах в нашей памяти всегда. Этих людей, Бог накажет. Помним, любим, скорбим.
Гость
21 апреля 2013, 22:47
Могу сказать обно, во вчех цивилизованных странах отношение к полицнскому неоднозначное. Но при всё при этом мало отморозков способных поднять руку на них. Ведь люди там понимают, что в трудную минуту все бегут или званят им и просят помощи. И посему светлая память погибшему. А преступникам, а я уверен они всё равно будут найдены, только пожизненое и до конца лет их жизни.
Гость
22 апреля 2013, 10:05
без разницы кто мы по профессии,главное ,что мы все люди.и у каждого есть близкие и родные.Нам всем их тяжело терять.